Тренеры сборных - 15!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 05 авг 2009, 12:40
Шансов в этом сезоне выйти из группы ни у одной нашей сборной нет!
А в следующем сезоне будут? Если нет, то тогда тоже будем 19-леток в молодёжку отправлять?

Они уже не помогут юниорке в следующем году, а молодежка от такой стратегии, на мой взгляд, сильно выйграет.
В 15 сезоне молодёжка от этого не выиграет, потому что относительно соперников всё равно слишком слаба. В следующем сезоне - тоже. Потому что лучшие 19-летки - и в юниорке будут баллы получать.

Юниорку я предлагаю составить из 17-18 летних переспективных игроков, коих у нас не так и мало!
Да, но двух 18-леток и одного 17-летку ты, тем не менее, вызвал в молодёжку. А юниорка и без защиты сыграет, видимо...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 05 авг 2009, 13:35
EASports писал(а):
Шансов в этом сезоне выйти из группы ни у одной нашей сборной нет!
А в следующем сезоне будут? Если нет, то тогда тоже будем 19-леток в молодёжку отправлять?
У молодежки будут! В следующем сезоне будут играть те же, что и в этом.
EASports писал(а):
Они уже не помогут юниорке в следующем году, а молодежка от такой стратегии, на мой взгляд, сильно выйграет.
В 15 сезоне молодёжка от этого не выиграет, потому что относительно соперников всё равно слишком слаба. В следующем сезоне - тоже. Потому что лучшие 19-летки - и в юниорке будут баллы получать.
Спору нет, 19-тилетки и в юниорке будут получать баллы, но при этом 17-летки будут киснуть в клубах и набирать баллы только в тренцентрах. В молодежке же баллы будут брать безпереспективные для сборной 22-23хлетки.
Я же, повторю, предлагаю качать молодых игроков в двух сборных!
EASports писал(а):
Юниорку я предлагаю составить из 17-18 летних переспективных игроков, коих у нас не так и мало!
Да, но двух 18-леток и одного 17-летку ты, тем не менее, вызвал в молодёжку. А юниорка и без защиты сыграет, видимо...
Вызвал сильнейших. Да, ослабил юниорку, но зато в ней смогут сыграть 17-18тилетние игроки с силой 40-50, появится дополнительный стимул их прокачки в клубах. Например, игроки обороны:
Ахмед Хазима ФК Эдем (Аль-Нахда) CM/CD 17 43
Исмаил Шабан Аль-Садака (Садака) RD 17 44
Юсеф Тофик Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем) CD 18 40
Хасан Шехаде СК Вифлеем (Вифлеем) CD 17 37
Рахман Дирар Аль-Слейх (Багдад) CD/LD 18 43
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 05 авг 2009, 15:37
То, что у молодёжки в следующем сезоне будут шансы бороться за выход из группы - опасный миф. Оптимальный состав нынешней юниорки - и то будет менее слабым относительно большинства соперников, чем молодёжка - в следующем. Молодёжка может стать конкурентоспособной лишь через 3-4 сезона. А такое распыление юниоров по двум сборным - обречение тех и других на унылые баранки в течение ближайших двух сезонов.

Ахмед Хазима ФК Эдем (Аль-Нахда) CM/CD 17 43
Исмаил Шабан Аль-Садака (Садака) RD 17 44
Юсеф Тофик Уэйд Поркьюпайн (Вифлеем) CD 18 40
Хасан Шехаде СК Вифлеем (Вифлеем) CD 17 37
Рахман Дирар Аль-Слейх (Багдад) CD/LD 18 43
17-летки - ещё может быть... Особенно на Исмаила Шабана возлагаем надежды. А эти 18-летки до чего дорастут к следующему сезону? В лучшем случае будут чуть-чуть сильнее теперешних 19-леток, да и то не факт.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Elviniz 05 авг 2009, 15:53
Вот это я понимаю - выборы.
Обсуждение, споры, дебаты - ведь так рождаеться истина.
Федерация оживилась и это радует :)
А по программам скажу буду уповать на решение моих более опытных Палестинских братьев и сестры.
Хотелось чтоб больше менеджеров высказалось по этому поводу. :P
Elviniz
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EuroDAN 05 авг 2009, 15:59
EASports писал(а):То, что у молодёжки в следующем сезоне будут шансы бороться за выход из группы - опасный миф.
Мифом это останется, если я проиграю:) Но если выберут меня, то я постараюсь сделать это былью!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение davidber 05 авг 2009, 19:32
У нас молодая федерация, а Вы чушь говорите, у молодежки только один вариант, зарабатывать деньги для фонда федерации и дальнейшего роста юниоров, зато у юниорке 15 сезона есть шансы набирать очки. Сейчас надо брать в молодежную сборную мертвых 20-23 года, а потом разбавлять их юниорами которые не пройдут в юниорку, Т.Е. НАДО ДЕЛАТЬ УПОР НА ЮНОШЕСКУЮ СБОРНУЮ!!!!! а молодежка будет статистом этого сезона, но зато через два сезона она сможет бороться за выход из группы!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 521
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 05 авг 2009, 22:38
EASports писал(а):In_ter
Эти игроки могут серьёзно помочь юниорке:
Ийяд Сархан Асудалык Ашхабад LD/CD 19 47 Л2
Мохаммед Билал Уэйд Поркьюпайн Вифлеем RM/RF 19 49 Л4
Халиль Абу Али Аль-Хилаль Йерихон CM/CF 19 50 Пд Л3
А реальной замены им из более молодых пока не вижу.

Что же касается того, что в следующем сезоне за юниорку играть они не смогут - довод мне веским не кажется.
Давайте определимся, к какому сезону мы хотим боеспособную молодёжь, которая сможет бороться за выход в финальную часть? К 16? Несерьёзно. К 17? Тогда и 18-леток нужно в молодёжку отправлять... К 18?
А побороться с более сильными соперниками юниорке можно будет уже сейчас. Не за выход, конечно. Но хоть за какие-то очки. Без лидеров это выглядит малореалистично.

Есть более перспективные 17 и 18 летки на их позиции - они еще покажут себя в юниорке. А перечисленные тобой игроки прокачаются в этом сезоне в молодежке и через пару сезонов, когда им будет 21-22 составят основу боеспособной молодежки, когда к ним подтянутся нынешние юниоры.

И ответь сам себе на вопрос, что лучше - чтобы в юниорке играли самые сильные 18-ти и 19-ти летки и заработали пару очков, в то время как в молодежке баллы будут грести мертвые 23-46, или очки не заработали ни те, ни другие, но в юниорке качались лучшие 17-ти и 18-летки, а в молодежке 19-ти.

Не пытаюсь убедить кого-то, взляды у нас разные, но и молчать не могу. В общем, можно конечно вести дебаты, но пусть все решит голосование.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение ZirneklisFredis 06 авг 2009, 01:55
Совершенно правильно говорит davidber. В молодёжку надо 20-23 года а не убирать в цлях какого-то одного очка ничьи в группее убирать у юниорки его...
Дебаты, споры это хорошо - всегда нравится :)
Щас будет очень интересное голосавание.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 06 авг 2009, 15:32
In_ter писал(а):И ответь сам себе на вопрос, что лучше - чтобы в юниорке играли самые сильные 18-ти и 19-ти летки и заработали пару очков, в то время как в молодежке баллы будут грести мертвые 23-46, или очки не заработали ни те, ни другие, но в юниорке качались лучшие 17-ти и 18-летки, а в молодежке 19-ти.
Ответь сам себе на вопрос, какова конечная цель твоей позиции (ведь не просто прокачка игроков, а достижение конкретных турнирных результатов) и сколько сезонов ты предлагаешь действовать по предложенной тобой схеме?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 06 авг 2009, 22:35
EASports писал(а):Ответь сам себе на вопрос, какова конечная цель твоей позиции (ведь не просто прокачка игроков, а достижение конкретных турнирных результатов) и сколько сезонов ты предлагаешь действовать по предложенной тобой схеме?

Похоже на игру "словесный пинг-понг")
Ответы на краткосрочные цели (2 сезона) даны в моей программе. А долгосрочные цели сборной(ых), если таковые преследуются, должны обсуждатся на уровне всей федерации.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 06 авг 2009, 23:45
In_ter в предвыборной программе писал(а):Главные цели (в порядке приоритетности):
1) прокачать баллами сборников
2) оставить все деньги за выступления сборной в Палестине (также передам 75% зарплаты в ФФ)
3) определить перспективных кандидатов в национальную сборную
4) попытаться взять очки для Палестины в отборочных матчах.
Какому пункту соответствует попадание в состав игроков юниорского возраста? Разве что 4)))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Starling 07 авг 2009, 15:48
Вот я голосовал за единственного тренера, который не стал брать ни одного юниора.
Вряд ли он выиграет. маленький рейтинг у него. И я прошу будущего тренера молодежной сборной отпустить моего игрока Мохаммед Билал RM/RF 19 50 в юниорскую сборную после первой же отборочной игры.
Спасибо за внимание.
Starling
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Lepila 07 авг 2009, 17:21
начались выборы тренера молодежки. я проголосовал,но с подбором игроков не совсем согласен. почему в молодежной сборной игроки 19 лет ,почему они не в юниорке.если довод такой чтобы их прокачать получше, а юниорка будет из 17-18 лет,а почему игроки 22-23 лет не достойны прокачки??? в перспективе они тоже игроки национальной команды??? :wise:
Lepila
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Elviniz 10 авг 2009, 23:15
Выборы тренера молодежной сборной закончились, победил Дмитрий Хохлов aka In_ter удачи в твоём не легком деле.
Теперь ждем и обсуждаем заявки на пост юниорской сборной!
Elviniz
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 10 авг 2009, 23:30
Да. Заявку я подал. Уже можно обсуждать))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 334
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина