Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 07 дек 2009, 13:22
Приветствую! Я что то так и не понял какие идеи на счёт сборов в фонд....понятно с президента, с сборных....ну а с обычных менджеров первого, второго и будущего третьего дивизиона? есть предложения какие нибудь? Может обязаловку в 200 - 100 - 50 к или что нить по другому?
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение URV 07 дек 2009, 13:58
Если что, даю 200...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 07 дек 2009, 17:27
DimasKa писал(а):Приветствую! Я что то так и не понял какие идеи на счёт сборов в фонд....понятно с президента, с сборных....ну а с обычных менджеров первого, второго и будущего третьего дивизиона? есть предложения какие нибудь? Может обязаловку в 200 - 100 - 50 к или что нить по другому?

Думаю что принудиловку устраивать нельзя. Не хочешь - нее надо. Хочешь - респект и уважуха тебе!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
The Xfile писал(а):Если что, даю 200...

записал...
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 07 дек 2009, 17:45
ну так то верно!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 07 дек 2009, 18:23
AndreyAbu писал(а):
Leshii' писал(а):Еще необходимо отметить, что в случае частичного нерасходования, средства Фонда должны переходить на следующий сезон!!!!
на мой взгляд нерасходования средств исключено! Лучше кому-нибудь мы переплатим...
Согласен, но предусмотреть переход остатка в следующий сезон надо.....
Ситуации разные бывают....
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 10 дек 2009, 19:15
Как то затихло все с Фондом..... :x
Меня очень интересует
Направление расходования:
......
- программа развития юниоров
Сама программа есть?
Есть предложение определять лучших 22 юниора 16-17 лет по позициям, менеджеры которых готовы их качать.... и за прокачку каждого балла, оговоренной спецухи и совмещения компенсировать к примеру 50% стоимости прокачки из Фонда.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6680
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 дек 2009, 19:42
Я думаю стоит определиться с тренером юниоров и президентом федерации...а они уже совместно с остальными менеджерами должны этот вопрос порешать.
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 10 дек 2009, 19:45
фонда не хватит 50% каждого балла (спецухи) компенсировать.У моих юниоров балл 600К стоит... В Болгарии к примеру по ляму на юниора( их 6 штук где-то) выделяли. У нас можно по 700К кинуть 11 выбранным юниорам, но это как-то мелко (однако на большее не хватит лаве).Так что пусть будет конкурс: 1ым пять-шести победителям по ляму перевести. Т.е. у всех участников,как я и говорил, будет стимул попасть в 5-6 первых мест.А есть стимул,будет и прокачка.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 10 дек 2009, 21:05
Саша_Я писал(а):фонда не хватит 50% каждого балла (спецухи) компенсировать.У моих юниоров балл 600К стоит... В Болгарии к примеру по ляму на юниора( их 6 штук где-то) выделяли. У нас можно по 700К кинуть 11 выбранным юниорам, но это как-то мелко (однако на большее не хватит лаве).Так что пусть будет конкурс: 1ым пять-шести победителям по ляму перевести. Т.е. у всех участников,как я и говорил, будет стимул попасть в 5-6 первых мест.А есть стимул,будет и прокачка.

поддерживаю, компенсировать никак не получится, даже и 20% стоимости, а так первые шесть получают равные призовые, которые будут приятны (но есессно не окупят затрат)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 11 дек 2009, 12:39
Саша_Я писал(а):фонда не хватит 50% каждого балла (спецухи) компенсировать.У моих юниоров балл 600К стоит... В Болгарии к примеру по ляму на юниора( их 6 штук где-то) выделяли. У нас можно по 700К кинуть 11 выбранным юниорам, но это как-то мелко (однако на большее не хватит лаве).Так что пусть будет конкурс: 1ым пять-шести победителям по ляму перевести. Т.е. у всех участников,как я и говорил, будет стимул попасть в 5-6 первых мест.А есть стимул,будет и прокачка.

И все равно я против! Конкурс можно сделать коммерческим, то есть за взносы участников. Но основную часть бюджета надо потратить на программу. ИМЕННО НА ПРОГРАММУ
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 11 дек 2009, 13:45
Надо сделать программу,именно программу,надо,надо,надо. AndreyAbu, ну так сделай программу (хотя бы наметки того,что ты увидеть хочешь). Предложи распределение 6-7 лямов...А потом видно будет. Голосование если что проведем.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 50 секунд:
Для размышлений viewtopic.php?f=1&t=91436&view=unread#unread
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 11 дек 2009, 18:32
Мирный, постараюсь на выходных продумать стратегию программы. Обязательно выложу... Сомневаюсь, что в этом сезоне получится запустить. Зато будет над чем подумать все менеджерам.
Хочу подчеркнуть, что основной задачей для программы ставится вовлечение как можно большего числа менеджеров в программу.На данный момент я вижу, что те же самые 3-4 клуба качают молодежь для сборной. Не спорю, это похвально, но эти клубы могут вырастить не больше 3 достойных кандидатов. А если мы утроим количество заинтересованных клубов, то, я уверен, нас ждет успех.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Sergi555 11 дек 2009, 18:36
Если в этом сезоне не получится запустить - тогда нафиг вообще именно сейчас нужен этот фонд ?
Sergi555
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 11 дек 2009, 18:39
Sergi555 писал(а):Если в этом сезоне не получится запустить - тогда нафиг вообще именно сейчас нужен этот фонд ?

Всё находится на этапе зародыша. Давайте думать на шаг вперед.
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 11 дек 2009, 20:03
Может тогда имеет смысл в этом сезоне всё как следует обдумать, сложить все ЗА и ПРОТИВ, доработать программу фонда на 100 %, найти менеджеров которые готовы идти на встречу, и подготовиться к запуску на следующий сезон!

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Конечно это может немного затормозить развитие, но не сильно! Зато когда программа заработает, нас будет ждать не так и много неприятных сюрпризов!
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао