Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oOups 15 ноя 2015, 02:02
Ridik писал(а):какой приставучий и не приятный тип! Тебя не должны волновать мои планы! свою команду считай! Не собираюсь выяснять отношения с менялой, в принципе не переношу менеджеров которые бегают из команды в команду, на год больше меня в игре, а поменял аж 42 команды {facepalm}
Все с тобой ясно, такие индивиды меня не интересуют! Ты бы на себя со стороны посмотрел, заняться не чем? это ж каким приставучим надо быть, что бы осуждать кого-либо за его мысли и планы! НЕ ТВОЁ ДЕЛО! Ясно тебе
Сидит игруля, уступающий мне как менеджеру во всем, и мысли вещает тут! смешно :D
Смех :grin: :D Уступающий в чём, расскажи?:)
А мне вот в кайф потроллить человека, у которого ЧСВ зашкаливает)) Всегда прям "радовали" такие люди, которые по сути ничего из себя не представляют, а петушатся))

Да, кстати по поводу менялы) Набираться опыта за счёт экспериментов - это плохо? Когда берётся свободный тухлый клуб и в нём применяется определенная тактика по попытке создать неплохой клуб за короткие сроки. Уточняются ошибки и по новой. При этом из тухлого клуба получается вполне себе неплохая команда с парой-тройкой сильных вкаченных юнцов, которые легко станут основой клуба)) В итоге клубы не разваливаются, а наоборот, а менеджер получает бесценный опыт. Сделал определенные выводы, в тетрадке спланировал развитие европейского клуба на несколько сезонов вперёд, взяв его в 30 сезоне стоимостью 270 миллионов. Через пять сезонов в нём ровно ноль игроков из тех, что были до моего прихода и клуб сейчас стоит 994 миллиона всоликов. Ну не знаю, хреново набираться опыта в короткие сроки?? В одном клубе ты не сможешь за 4 сезона попробовать кучу схем, совершить ошибки и сделать из них правильные выводы, не так ли?:)
В таком случае чем ты лучше, раз сам пришёл в Кюрасао на один сезон?)) Посмотри презренным взглядом в зеркало))) {wall}
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 15 ноя 2015, 02:45
Я пришел за единичками, и не скрываю этого! По поводу тетрадки, все планы на ближайшие три сезона у меня в голове, и записывать их не нужно...
Пробовать и экспериментировать надо на том клубе, который собираешься развить до уровня победителей мирокубков!
Чем лучше я тебя? да хотя бы уже тем, что ты этого не понимаешь, а следовательно раз этого не видишь, значит и в игре не разбираешься!
Например у тебя команда в мирокубке играет, у меня тоже играла, сравни их сыгру :grin:
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 15 ноя 2015, 06:46
Ridik писал(а):Я пришел за единичками, и не скрываю этого! По поводу тетрадки, все планы на ближайшие три сезона у меня в голове, и записывать их не нужно...
Пробовать и экспериментировать надо на том клубе, который собираешься развить до уровня победителей мирокубков!
Чем лучше я тебя? да хотя бы уже тем, что ты этого не понимаешь, а следовательно раз этого не видишь, значит и в игре не разбираешься!
Например у тебя команда в мирокубке играет, у меня тоже играла, сравни их сыгру :grin:
Ну и? Дальше ОР2 ты не прошёл. Значит может одной сыгранности мало??
К тому же в этом сезоне я в двух, участвующих в мирокубках, руковожу не с начала сезона, а только уже после старта чемпа.. Вот пример полного сезона с мирокубками http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=33 .
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 15 ноя 2015, 10:13
Одень очки, я вылетел в РСМ, при этом не проиграв http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=414615
Ridik
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 15 ноя 2015, 10:19
oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение РуммениггеКХ 15 ноя 2015, 11:47
Ce6a писал(а):oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?

почему "тухлый"?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 15 ноя 2015, 12:15
Румменигге К-Х писал(а):
Ce6a писал(а):oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?

почему "тухлый"?
oOups писал(а):Да, кстати по поводу менялы) Набираться опыта за счёт экспериментов - это плохо? Когда берётся свободный тухлый клуб и в нём применяется определенная тактика по попытке создать неплохой клуб за короткие сроки. Уточняются ошибки и по новой. При этом из тухлого клуба получается вполне себе неплохая команда с парой-тройкой сильных вкаченных юнцов, которые легко станут основой клуба)) В итоге клубы не разваливаются, а наоборот, а менеджер получает бесценный опыт. Сделал определенные выводы, в тетрадке спланировал развитие европейского клуба на несколько сезонов вперёд, взяв его в 30 сезоне стоимостью 270 миллионов. Через пять сезонов в нём ровно ноль игроков из тех, что были до моего прихода и клуб сейчас стоит 994 миллиона всоликов. Ну не знаю, хреново набираться опыта в короткие сроки?? В одном клубе ты не сможешь за 4 сезона попробовать кучу схем, совершить ошибки и сделать из них правильные выводы, не так ли?:)
В таком случае чем ты лучше, раз сам пришёл в Кюрасао на один сезон?)) Посмотри презренным взглядом в зеркало))) {wall}
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 15 ноя 2015, 13:25
Ce6a писал(а):oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?
Эм, ну как бы посмотри команды, которые я менял. Там был хотя бы один клуб стоимостью выше 300 миллионов? Это во-первых. А во-вторых когда очень хороший друг покидает проект и просит приглядеть за его клубами - это плохо?
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 15 ноя 2015, 13:39
oOups писал(а):
Ce6a писал(а):oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?
Эм, ну как бы посмотри команды, которые я менял. Там был хотя бы один клуб стоимостью выше 300 миллионов? Это во-первых. А во-вторых когда очень хороший друг покидает проект и просит приглядеть за его клубами - это плохо?
Да был. И не один.
У вас похоже круговая порука - уже непонятно кто с кем дружит.
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение oOups 15 ноя 2015, 13:48
Ce6a писал(а):
oOups писал(а):
Ce6a писал(а):oОups, тухлый Эстреллас тоже для экспериментов взял?
Эм, ну как бы посмотри команды, которые я менял. Там был хотя бы один клуб стоимостью выше 300 миллионов? Это во-первых. А во-вторых когда очень хороший друг покидает проект и просит приглядеть за его клубами - это плохо?
Да был. И не один.
У вас похоже круговая порука - уже непонятно кто с кем дружит.
Это сейчас клубы столько стоят. На тот момент таких было крайне мало.. Ну хз, кто с кем, а я с Максом))
oOups
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 15 ноя 2015, 13:54
oOups писал(а):Это сейчас клубы столько стоят. На тот момент таких было крайне мало.. Ну хз, кто с кем, а я с Максом))
А с panwestом кто дружит ?
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение genabukin 06 дек 2015, 12:48
Атлетико Фламинго скоро останется без менеджера.
Мож кому интересно?
Отдаю.
genabukin
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ancient Mariner 13 дек 2015, 12:40
Интересно, никто за своими игроками такого не замечал? - viewtopic.php?f=38&t=181992
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 13 дек 2015, 14:35
Честно говоря никогда не запаривался насчет усталости :-)
Ce6a
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ridik 20 дек 2015, 20:56
oOups писал(а):Соперников изучил, говоришь?)) У тебя на пути уже в следующие выходные встал бы клуб 2150+ С11. О какой недооценке соперника может быть речь, если в матчах кубка усталость не сбрасывается у отдыхающих)) Он даже загнанную основу выставит, всё равно задавит) У вас разница почти 1000 vs, а ты на 1/4 замахивался))
Ты там где-то кричал за 2000 силы не будет? Да, я говорил 2500 (держа в уме коллизию) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234619 На момент спора у меня и сыгра была за 20% {abuse} Так что играй и не выёживайся
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао