Тренера сборных (13 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black Rat 02 дек 2008, 12:08
Viking писал(а):Клуб легионер вкачивающий бабло в купленного папуа прежде всего рассчитывает на доход от игр за сборную, и при случае продать без проблем дороже чем купил.
А ты возьми в свой бразильский клуб юного бермудика на прокачку... увидишь, что прокачка обойдется в десятки раз дороже, чем "доход от игр за сборную".
Так что расчет тут только один - за счет иностранных клубов помочь Папуа сколотить сильную сборную и это можно только пиветствовать.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 02 дек 2008, 12:34
Кайманец, ты ответы мои читал? :) И обясни на публике, почему ты считаешь, что 4! твоих игрока должны играть в сборной. Я тут никакого интереса кроме личного не вижу. :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так что расчет тут только один - за счет иностранных клубов помочь Папуа сколотить сильную сборную и это можно только пиветствовать.
Вот инетерсно, зачем менеджеру, у которого нету представительства в сборной сильная сборная? :) Или может кто-то папуас по национальности - тогда без вопросов. :) Да и о какой силе мы говорим?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 506
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение som 02 дек 2008, 13:01
Я не президент Сербии уже как с полгода наверное :) . Кстати на посту президента и тренера молодежки я именно старался брать в сборную именно своих игроков, за исключением явного преимущества легионера в баллах и спецухах. Но здесь совсем другая ситуация . Сербия федерация довольно сложившаяся и там брать легионеров не возбраняется, поскольку все три комы боролись за выход в финал.
som
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Viking 02 дек 2008, 15:18
Кайманец, да, я состав не смотрел, посмотрю обязательно, первые матчи картинку прояснят.
Viking
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 02 дек 2008, 15:55
Sanich писал(а):Кайманец, ты ответы мои читал? :) И обясни на публике, почему ты считаешь, что 4! твоих игрока должны играть в сборной. Я тут никакого интереса кроме личного не вижу. :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так что расчет тут только один - за счет иностранных клубов помочь Папуа сколотить сильную сборную и это можно только пиветствовать.
Вот инетерсно, зачем менеджеру, у которого нету представительства в сборной сильная сборная? :) Или может кто-то папуас по национальности - тогда без вопросов. :) Да и о какой силе мы говорим?

Все правильно - интерес личный, т.к. в команде вложены силы и деньги в спецухи и молодых, но президенту <удалено автоцензором>.
А теперь ты объясни почему взял 19-38 СД из иностранного! клуба вместо 17-38-СД/СМ Пк из местного(уже в 3 раз кажется пишу это?)
Вот где мой личный интерес. он не справедлив? ответь на вопросы:
1. почему взял старше
2. почему предпочел безспецушного спецушному
3. почему взял из иностранного клуба, если есть не хуже в местных?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
ЗАто своего вратаря 19-44 протащил, а 17-49 Л оставил за бортом. и ты мне еще говоришь о личном интересе?
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 02 дек 2008, 16:34
А теперь ты объясни почему взял 19-38 СД из иностранного! клуба вместо 17-38-СД/СМ Пк из местного(уже в 3 раз кажется пишу это?)
Ты если бы внимательно читал мои сообщения, давно уже прочитал бы что он был продан при последнем трансфере. :) А на остальные вопросы не вижу смысла отвечать - ты все равно будешь по мелочах цеплятся и неадекватно реагировать, потому что я не взял 4-х твоих игроков в сборную. :)
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 506
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Кайманец 02 дек 2008, 17:12
вот такой у нас през и тренер юниорки! всех поздравляю! :cool:
Кайманец
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение davidber 02 дек 2008, 19:13
мне нравиться как у нас все получается, "замы" общаются у нас на форуме, толкают свои идеи, и еще хотят что бы их начали поддерживать????? :evil: Сначала получите команду из ПНГ а потом давайте дельные советы, а пока "бредовое" голосование нашего президента выглядит так:
Вы как менеджер ПНГ считаете что тренер сборной в 13-м сезоне, в котором команда за выход в следующий раунд соревнований не будет бороться, должен отдать предпочтение более сильному игроку зарубежного клуба или более слабому игроку, выступающему за национальный клуб (к примеру, ваш)?
Автор: Sanich
Модератор: Avers
Ответы:
# Должен играть более сильный игрок из зарубежного клуба.
15 (56%)
# Должен играть игрок, выступающий за клуб из ПНГ.
11 (41%)
# Мне все равно.
1 (4%)
Даже в этом вопросе тебе не поддержали :mrgreen:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 522
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Black Rat 02 дек 2008, 22:13
Sanich писал(а):
Так что расчет тут только один - за счет иностранных клубов помочь Папуа сколотить сильную сборную и это можно только пиветствовать.
Вот инетерсно, зачем менеджеру, у которого нету представительства в сборной сильная сборная? :) Или может кто-то папуас по национальности - тогда без вопросов. :) Да и о какой силе мы говорим?
"...поэтом можешь ты не быть, а папуасом быть обязан!" :)
Если я играю в этой федерации, значит мне небезразлична игра сборных, независимо от того есть там мои игроки или нет. По твоему получается, что в сборную надо брать по 1 игроку из 1 клуба, чтобы было больше заинтересованных? Это тупик! Брать надо из тех клубов, которые прокачивают сборников и готовы давать им отдых по пятницам, а таких по пальцам перечесть можно, как показывает опыт. Если у Велгриса 4 сильных юниора, почему бы их всех не взять?
А сила есть - но она пока только в легионерах, нет в моём Маданге (да и в других клубах ПНГ) пока возможностей для прокачки, а куплю папуасика 16/30 в Эмполи, через 1,5 сезона он будет 18/55 Л4 как минимум... а это уже сила для юниорки.
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 03 дек 2008, 08:28
Это тупик!
Конечно тупик! Но не конкретно для этого сезона.

Даже в этом вопросе тебе не поддержали
:grin: 15 > 11 Если я не ошибаюсь...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 506
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение atckiy 03 дек 2008, 12:03
Sanich писал(а):Кайманец, ты ответы мои читал? :) И обясни на публике, почему ты считаешь, что 4! твоих игрока должны играть в сборной. Я тут никакого интереса кроме личного не вижу. :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Так что расчет тут только один - за счет иностранных клубов помочь Папуа сколотить сильную сборную и это можно только пиветствовать.
Вот инетерсно, зачем менеджеру, у которого нету представительства в сборной сильная сборная? :) Или может кто-то папуас по национальности - тогда без вопросов. :) Да и о какой силе мы говорим?

Посман и Юшау хоть и легионеры, но в команде менеджера, у которого есть команда и в Папуа. Поэтому их необходимо брать.
atckiy
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение beloff 03 дек 2008, 12:19
Давайте закроем тему на время,Sanich победил на выборах в тренеры и это был наш общий выбор.....Начался сезон а у нас ни конурсы не организованны и с фондом нечего не ясно...Решим эти вопросы а потом вернемся и к сборной.
beloff
 
 
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение davidber 03 дек 2008, 19:26
Sanich писал(а):
Даже в этом вопросе тебе не поддержали
:grin: 15 > 11 Если я не ошибаюсь...
Не ошибаешься только 16 против тебя :mrgreen:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 522
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение monk 05 дек 2008, 13:09
Для тренера юниорки- Гифину(Гк)-уже 17\50 Л2
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Тренера сборных (13 сезон).
Сообщение Sanich 05 дек 2008, 17:26
Для тренера юниорки- Гифину(Гк)-уже 17\50 Л2
При первой же возможности возьму его в сборную.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 506
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея