Интервью с менеджерами КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 14 сен 2012, 19:37
meedel писал(а):Было бы гуд, если предоставлялся и оригинал его ответов.

к моему сожалению писал он без оригинала, сразу русский :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение montekristo 14 сен 2012, 19:39
fanati4nyj писал(а):
meedel писал(а):Было бы гуд, если предоставлялся и оригинал его ответов.

к моему сожалению писал он без оригинала, сразу русский :(
жаль, Эд у нас немножко знает чешский и еще несколько языков :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение meedel 14 сен 2012, 20:45
montekristo писал(а):
fanati4nyj писал(а):
meedel писал(а):Было бы гуд, если предоставлялся и оригинал его ответов.

к моему сожалению писал он без оригинала, сразу русский :(
жаль, Эд у нас немножко знает чешский и еще несколько языков :-)
Не знаю, а лучше понимаю в оригинале, чем в переводчике. :)
Вся проблема гугла-переводчика, что он переводит через английский язык. То есть сперва на английский а потом на другой. что из этого получается сами видите.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
- твои пожелания менеджерам нашей федерации?
Vaše přání vedení naší federace?

-Bude li problém, ozvi se vysvětlím, zveřejnit pouze jeli to Rusky srozumitelné!
Тут сыграл злую шутку переводчик.
Ты у него спросил "Ваше пожелания в управлении федерацией" как-то так.
На что он честно и ответил: "Что это будет проблемой, приходится объясняться так, чтобы по-русски было понятно"
Может и как-то не так, но смысл такой.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Swiss 15 сен 2012, 06:18
спасибо, с интересом прочел
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Armando 15 сен 2012, 07:06
Интересно а Vit еще языки знает? Английский, немецкий...?
Armando
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение montekristo 15 сен 2012, 07:32
Armando писал(а):Интересно а Vit еще языки знает? Английский, немецкий...?
Когда-то в личке мне писал, что не знает, хотя может перевочик, так перевел.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 сен 2012, 23:58
ну кого следующего опросить? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Alessandro 16 сен 2012, 11:55
та всех в подряд )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 492
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение Swiss 17 сен 2012, 18:29
ждем, не торопим
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 сен 2012, 13:21
в разработке еще два интервью, скоро будут!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение _mrak_ 21 сен 2012, 14:14
самый забавный тренер-тренер Чагандо))))поднял команду с Д2 и держится в 5 ке)))либо в финале кубка играет)
_mrak_
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 сен 2012, 14:26
_mrak_ писал(а):самый забавный тренер-тренер Чагандо))))поднял команду с Д2 и держится в 5 ке)))либо в финале кубка играет)

с его силой состава - не мудрено :-) может и я сезона через 3-4 там буду, где он сейчас :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 23 сен 2012, 05:18
И сегодня представляю вашему вниманию интервью с одним из самых активных менеджеров нашей федерации - большинство из нас его знают как Монте Кристо:

- Ты в Лиге 2 года, как ты попал во ВСОЛ?

- Привет Валера!
Да как ни странно но уже два года юзаю ВСОЛ и пока не надоело)) А как попал, ну это совсем банально, друг по имени Гугл помог, а подробнее ниже написано, дабы не повторяться
 здесь подробнее)))
ИзображениеИзображение


- Ты частый гость форумов, если не секрет, трудно было попасть в топ100 флудеров?

- Когда есть время люблю по форуму погулять, сейчас правда, не особо со временем, но основные темы просматриваю. А вот почему так уж и в топ 100 ВСОЛа попал, виновато еще недавно мое президентское кресло. Я когда стал президентом Намибии постарался оживить форум, который у нас был тихим, к моим начинания подтянулись несколько активистов, и в итоге в ФФ получилось живое общение, которое до сих пор отмечено в статистике Патриота. Вообще на форуме я отдыхаю от реала.

- Помнишь свой первый триумфальный матч?

- В моем понимании, триумфальных матчей еще не было, были недооценки соперника. Сезон, наверно да, но он еще не закончился и еще не все ясно, я о Намибии, честно, в этом сезоне не ждал такого, а оно вот как получается, первый трофей в чемпе маячит. Да и сезон в КНДР не ожиданно для меня хорош, хотя изначально своих старичков наигрывать собрался, а сейчас уже в переходниках, может, и с третьей позиции) И в целом все три команды в 24 сезоне приносят только приятные сюрпризы, жаль хорваты до переходников не дотянули, но просто не хватило силенок и изредка времени.

- А самую большую победу?

- Самая большая победа еще впереди, а так о победах, думаю вот эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6084&a=15873&b=9927 , хоть тут и недооценка соперника сыграла с ним злую шутку, но это позволило мне пройти в Д1, где благополучно занял последнюю позицию. :grin:
- А самое обидное поражение?

- Таких поражений, которые отложились бы в памяти не было, и надеюсь, не будет, а так всегда неприятно проигрывать, как и всем. Стараюсь не заторачиваться на генерации матчей, где-то повезет, где-то наоборот.

- Отойдем немного от ВСОЛа - расскажи немного о себе, о семье, о работе?)))

- Да тут ничего интересного, простой работяга, одна робота в магазине - продавцом, а вторая по шабашкам мотаюсь, по свободе, как говорится, все в семью, которой очень дорожу. Правда своих детей еще нет, но есть дочь жены, к которой отношусь, как к родной.

- Плавно возвращаемся к теме: есть ли у тебя друзья во ВСОЛе, а знакомые из реальной жизни, играющие в этот менеджер?

- Виртуальные друзья есть и их достаточное количество, а вот со ВСОЛОвцами в реале не пересекался. Есть в Полтаве один человек, с которым хорошо общаемся во ВСОЛе, но, как-то в реале не встречались, вечно у меня нет времени.

- Какую федерацию ты можешь выделить ( из тех, где конечно игра(л)/ешь). Почему?

- Не в обиду будет сказано, но моя родная ФФ Намибии, там я получил первый клуб, там я год был президентом, очень нравится атмосфера, которая царит в федерации, хотя сейчас немного все изменилось, но все, же когда буду уходить из ВСОЛа (надеюсь не скоро :-) ) Намибию оставлю последней.

- Перейдем к нашей федерации: выдели из каждого дивизиона самого достойного менеджера (на твой взгляд), объясни, почему ты выбрал именно его)))

- Ну, этим вопросом ты меня ставишь в тупик, честно не очень сильно слежу за дивами, в которых не играю. А вот в Д2 очень нравится игра менеджера клуба ЦСКА Александра Ларкина. А вот почему, да наверно за матчи такого плана http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6984&match_id=61155 или такого http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6961&match_id=44659

- Ну и тебя, я не могу не спросить о юниорах))) как ты относишься к данной программе?

- Похожая программа с успехом проходит в Хорватии, где я играю, отношусь к ней положительно, но не думаю, что получится поучаствовать. Вот чего не хватает программе, так это финансовой поддержки, с соответственными выплатами за прокачку качественных юниоров. Как говорится, по заслугам и рубаха.

- Может быть, что нибудь стоит изменить или добавить?

- На эту тему можно говорить долго и мучительно, но как я считаю, надо запустить пилотник, а потом смотреть, что из этого получится и делать выводы. Хотя хотел бы отметить, что надо бы четко прописать минимальное количество спецух и балов по возрастам, за которое можно было бы рассчитывать на вознаграждение, если таковое будет.

- Какие планы на переходники и на следующий сезон?)))

- Как я уже не раз писал, не было у меня турнирной задачи в этом сезоне, но коль уж попал в переходники, то огрызаться точно буду, не хочу, что бы команде с Д1 встреча с моим клубом показалась легкой прогулкой. А планы на следующий сезон конкретно еще не обрисованы с точки зрения турнирных перипетий. А вот в команде начнем по чуть-чуть качать свою молодежь, для которой будут спецвозможности от ветеранов. Ну и наигрывать самих ветеранов, и попытаться прикупить еще, а то "маловато будет" :grin:

- Твои пожелания менеджерам КНДР?

- Играйте и получайте от этого удовольствие, не забывайте это всего лишь игра. Заходите на форум, общайтесь, мы здесь, как в маленьком мирке, и хотелось бы побольше общения)
Да прибудет с Вами гена.


Спасибо, Сергей, за интересное интевью, удачи тебе на полях!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 18 окт 2012, 13:15
продолжим тему! скоро будет еще :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Интервью с менеджерами КНДР
Сообщение fanati4nyj 30 окт 2012, 22:48
Итак, проолжим тему:
У нас сегодня в гостях чемпион прошлого сезона и просто хороший парень Михаил Заика aka Dwametra

- Михаил, ты во ВСОЛе с 6 сезона, если я не ошибаюсь, вопрос: как удалось так на долго здесь задержаться?

- Я по жизни отличаюсь постоянством - на работе десять лет, с футболом в обнимку уже лет 18, с друзьями лет 15. А всол со всеми своими минусами уже неотемлимая часть моей жизни, так и живу.

- В твоем активе 12 трофеев, есть ли самый дорогой твоему сердцу?

- К чемпионству Д1 шел долго, поэтому прошлосезонное золото в КНДР самое дорогое

- Помнишь ли ты свою самую триумфальную победу?

- Опять же, прошлый сезон в Корее. Итоговая виктория вообще и победа над грандом Собэксу в первом круге в частности.

- а самое обидное поражение?

- Самое обидное поражение?! Сезон 23 в Дании, весь сезон держался в тройке и к решающему домашнему матчу пришел при равенстве очков. 27 тур, плюс пятьсот в силе, на пике формы, с супером за пазухой, профильной британской коллизией в дождь и, 0-1. И в итоге только бронза. Хотя, уверен, мы заслуживали чемпионства. А теперь у команды смена поколений. И Несбю мое осталось разочарованием, "только лишь" серебрянным и бронзовым призером.

- Как и при каких обстоятельствах ты попал в этот менеджер?

- От скуки шатался по просторам интернета и случайно набрел на всол. И вот...

- Расскажи немного о себе...

- Летом исполнилось тридцать, впервые 4августа расписался, воспитываю чужого сына. Безумно люблю футбол, футбольный менеджмент, журналистику и аналитику. Еще собаки, в двадцать пять оказалось, что есть такая слабость. Еще машину, каждый день за рулем, как впервый раз, чувства не ослабевают. Работаю на базе футбольного клуба Шахтер Донецк, тем и живу

- За какой клуб болеешь в реальной жизни(как долго)?

- Моя болезнь - мадридский Реал, с пятнадцати лет я сливочный. Рауль, как символ моей привязанности. Прошлым летом, год назад, осуществил свою юношескую мечту, побывал в Мадриде, на Сантьяго Бернабеу. Счастлив был, как ребенок. Ну и привязанность по прописке, донецкий Шахтер. Это осознанное боление, лет с восемнадцати.

- вернемся ко ВСОЛу: есть ли из твоих команд наиболее дорогая твоему сердцу? почему именно она?

- Самая дорогая для меня - датская команда Несбю. Первый коллектив с амбициями, который позволил бросить вызов датским грандам, пощупать медали, дебютировать в еврокубках.

- немного провакационный вопрос: попробуй выделить фаворитов каждого дивизиона и КЛК(кто возьмет первенство)?

- Фаворитами в Д1 КНДР я считаю Собаексу. Надеюсь, составит ему достойную конкуренцию мой Амноккан и Хамхын. Нас титул обязывает, а Хамхын каждый год старается не отставать. Всегда жду борьбы за титул от Наджин Индастри, но им каждый год что-то мешает. Сильно подтянулся Април25, но на весь сезон их пока не хватает.
В д2 фаворитов по-моему трое - Хэджу Арми, Пхеньян Сити и Спортивный Союз. Но мой прогноз субъективен и основывается больше на личной симпатиии к коллективу. Они мне близки, как бывшему тренеру молодежи и не только. Надеюсь, что чемпионом Д2 будет Пхеньян Сити, ну а решит все геннадий.
За д3 не слежу, но судя по силе два конкурента разыграют первенство. Хотя, на уровне третьего дива возможны всякие сюрпризы. Да и некомпетентен я в данном вопросе.


- вопрос по поводу сборных(как известно ты был тренером молодежки на протяжении 2 сезонов): есть ли у наших сборных шансы на развитие?

- Все зависит от желания менеджеров федерации. Что считать развитием?! Четвертое или пятое место в группе - тогда да, безусловно шансы есть. Ну а для выхода в финальные стадии крупный мировых и континентальных турниров необходимы программы развития и коллективная кропотливая работа. Инициативой трех-пяти человек сборные не вытянешь...

- В федерации развернута программа развития юниоров... как ты к ней относишься?

- Пока рано судить. За пазухой спецухи спрятал, жду прихода молодежи, к концу сезона можно будет делать первые выводы

- Сам растить будешь?

- Надеюсь, но спортшколы лидеров и фаворитов обычно не балуют, не все от меня зависит

- Какой бы ты совет дал в плане развития нашей федерации?

-Развитие федерации?! Отставание от лидеров всоловского футбола громадное, а последние реформы с реальными футболистами эту пропасть только увеличат. Нужно изучать стили и собирать стилевые команды, а иначе переспективы нерадужные.

- твои пожелания менеджерам КНДР?

- Учите стили игроков - за ними будущее всола, ну и на значок звезда в своей команде обращайте внимание - пятнадцать процентов к силе это немало. Удачи в жизни и до встречи на полях всола!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР