Палестина в "Кубке новичков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 май 2009, 15:35
agent_fox писал(а):
borman999 писал(а):В следующем туре играют 1 и 2 места КН,и радует что обе команды Палестины :cool:
давайте ничейку раскатайте, чтобы моя кома вышла на 1 место :D
физа вошла в заленую зону, так что скоро буду суперы на себе собирать, иначе не одолеть :mg:

от шпионы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
GUNZ
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение Inter 07 май 2009, 15:53
agent_fox писал(а):давайте ничейку раскатайте, чтобы моя кома вышла на 1 место :D
физа вошла в заленую зону, так что скоро буду суперы на себе собирать, иначе не одолеть :mg:

Смешно. Там по первому матчу в КН видно, какая физа и куда она вошла.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение _fox_ 08 май 2009, 00:41
In_ter писал(а):Смешно. Там по первому матчу в КН видно, какая физа и куда она вошла.
от шпионы! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1106
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение Игорек(Труба) 08 май 2009, 15:17
Ничьи думаю точно не будет, наверно проиграю... :(
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение borman999 08 май 2009, 18:26
Игорек(Труба) писал(а):Ничьи думаю точно не будет, наверно проиграю... :(
Не факт......
borman999
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение borman999 09 май 2009, 12:02
1 и 2 место по прежнему у Палестинских команд.Но отрыв очень маленький........
borman999
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение Игорек(Труба) 12 май 2009, 14:53
Пока первое место за нами! Илья, далеко не оторвешься от меня!!! ;)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение borman999 12 май 2009, 15:14
Игорек(Труба) писал(а):Пока первое место за нами! Илья, далеко не оторвешься от меня!!! ;)
:grin: Главное чтобы Палестинские команды были как можно ближе к 1 месту!Так что пусть подтягиваются,а 1 место за Палестиной будет ещё как минимум 1 тур это точно!
borman999
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение PVM 16 май 2009, 10:10
Радостные новости в стане палестинцев в Кубке новичков:
"Команда Аль-Ахли Калькилья (явный аутсайдер по всем предсезонным раскладкам) подтянулась к основной группе палестинских клубов и в 11 туре обыграв китайский Лиминг Циндао, на своем поле, триумфально вошла в нее. :beer: Отодвинув на 16 место в общепалестинском зачете в Кубке новичков вифлиемский Джурат, который еще несколько матчей назад обходил клуб из Калькильи на 5! очков. :wise: Именно с Джуратом Аль-Ахли встретится в ближайшем туре". :hello:
После 10 игр Кубка новичков все 16 представителей Палестины входят в 52 лучших клуба турнира. :thanks:
PVM
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение GUNZ 16 май 2009, 10:30
Поздравляю Вася!!! Молодец! Так держать, ещё раз говорю что рад, что команда попала в хорошие руки!
Кстати, отличная инициатива, интерестно было б если бы все тренеры, играющие в КН, освещали радости своих побед и горячи поражений)
GUNZ
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение Sertt 16 май 2009, 10:40
На этой неделе заработал 7 очков, обе победы были одержаны во многом благодаря домашнему бонусу, т.к. усталость и физа были в глубоком анусе. На следующей неделе придется как минимум 2 игры сыграть на выезде, но буду рассчитывать на как минимум на 5 очков
Sertt
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение ZirneklisFredis 16 май 2009, 16:40
Вася, разница между нми 0 очков :beer: :mrgreen: Я пришел к тренерскому мостику и всё может изменится(на что и надеюсь :pika: ) Удачи!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение arlekino 16 май 2009, 17:04
Радует одно,в 10ке семь наших клубов.у меня ещё изменение физы есть,так что из 10ки не выпаду.а вот какое на финише место будет не известно,да и не место главное.
arlekino
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение PVM 16 май 2009, 20:15
sashka1996 писал(а):Вася, разница между нми 0 очков :beer: :mrgreen: Я пришел к тренерскому мостику и всё может изменится(на что и надеюсь :pika: ) Удачи!
Приятно что в Джурат пришел новый амбициозный тренер, значит будет больше отличных игр, полных бескомпромисной борьбы. Жду с нетерпением игры 12 тура Кубка новичков.
PVM
 
 
 

Re: Палестина в "Кубке новичков"
Сообщение ZirneklisFredis 16 май 2009, 23:33
Послал в теху запрос на перерегистрацию команды.. всё таки слабая. А сделано в ней мало.
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина