Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Батистута 18 янв 2016, 22:06
я пока сам еще не въехал в то что они замутили... {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 19 янв 2016, 01:11
Решил немного поприкидывать, какие игровые схемы будут при новых стилях лучше всего.

{bb} 4-2-4 (lb-2cd-rb, lm/rm-fr, lf-cf-rd-st)
Ключевые позиции задействованы, штраф только один - у крайнего п/з. Будут ли они (лотерали и СТ) влиять на опт1 - пока доподлинно не известно.

{brazil} 3-4-3 (lb-cd-rb, lw-cm-fr/2-й cm-rw, 3cf)
Вся "зелень" при деле, штрафуется только центр.защ ибо без него не обойтись.

{kat} 5-4-1 (lb-sw-2cd-rb, lm-dm-fr-rm, cf/st)
Катюху решили сделать сугубо оборонительной, что вполне логично. Из относительно атакующих игроков не будет штрафоваться только загадочный ФР.

{tiki} 3-5-2 (lb-cd-rb, lw-3cm-rw, 2cf)
или 3-6-1 (lb-cd-rb, lw-dm-3cm-rw, cf)
Самый вариативный, на мой взгляд, стиль. Выделил для себя две максимально продуктивные схемы, вы наверняка найдёте больше. Возможно, это сделано потому, что тики-така пришла на смену норме в солнечной обойме. Перевёл бы все команды на неё, да смущает коллизия - бьёт только "пиццу", которой вряд ли кто-то будет постоянно играть (только во встречах с более сильным соперником). Зато попадает под британь, стиль с наименьшими штрафами из дождевых.

{brit} 4-3-3 (lb-2cd-rb, lw-fr-rw, lf-st-rf)
Тут ситуация однозначная (как мне думается). Все ключевые позиции в деле, штрафов нет. Кстати, только у британи будет особый бонус вингеров. У других дождевиков лв-рв будут штрафоваться. Но, как ни странно, эти позиции будут в плюсе при двух солнечных стилях - бразильском и ТТ. Сложно, но надо будет привыкать...

{sp} ???
У стиля моей любимой команды, к сожалению для всех КБ, всё равно будет от двух штрафов, как ни крути. Жаль, что нельзя поставить схему 5-3-2 без флангов, чтобы обойтись без штрафных позиций (коими являются все края кроме лд-рд).
PS. Строго не судите, я давно не спавши... :grin:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 19 янв 2016, 15:39
раньше играли со всеми этими штрафами и бонусами и никто не вспоминал про них что они есть... сейчас стоило добавить один стиль и нарисовать все в картинках как навели столько шуму что просто уже противно становится... {stars}
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 20 янв 2016, 17:12
Выставил свою кандидатуру на президентство, постараюсь качественно выполнять обязанности :-)
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 20 янв 2016, 19:56
sicario писал(а):Выставил свою кандидатуру на президентство, постараюсь качественно выполнять обязанности :-)
давай, поддержим!!! :super:
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 20 янв 2016, 21:05
sicario писал(а):Выставил свою кандидатуру на президентство, постараюсь качественно выполнять обязанности :-)
Давно пора! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 21 янв 2016, 08:30
Мне одному кажется или теперь перекос будет в сторону солнца?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 21 янв 2016, 09:57
Грон писал(а):Мне одному кажется или теперь перекос будет в сторону солнца?
на основании чего ты так решил? :?
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 21 янв 2016, 10:03
Грон писал(а):Мне одному кажется или теперь перекос будет в сторону солнца?
Мне тоже так показалось, но думаю это из-за того, что стало не так комфортно играть дождем.
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 21 янв 2016, 14:26
А что? Можно уже спецухи менять?
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 21 янв 2016, 14:46
нет просто катей мало кто играть будет а бразил бьет бб. вообще коллизии бред полный. по мне так лучше бы стиль добавили, а коллизии вообще убрали
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 21 янв 2016, 16:25
Даже не пытаюсь вникнуть кто кого бьёт, какой стиль лучше. В реале жизнь не малина и переживать за то что я проиграю здесь коллизию, либо матч, у меня просто нет сил. Поднадоели малость эти реформы. Вроде садился играть в покер, потом оказалось, что пьяница но по правилам подкидного дурака. Но не суть. спецухи менять не собираюсь пока, у меня расстановка не позволяет, хотя тика така и бразильский вроде могут подойти.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Да что уж там душой кривить. Игра говном стала. Задолбало это вечное наигрывание. Раньше думал ну ща, наиграю ветов и начну всех мочить. Щас надо наиграть остатки ветов и молодёжь, а выступить в полную силу никак не получается. В общем всё как обычно. Копил копил, а потом вклады обесценились.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 21 янв 2016, 18:32
Да уж постоянное наигрывание утомило, бесконечная ферма, плюс к этому пересчет стоимости команд вообще убило... К новым коллизиям стилей еще не привык и вопрос когда привыкну. Лучше бы их убрали, до сих пор в голове не укладывается что спартак бьет британь {crazy}
ridik82
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 21 янв 2016, 19:53
sicario писал(а):Да уж постоянное наигрывание утомило, бесконечная ферма, плюс к этому пересчет стоимости команд вообще убило... К новым коллизиям стилей еще не привык и вопрос когда привыкну. Лучше бы их убрали, до сих пор в голове не укладывается что спартак бьет британь {crazy}
а сейчас спартак не такой сильный стал и солнечники начнут переходить на бразильский... а я возможно одну команду на катю переведу и буду издваться над бразилией... :D. я думаю, что в катю что-то добавят в силе, чтобы и она выигрывала только каким-то своим особым способом... потому что все сейчас подумают что катя полное га..но и не будут ее в расчет брать, как раньше было с бей-беги пока не раскусили ее... :?
а кстати один из матчей я уже сыграл катей и так даже здорово получилось... https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=375693 ;)
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение ridik82 21 янв 2016, 22:20
Катя себя покажет ;)
ridik82
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан