Настольная игра Голливуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Вит 03 сен 2018, 17:40
Все настольные игры в одной теме
Изображение
ПРАВИЛА
Игрок может получить только одного режиссёра второго состава в течение производственного года.
Изображение Изображение Изображение

16th Century Selenid (Ночной гость) Изображение
Изображение 100 млн.
Изображение "Япона мама" (14 млн.), "Бойня" (27 млн.), "Одын совсэм одын" (7 млн.), "Губернатур маст дай" (17 млн.), "Оскароносная жара или как мы налажали этим летом" (6 млн.), "Мало половин или как проиграть с 9 картами" (24 млн.)


Mailo's Pictures (mailo)
Изображение 64 млн.
Изображение "Красная Шапка в поисках Дровосека" (24 млн.), "Форум Любви" (18 млн.), "Перевернутый календарь" (9 млн.), "Флудливая ВСОЛяндия" (34 млн.)


EverusWood! (Эверус) Изображение
Изображение 82 млн.
Изображение "Ночные игры ВСОЛа" (27 млн.), "Четыре Комнаты и Одна Актриса" (11 млн.), "Сопли статуэтконосные с сахаром" (14 млн.), "Разборки в маленьком ЭверусВуде" (20 млн.), "Оно и ещё оно" (29 млн.)

Adventure movies (Adventus) Изображение
Изображение 80 млн.
Изображение "Флудермен" (8 млн.), "Звёздные войны. Эпизод IX: Возвращение логики" (28 млн.), "Человек-модератор" (11 млн.), "Сэмуайз Гэмджи и Гермиона Грейнджер. Звёздные войны. Лавстории" (34 млн.), "Хочу Агнэшку!" (7 млн.), "Весёлые приключения Эмилин Холдо в гиперпространстве" (18 млн.)


 Звездные карты
Изображение Изображение

Начало.
Итоги первого года.
Итоги второго года.
Итоги третьего года.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 сен 2018, 12:30, всего редактировалось 30 раз(а).
Балт_Вит
Эксперт
 
Сообщений: 9883
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 15:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение mailo 05 сен 2018, 17:33
Майлоc Пикчерз начинает подготовку к съемкам драмы на реальных событиях "Аукцион решает всё")))
Последний раз редактировалось mailo 05 сен 2018, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Хоробр 05 сен 2018, 17:34
Эверус писал(а):Без меня неначнёте :grin:

Мы тя на Селенида поменяем :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Adventus 05 сен 2018, 17:35
2smart4you писал(а):Алексей, ну я же не пишу так, что между строк читается "я прав, а у вас логика хромает". Хотя почему это между строк? Ты прямым текстом так написал.
Я не говорил "я прав". Я говорил "я считаю себя правым". Не "я прав, а у вас логика хромает", а "у вас логика хромает, поэтому я считаю себя правым". При этом фраза про хромающую логику подкреплена аргументами, которые ты почему-то не замечаешь.
По прежнему считаю, что утверждать четкость правил после приведенных видео-примеров наивно как-то.
По приведённым видео пока 2:0. Остальные щас посмотрю.

2smart4you писал(а):Далее, ответ на твои выпады:
Отвечать надо было не на выпады, а на аргументы:
Adventus писал(а):Во-вторых, если верна твоя трактовка, то ответь тогда на мои вопросы
Adventus писал(а):если агент играется как адвокат, то: 1) зачем одинаковые карты? 2) почему у одинаковых карт разное описание?
В-третьих, наша трактовка подразумевает чёткое исполнение того, что написано, в то время, как твоя подразумевает додумывание того, чего в правилах нет (что атакующий сам выбирает категорию). Так можно прикопаться к любой формулировке: додумываешь, чего там нет; пишешь, что в формулировке нет указания обратного; заключаешь, что формулировка неоднозначная; профит.
В-четвёртых, даже если прикопаться и заключить, что формулировка неоднозначная, исполнять следует нашу трактовку, потому что бритва Оккама.
Если ты на них и сейчас не ответишь, я буду считать, что ты меня троллишь.
2smart4you писал(а):1. я человек здравомыслящий. Не стоит писать то, что ты написал. Даже человек, который не желает принимать во внимание аргументы другого человека, все равно может остаеваться здравомыслящим. А еще мне кажется, что у меня позиция более гибкая, чем у тебя. Так кто из нас не готов принимать аргументы оппонента? Не ты ли, досрочно "утвердивший" свою "правоту"?))
Где я утвердил свою правоту? Прошу пруфы в студию. Я наоборот всегда открыт к признанию своей неправоты, если собеседник способен в аргументы и контраргументы. А ты написал "ты меня не переспоришь". Так с какого перепугу твоя позиция более гибкая?
И да, для меня тот, кто игнорит аргументы собеседника, но при этом продолжает считать себя правым, здравомыслящим быть не может. Это именно тот смысл, который я сейчас имею в виду, говоря о здравомыслии.
2smart4you писал(а):2. мою фразу ты прочитал так, как сам за хотел. Разрешишь мне ответить твоей же цитатой?))
Потому что вы и господа с ютуба не умеют логически мыслить, а именно: различать то, что вы прочли, и то, что вы додумали
Я не понял, про какую фразу ты говоришь {unknown}
2smart4you писал(а):3. Давай ты не будешь мне указывать, что я должен делать?.. А концовку ты сам знаешь))))
И опять я не понимаю, про что тут речь. Ты хоть цитируй, а то не понятно, на что ты отвечаешь.
2smart4you писал(а):4. ФАКТ разночтения остается ФАКТОМ. Как бы ты не надрывался со своим мнением. Описание сделано так, что разные люди его понимали не в силу лоогики или упрямства, а в силу нечеткости.
Факт разночтения не равно факту неоднозначности трактовки. То, что есть разночтения, не означает, что обе трактовки могут быть верными. Вполне возможно, что однозначную трактовку кто-то понимает неверно - например, в случае недружбы с логикой.
Ты пытаешься выдать за факт, что автор текста баран, и что текст неоднозначный. Я с этим не согласен, и уже писал почему, следовательно, это не факт.
2smart4you писал(а):5. Если бы ты внимательно читал то, что я пишу и смотрел так же внимательно видео, то увидел был, что непосредственно перед таймкодом в последней ссылке (я об этом писал), игрок Агентом забрал Актера. А перед производством фильмов первого года опять же по заказу (если не ошибаюсь, актера забрал или режиссера, не важно). Ссылка есть в одном из предыдущих сообщений.
Щас проверю.

2smart4you писал(а):Алексей, прошу остыть и расслабиться.
=)
Это невозможно. Издёвки с твоей стороны в мой адрес по поводу того, что я считаю себя правым (типа "Один Кри все понимает, а те, кто думает иначе, - ошибаются и алогичны :grin: :D :D") привели к моему бомбежу, и теперь я не могу остановить докапывание до правды, и ситуация может прийти только к трём концовкам:

1. либо ты подкрепляешь свои сарказмы логическим обоснованием, почему, по твоему мнению, я не могу в данной конкретной ситуации считать себя правым, а остальных - неправыми
2. либо ты признаёшь, что в этих фразах перегнул палку и извиняешься
3. либо я для себя делаю выводы о тебе как о неадеквате (не способном признать свою неправоту) либо тролле (умышленно пытающемся вызвать у меня бомбёж), с которым мне не следует общаться.

Если ты думал, что я восприму твой стёб, как лёгкие укольчики, ты ошибся. Я после этого не могу вот так всё оставить и успокоиться. Теперь для меня важно понять, стоит с тобой общаться дальше или нет. Да, я тоже порой перехожу на личности, но я способен либо обосновать свои наезды (по требованию), либо извиниться. Надеюсь, что ты тоже.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Хоробр 05 сен 2018, 17:40
Разделю :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Adventus 05 сен 2018, 17:45
2smart4you писал(а):Чуточку назад если отмотать, один из игроков забирает у другого Актера.
Действительно, тогда 2:1. Но вполне возможно, что:
1) он воспользовался её незнанием правил
2) это ещё один пример того, как игроки путают адвоката и агента

Как я уже писал, я не спорю с наличием разных трактовок. Я спорю с тем, что причина в неправильном понимании, а не в плохой формулировке.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение 2smart4you 05 сен 2018, 17:47
Ночной гость писал(а):Разделю :grin:
Не стоит.
Пусть думает, что я его троллю... Или все что угодно))
В таких спорах истина не рождается.
2smart4you
 
 
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение mailo 05 сен 2018, 17:47
Балт пропал( по всей видимости эксперимент "Голливуд" не прошёл испытания((( наверно все из-за разночтений по Агенту(((
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Adventus 05 сен 2018, 17:51
2smart4you писал(а):В таких спорах истина не рождается.
Когда один из собеседников отказывается отвечать на аргументы другого, но продолжает считать себя правым, несмотря ни на что, истина действительно не рождается {facepalm}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение 2smart4you 05 сен 2018, 17:52
mailo писал(а):Балт пропал( по всей видимости эксперимент "Голливуд" не прошёл испытания((( наверно все из-за разночтений по Агенту(((
Вы же точного времени начала третьего года не назначали вроде бы. У него другие дела, видимо.
Агент тут не при чем, думаю)
2smart4you
 
 
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Эверус 05 сен 2018, 17:54
2smart4you писал(а):
mailo писал(а):Балт пропал ... из-за разночтений по Агенту(((
Агент тут не при чем, думаю)
Будем надеяться :grin:
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 214
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 505
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение 2smart4you 05 сен 2018, 17:54
Алескей, меня мама учила в таких случаях просто быть умнее и прекратить.
Вот я и прекратил.
Уверен, что продолжи мы спорить, ни к чему хорошему это не привело бы.
2smart4you
 
 
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение an112 05 сен 2018, 18:06
Идёт борьба: КриТапа <цензура> vs. Смарта губа :grin:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Adventus 05 сен 2018, 18:07
2smart4you писал(а):Алескей, меня мама учила в таких случаях просто быть умнее и прекратить.
Вот я и прекратил.
Уверен, что продолжи мы спорить, ни к чему хорошему это не привело бы.
Вот с Икло мы продолжили, и в итоге разобрались в ситуации и разошлись нормально. А с тобой больше, судя по всему, нормального общения не получится.

Знаешь, когда ты прекращаешь спор, ты не "умнее". Ты наоборот доказываешь, что 1) у тебя нет аргументов, следовательно ты не прав; 2) считаешь, что ты выше признания очевидной неправоты, следовательно, у тебя высокое чсв.
Просто хочу разрушить твою иллюзию: в таких ситуациях ты выглядишь не умнее, а совсем наоборот.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73088
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 549
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение Хоробр 05 сен 2018, 18:09
Хорош уже тему захламлять разборками.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Балт сказал скоро будет. Когда будет это скоро Балт не сказал.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Настольная игра Голливуд
Сообщение 2smart4you 05 сен 2018, 18:24
Нет, Алексей, когда я сейчас попытался закончить спор, я сделал попытку прекратить выяснение отношений на людях.

Как у тебя получится общаться со мной вот прямо сейчас зависит только от тебя самого. Не получается, нормально, сожалею. По себе я уверен: все получится.

Аргументов у меня масса))))
Моментально нашел твои противоречащие один другому высказывания.

Хочешь верь, хочешь не верь, но я сделал попытку закончить словесные состязания из-за их бесмысленности. Было очевидно, что ты не примешь мои аргументы. Ты их попросту игнорируешь или засчитываешь в свою пользу, что совершенно удивительно))))))))

Попытайся справиться с мыслью, что я просто не хочу тратить свое время на глупый спор))))))) Без детский выводов о аргументах и прав/не прав)))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити