Юниорка 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Константа 17 май 2009, 00:19
Очередная игра наше сборной против самой сильной из команд в нашей подгруппе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270216. Плюс по игре это только то, что мы получили 4 бала. Глядя на спецухи игроков соперника уже понимаешь, что шансов у нас было мало. Хотя наверное все эти слова, это оправдание поражению, как ни прискорбно об этом говорить.
Хочу выразить свою признательность и сказать большое спасибо менеджерам, которые специально подготавливали игроков к этой игре. Это наглядно показывает, что не всем безразлична судьба страны и в частности сборной. Особенно Николаю Макарову (Исланд Бразерс), Андрею Якушкову (Зоме Юнайтед) и Денису Тимакову (Марист).
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 17 май 2009, 22:02
Очередная игра и очередное наша поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270505. Это уже второй супер против нас. Планировал домашние игры выиграть за счет домашнего бонуса, а выездные за счет суперов. Но бывает, что не все идет так как планируешь заранее и это тот случай.
Также плохо, что получили всего лишь два бала силы.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 17 май 2009, 22:05
Юниорка - это единственная сборная, которая может в ближайшее время подниматься все выше и выше, поэтому спецухи надо вкачивать в юниоров в-первую очередь, ну и нагонять массу. Иначе шансов на положительный результат будет очень мало.
Предлагаю тренеру юниорки после прихода мальцов, сделать по ним статистику и совместно осветить перспективы сборной, прокачку и проблемные позиции

Добавлено спустя 3 минуты:
Константа писал(а):Очередная игра и очередное наша поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270505. Это уже второй супер против нас. Планировал ............... Но бывает, что не все идет так как планируешь заранее и это тот случай.
Также плохо, что получили всего лишь два бала силы.

Ты бы меньше планировал на публике, у нас тут не закрытая конференция, соперники тоже могут заходить, я больше чем уверен, что они так и делают )
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение ПМА 17 май 2009, 22:26
vikram писал(а):Юниорка - это единственная сборная, которая может в ближайшее время подниматься все выше и выше, поэтому спецухи надо вкачивать в юниоров в-первую очередь, ну и нагонять массу. Иначе шансов на положительный результат будет очень мало.
Предлагаю тренеру юниорки после прихода мальцов, сделать по ним статистику и совместно осветить перспективы сборной, прокачку и проблемные позиции

Добавлено спустя 3 минуты:
Константа писал(а):Очередная игра и очередное наша поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270505. Это уже второй супер против нас. Планировал ............... Но бывает, что не все идет так как планируешь заранее и это тот случай.
Также плохо, что получили всего лишь два бала силы.

Ты бы меньше планировал на публике, у нас тут не закрытая конференция, соперники тоже могут заходить, я больше чем уверен, что они так и делают )
Абсолютно согласен и полностью поддерживаю по всем пунктам:
1. Вот здесь-то как раз и нужно организовать конкурс по прокачке молодых. В кратце он может выглядеть примерно так: после прихода молодежи составляешь список перспективных 16-18 леток с их начальными параметрами. За каждую вкачанную спецуху +4 очка, не вкачал ни одной спецухи -4; за совмещение +2, нет совмещения -2 (GK +2 изначально); за каждый балл силы +1; за потерю балла -1. Окончание конкурса - 15 тур чемпионата 15-го сезона. Призовые - из Фонда, организацию которого должен курировать Президент.
В общем, ничего нового и ничего сложного. Надо только кому-то серьезно взяться за этот процесс.

2. Я сам тренер Швейцарской молодежки и регулярно "пасусь" на форумах соперников сборной.
ПМА
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 17 май 2009, 22:36
По поводу юниоров - это уже удел тренера и считаю, что конкурс необходимо проводить на общих условиях, без необходимости заявлять игроков. Тренер юниорки отбирает перспективных игроков и следит за ними, периодически отчитываясь в форуме. Если тяжело, готовы помочь ) Для удобства лучше сделать таблицу у себя на компе и после каждого редактирования выкладывать ее здесь.
Ну а призовые будут из фонда федерации, как было сказано выше.
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Telfer 23 май 2009, 12:30
Хотел спросить у людей а чё правда игрок 19-56 и 17-54 Д и 17-54 Л2 приоритетнее 17-52 У Л3 ,ну если учесть что у них у всех форма максимальная.
Telfer
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 23 май 2009, 23:32
К сожалению в очередной игре мы потерпели сокрушительное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270800. Очень хотел победить, хотя мы по силе все таки уступали. Нужно было все же играть от обороны. Получили 4 бала силы по игре.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 24 май 2009, 22:39
Ноль очков и четыре бала после игры юниорки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271087. Хотя был шанс победить и немалый.
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 24 май 2009, 23:34
Жаль, кстати сборная Гуама, когда планирует набрать очки всегда играет с вингерами и в предыдущих матчах Гуама соперники, которые ставили защитные построения в линию, проигрывали в этом. Странно, что ты повторил эту ошибку и пополнил их статистику.
Почему против Вьетнама в атаку пошел?
Теперь я понимаю про какую ты ложку дегтя говорил, Костя...только вот бочки меда я не вижу, летит наша юниорка...жаль
Не получается зарабатывать очки в атаке, пробуй защищаться...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Telfer писал(а):Хотел спросить у людей а чё правда игрок 19-56 и 17-54 Д и 17-54 Л2 приоритетнее 17-52 У Л3 ,ну если учесть что у них у всех форма максимальная.
Конечно же твой игрок сильнее, я вообще не понимаю, что игроки типа 19 56 без спецух делают в сборной, когда есть столько перспективных ребят, особенно в атаке..
Хотелось бы получить ответ от тренера юниорки...
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Mindoza 28 май 2009, 09:15
Приветствую всех менеджеров Соломоных островох!
Очень долго я уже не явилса на наш форум - просто времени не было. Отличная и нужная тема! Менеджер юниорки - молодец, што все здесь после игр раскажеваиш :cool: Насчет сборной - хотелось, штобы менеджеры сообщали (в личку менеджера) перед игры сборных нужен ли сборной будит тот или другой игрок. У меня в команде есть 4 сборники вот и думаю будит ли они нужны сборной или в даний момент есть силнее? Лоуренса Лугитау я стараюсь всегда подготовить сборной, штобы его усталость была 0, так как он явно нужен сборной. Вот токие то мои пожелания :)
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 519
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 28 май 2009, 10:06
vikram писал(а):Жаль, кстати сборная Гуама, когда планирует набрать очки всегда играет с вингерами и в предыдущих матчах Гуама соперники, которые ставили защитные построения в линию, проигрывали в этом. Странно, что ты повторил эту ошибку и пополнил их статистику.
Почему против Вьетнама в атаку пошел?
Теперь я понимаю про какую ты ложку дегтя говорил, Костя...только вот бочки меда я не вижу, летит наша юниорка...жаль
Не получается зарабатывать очки в атаке, пробуй защищаться...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Telfer писал(а):Хотел спросить у людей а чё правда игрок 19-56 и 17-54 Д и 17-54 Л2 приоритетнее 17-52 У Л3 ,ну если учесть что у них у всех форма максимальная.
Конечно же твой игрок сильнее, я вообще не понимаю, что игроки типа 19 56 без спецух делают в сборной, когда есть столько перспективных ребят, особенно в атаке..
Хотелось бы получить ответ от тренера юниорки...
Скажите мне пожалуйста, где вы видели в этих последних играх игроков 19-56 и 17-54 Д и 17-54 Л2?
Во-первых в нападении в первой игре играл Альфорд По 18-64 Д3 У3 Ат. В полузащите Джэксон Сунаоне 17-53 Л3 Км2 Д2 Пк2, Грант Суку 18-70 Д3 Пк У Шт и Батрам Сури 19-58 В следующей игре эти же игроки играли. Их можно сравнивать с игроком Фред Омо 17-51 У Л3. Даже с силой не 52, а 51. Так как он перед играми сборной потерял бал. А все потому, что регулярно выходит играть за свой клуб.
Во-вторых как его можно сравнивать с этими игроками, даже если у всех физа одинаковая, то усталость совсем наоборот, она очень отличается. Можете даже сейчас посмотреть, она 9. А все потому, что многие менеджеры берегут своих сборников и не выпускают их играть за основу. Этого же игрока регулярно выпускают играть за свой клуб.
И последнее самое главное! Каждую неделю разрешено менять трех игроков в сборной. Я смотрю у кого физа меняется на красную, кто травмирован, кто пропускает следующую игру из за дисквалификации и их меняю по позициям. Т. е. если игрок позиции ЛД травмирован или еще что, то беру игрока именно на эту позицию. Так было и в тот раз. Может конечно и "нужно было взять" этого игрока на другую позицию, где он по силе был бы сильнее, но играл бы на другой позиции? Или может быть как кто то считает, нужно было этого игрока взять в сборную как запасного, вместо другого запасного пусть на лавочке посидит, а позицию где у нас травмированный или дисквалифицированный игрок не менять?
Давайте лучше будем заниматься каждый своим делом. vikram не надо тупо перепечатывать на форуме чужие вопросы, надо хотя бы сначала ознакомиться с поставленным вопросом. Тренируешь националку молодец, я же не пытаюсь тебя учить чему то и тыкать, а почему так, а не эдак. Время золото, у всех его не хватает, а еще приходится отвечать на вопросы, ответы на которые видны не всем. Это не в обиду менеджерам, просто перед играми приходится много чего анализировать и рассматривать разные ситуации. Остальные же просто видят результат и интересуются, а почему мой не играл. Конечно я понимаю, всем бы хотелось, чтобы его игрок играл за сборную, но поверьте я стараюсь ставить лучших на данный момент. Бывают конечно случаи когда менеджер старается подвести своего игрока по максимуму к играм сборной, плохо же только, что об этом сообщает мне немного поздно, я уже к этому моменту произвел все три замены и больше менять игроков в сборной не могу. Поэтому старайтесь если планируете менять физу сразу пишите и лучше это делать до четверга.
З.Ы. извините если скомкано получилось и кого то обидел, прошу не обижаться. :)
Константа
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 28 май 2009, 11:30
:) я задавал вопрос не как тренер националки, а как менеджер, который тренирует игроков для юниорки..
Столько текста и ничего по существу, Костя ты никого не обидел, ты просто завуалировал не желание отвечать по существу своей лжеагрессией.
Телфер задал теоретический вопрос, а ты ответил практически...
А то, что нет времени и желания работать с менеджерами, который развивают игроков для сборной (кто, как не они важнейшие персоны) уж никак не совпадает с работой менеджера в сборной...
не обижен - разочарован :(
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Telfer 28 май 2009, 18:17
За весь сезон мой игрок получил один минус,и то в товарищеском после того как не взяли в сборную.При том что сила была 52 и форма 125.Теперь по матчам http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270800 в этом матче на позиции CM стоит игрок 19-58 и без спец. В этом матче http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3346&match_id=271087 на замену вышел 19-56 без спецух.А в том что усталость девять то за весь сезон он играл 12 раз.И то притом что он у меня он самый сильный нападающий.А вот личное сообщение после которого я использую своего игрока по полной:
Константа 19.05.2009, 20:53
Привет! Если ты про своего игрока Фред Омо, то буду обязательно иметь ввиду. По правде говоря шансы для сборной у него не идеальные, т. к. из нападающих есть другие игроки у которых сила больше. Например, есть игрок с силой 70 и 4 спецухами (У Шт Д3 Пк), потом с силой 64 (У3 Д3 Ат). Эти лучшие, потом сила у игрока 56 без спецух, двое с силами по 54 у одного Д, у другого Л2 и только потом твой. Если у перечисленных игроков физа будет зеленной, то у них шансов будет больше, сам понимаешь. Это все я пишу, чтобы не было недомолвок и обид, что не взял игрока в сборную.

Как видно из сообщения у тренера на первом месте стоит сила,а потом спецухи.
Telfer
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение vikram 28 май 2009, 18:59
Странно ) А ведь спецухи играют чуть ли не определяющую роль в играх сборных.
Костя, прислушиваться к советам - это нормально. Глупо считать советы упреком. Нужно извлекать из них полезную информацию Среди нас нету идеальных менеджеров, Все мы учимся и это правильно.
Самое главное, что мы готовы делиться опытом.

Вот кстати очень интересный мануал по ВСОЛу, не нашел тему на форуме, поэтому решил выложить на файлообменнике.
Жми!!!
Очень рекомендую!
vikram
 
 
 

Re: Юниорка 14 сезона.
Сообщение Константа 28 май 2009, 22:42
Telfer писал(а):За весь сезон мой игрок получил один минус,и то в товарищеском после того как не взяли в сборную.При том что сила была 52 и форма 125.Теперь по матчам http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270800 в этом матче на позиции CM стоит игрок 19-58 и без спец. В этом матче http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3346&match_id=271087 на замену вышел 19-56 без спецух.А в том что усталость девять то за весь сезон он играл 12 раз.И то притом что он у меня он самый сильный нападающий.А вот личное сообщение после которого я использую своего игрока по полной:
Константа 19.05.2009, 20:53
Привет! Если ты про своего игрока Фред Омо, то буду обязательно иметь ввиду. По правде говоря шансы для сборной у него не идеальные, т. к. из нападающих есть другие игроки у которых сила больше. Например, есть игрок с силой 70 и 4 спецухами (У Шт Д3 Пк), потом с силой 64 (У3 Д3 Ат). Эти лучшие, потом сила у игрока 56 без спецух, двое с силами по 54 у одного Д, у другого Л2 и только потом твой. Если у перечисленных игроков физа будет зеленной, то у них шансов будет больше, сам понимаешь. Это все я пишу, чтобы не было недомолвок и обид, что не взял игрока в сборную.

Как видно из сообщения у тренера на первом месте стоит сила,а потом спецухи.
В игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3344&match_id=270800 играл игрок 19-58 и получил прибавку в силе до 83, я сомневаюсь, что игрок 17-51 (на момент игры сила была таковой) получил такую же прибавку к силе. Во второй игре http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=3346&match_id=271087 я выпустил в основе игрока 18-52 со спецухами Л3 Д2 Пк2 и на 18 минуте его заменил на более сильного игрока 19-63 без спецух. Я попытался использовать старый баг с усиливающей заменой. Наверное Telfer про этот баг не знает, но vikram как тренер сборной должен про него знать, т. к. хоть его и пытались исправить, но все равно многие тренеры сборной его используют. Хотя сомневаюсь, что и он знает про этот баг.
Повторюсь еще раз, когда я выставлял игроков на прошлые игры, то ставил на позиции игроков более лучших на тот момент как по форме так и по усталости.
Константа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Соломоновы о-ва