Сокращение штатов и свободные клубы в PNG

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 09 авг 2009, 23:06
пока мы обсуждаем сборные - у нас опять 2 клуба в свободных!
Админ Порт Моресби
Истерн Старс Милн Бэй
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12392
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 09 авг 2009, 23:30
Истерн уже давно в свободных :( Но к сожалению я ничего не могу с этим поделать как бы мне не хотелось этого. Люди которые хотят в ПНГ при подаче заявок получают отказ! Плохо что презы сами не могут назначать манагеров в клубы, так было бы намного лучше!
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 09 авг 2009, 23:56
а ты рекомендовал их АиА?
на посты тренеров
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 10 авг 2009, 10:04
бобер писал(а):а ты рекомендовал их АиА?
на посты тренеров
Ну на сколько я читал в президентских топиках, нельзя просто так постоянно рекомендовывать манагеров! Тем более чтобы рекомендация дошла до них хоть как-то надо првести миллион причин, ну там типа что в ПНГ у него вся семья и человек жить не может без команды в этой стране! А просто так что он хороший манагер несколько лет во Всоле и мало автососов, это не прокатывает :( . И еще один минус, то что даже если и будет рассмотрена рекомендация, то она не дает 100% гарантии что именно того кого ты зарекомендовал будет управлять этой комой.
Кстати сегодня из Балоло ушел манагер, но он хотя бы мне написал, только толку мало, он кому обменивал, так что она теперь в свободных и вполне может достаться новичку, который поиграет недельку и бросит кому! :(
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 12:28
Ну на сколько я читал в президентских топиках, нельзя просто так постоянно рекомендовывать манагеров! Тем более чтобы рекомендация дошла до них хоть как-то надо првести миллион причин, ну там типа что в ПНГ у него вся семья и человек жить не может без команды в этой стране! А просто так что он хороший манагер несколько лет во Всоле и мало автососов, это не прокатывает .
бред.у нас молодая федерация, которой требуются добросовестные мен-ры чтобы ФФ развивалась. так что лучше брать мен-ров со стажем, чем новичков, которые запорют команду и уйдут так ничего и не понял.
тут я против АиА.
Кстати сегодня из Балоло ушел манагер, но он хотя бы мне написал, только толку мало, он кому обменивал, так что она теперь в свободных и вполне может достаться новичку, который поиграет недельку и бросит кому!
это плохо, пусть команда побудет подольше в свободных, а мы подъищем хорошего мен-ра!
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 10 авг 2009, 14:38
А что поделаешь??!! они власть!
Да было бы неплохо если бы все поспрашивали, может кто действительно позовет в федерацию своих друзей, но опять же 100% вероятность получения команды возможна только при обмене, а так...как повезет!
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 14:45
Блин, это тоже не честно, когда молодую федерацию сразу гадят и портят, уж лучше прийдёт хороший менеджер, но выведет команду на нужный уровень,чем новенький и сразу загадит её.
будет просто так ставить грубую и т.д., калечить ФФ.так дело не пойдёт.
видно либо АиА понимают это и идут на это осознанно, либо до них это не доходит!
:molot: :molot:
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:03
это аиа(((( им нужны молодые кидалы, которые обеспечат им круговорот манагеров... Тупость :(

Мазила, а ты и пиши, что он поможет ФФ в развитии, буит писать обзоры и помогать в газете! Придумывай красивые фразы!!! Это как на выборах в презы - все трепят языками, что они сделают сверхдержаву, не будет больных, зарплаты большие, цены маленькие!!! Так и ты)) закорми их красивыми словами!
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Mazila 10 авг 2009, 19:06
Я бы с удовольствием, но мне дали понять что бы я этим часто не занимался! И толку от этого не много написал про одного кандидата, но его не взяли! И писал примерно то что ты говоришь!))) Как А и А решат так и будет((((
Mazila
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:09
Я бы с удовольствием, но мне дали понять что бы я этим часто не занимался! И толку от этого не много написал про одного кандидата, но его не взяли! И писал примерно то что ты говоришь!))) Как А и А решат так и будет((((
А ты где писал? В тп что ли?
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 19:29
Да..
Вот если бы они дали презам возможность назначать тренеров в команды..
Было бы лучше.
И увольнять по строгим причинам(но увольнять с подачи АиА)
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:32
Не будет такого. Тогда ткучка кадров прекратиться и всол завянет. Ты думаешь почму ща 128 расширение идет?))
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 19:35
хз
бобер
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:38
Для того, чтоб новичков привлечь. В болгарии вообще всем новые клубы раздали новичкам))))
Pil.A
 
 
 

Re: Сокращение штатов и свободные клубы в PNG
Сообщение бобер 10 авг 2009, 19:39
ну это да, они более молодые фф для випов и стариков держут и резервируют.
а Д4 и Д3 молодняку отваливают
бобер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея