Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 02 окт 2013, 18:07
nurderwind писал(а):похоже силу игроков просто никто не считает. это прескорбно.
силу считаю, но смысла брать солнце не вижу спецухи дождевые все перекрывают
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 02 окт 2013, 18:42
Kirishanin писал(а):
nurderwind писал(а):похоже силу игроков просто никто не считает. это прескорбно.
силу считаю, но смысла брать солнце не вижу спецухи дождевые все перекрывают
На сколько я понимаю реч идет не за принадлежность игроков к той или иной погодной ветке :-)
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 02 окт 2013, 19:45
Kirishanin писал(а):
nurderwind писал(а):похоже силу игроков просто никто не считает. это прескорбно.
силу считаю, но смысла брать солнце не вижу спецухи дождевые все перекрывают
ты хоть сам понял, что сказал?
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Svoi 02 окт 2013, 20:07
nurderwind писал(а):похоже силу игроков просто никто не считает. это прескорбно.

Содержание этого спора заключается в определение более сильного игрока на место дублера на позицию. Основа, в любом случае, выбрана безукоризненно, касаемо запаса будут вариации, говорил об этом ранее. Не вижу смысла на этапе голосования искать эльдорадо.
Svoi
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 03 окт 2013, 10:49
Если есть притензии к заявкам - это похвально :) Ибо значит, что есть люди, которые переживают за федерацию :)
Пока я толком ни игроков, ни заявки, ни программы не прочитал и не просмотрел, пока некогда. Но постараюсь, и если будут вопросы - позадаю)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 07 окт 2013, 15:51
Приветствую всех, подал заявку на молодежку надеюсь на Вас)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 07 окт 2013, 15:58
Вопрос сходу..

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932866 зачем?
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 571
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 07 окт 2013, 16:44
Первое, что бросилось в глаза - зачем в команде Фола вообще?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 07 окт 2013, 18:05
Kirishanin писал(а):Приветствую всех, подал заявку на молодежку надеюсь на Вас)
Не ну если ты чего то хочеш добиться то ты бы для начала не копипастил свою програму , что на националку что на молодежку . Для меня лично создаеться такое впечатление что тебе времени не хватает дабы даже програму написать . Так же бросаеться в глаза твои постоянные копипасты на матчи в чемпионате что лишний раз доказывает что я прав .
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 07 окт 2013, 18:13
Кот_Шредингера писал(а):Первое, что бросилось в глаза - зачем в команде Фола вообще?
смысл в том, что нет большого количества игроков этой позиции, да фола слабее по силе некоторых конкурентов, но он превосходит по спецухам значительно, но он не игрок основного состава , а игрок запаса
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 07 окт 2013, 18:14
Кот_Шредингера писал(а):Первое, что бросилось в глаза - зачем в команде Фола вообще?
По второй заявке аналогичный вопрос http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1115683 зачем?
Я то понимаю что место первого вратаря безоговорочно занято , но тьфу тьфу тьфу , А ВДРУГ?Либо вам обоим очень уж приятно что ваши игроки будут с емблемой игрока сборной :grin: У каждой команды , ну почти у каждой есть возможность выростить нормального игрока , что вам мешает?
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 07 окт 2013, 18:15
CommenT писал(а):
Kirishanin писал(а):Приветствую всех, подал заявку на молодежку надеюсь на Вас)
Не ну если ты чего то хочеш добиться то ты бы для начала не копипастил свою програму , что на националку что на молодежку . Для меня лично создаеться такое впечатление что тебе времени не хватает дабы даже програму написать . Так же бросаеться в глаза твои постоянные копипасты на матчи в чемпионате что лишний раз доказывает что я прав .
а что изменилось в моей позиции? ничего, деньги готов отдать , сборные не показывают сверх результатов. Заявку я подредактировал ) нужно внимательнее быть

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Fliege писал(а):Вопрос сходу..

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932866 зачем?
этот игрок скорее игрок запаса, по спецухам он подходит, по силе слабее конкурентов, но каких я не взял игроков сильнее его?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 07 окт 2013, 18:22
Национальная -
Приветствую, федерацию! Свою кандидатуру выставляю для изменения ситуации в сборной,наша сборная должна играть на чемпионатах мира и азии, а не барахтаться в аутсайдерах группы. Состав выбран полностью дождевым, в нашей федерации дождь намного превосходит солнце. В прошлом сезоне наша сборная показала не выразительную игру, я был замом , но состав не разу не выставлял. Программа 1. Играть будут только сильнейшие игроки, любимчиков у меня нет. 2. Сборной буду отдавать полчаса в день, также буду общаться с менеджерами. 3. Все призовые деньги отдам в федерацию. Эти положения главные в моей предвыборной компании, все вопросы прошу задавать на форуме или в приват. Надеюсь на Вашу поддержку!
Молодежка -
Приветствую, федерацию! Свою кандидатуру выставляю для изменения ситуации в сборной,наша сборная должна играть на чемпионатах мира и Азии. Состав выбран полностью дождевым, в нашей федерации дождь намного превосходит солнце. Программа
1. Играть будут только сильнейшие игроки, любимчиков у меня нет.
2. Сборной буду отдавать как можно больше времени, также буду общаться с менеджерами.
3. Все призовые деньги отдам в федерацию.
Эти положения главные в моей предвыборной компании, все вопросы прошу задавать на форуме или в приват. Надеюсь на Вашу поддержку!

Было бы удивительно если бы ты не удалил текст про замство :grin: Но факт остаеться фактом , над текстом ты голову не ломал :D

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И еще вопрос все твои пресконференции будут заканчиваться вот так и в этом сезоне или что нибудь удалиш?
ДО --Максим Федоров aka Kirishanin (Фагаса ССКАС): "Приветствуем соперника в ближайшем матче двадцать восьмого тура чемпионата, шансы в начале матча у всех одинаковы, и любой из клубов может одержать победу и заработать заветных три очка, ну а кто заработает покажет матч, удачи и без травм, погнали"

ПОСЛЕ--Максим Федоров aka Kirishanin (Фагаса ССКАС): "Спасибо за игру , все нормально , все хорошо мы идем вперед и развиваемся, главное что мы не стоим на месте, нам нужны очки и мы зарабатываем их из раза в раз, иногда теряем, скоро финишная прямая и мы выложимся на все 200% и покажем свое мастерство"

PS: Пичалька ток в том что это был 29 тур а не 28 так что внимательным не одному мне пора быть. :grin:
Последний раз редактировалось CommenT 07 окт 2013, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Che Guevara 07 окт 2013, 18:31
Ты сам прекрасно знаешь, делают все так в основном, это не показатель) и почему так делают

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932855 вот игрок в заявке соперника моего , но при игре британью, как и другим дождем фола его перекрывает, например при британи фола с силой 66 имеют силу 110 , а этот игрок 100) вот чем вызван выбор
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3523
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 686
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 07 окт 2013, 18:43
Kirishanin писал(а):Ты сам прекрасно знаешь, делают все так в основном, это не показатель) и почему так делают

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932855 вот игрок в заявке соперника моего , но при игре британью, как и другим дождем фола его перекрывает, например при британи фола с силой 66 имеют силу 110 , а этот игрок 100) вот чем вызван выбор
А почему ты решил что именно тот игрок у него на эту позицию? этот лавку будет греть? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932862 Или вот этот хоть и со штрафом за позицию и что не маловажно в роли джокера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=932845
CommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа