Тренеры сборных - 15!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZirneklisFredis 28 июл 2009, 19:54
Ребята, высказываемся, кто желает потренировать наши сборные в 15 сезоне?

За, что НАМ боротся? За баллы, за деньги, за очки в конце концов. Поехали, выборы националки начались.

Пока есть на пост тренера националки есть кандидат: Петр Сысенко aka arlekino
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 28 июл 2009, 21:12
Как уже говорил, хочу поработать с палестинской юниоркой...
Основные задачи в отборочных будут:
1. Заработать первые очки для палестинской сборной. Уверен, что с нулём на этот раз мы не останемся.
2. Набрать побольше баллов для наших игроков.
А деньги - это уже после всего прочего, так как считаю, что для юниоров - баллы важнее денег. Впрочем, было бы приятно получить призовые за непоследнее место)) Но это пока что иллюзия)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 28 июл 2009, 21:35
Планирую выдвигаться на тренера молодежки и, возможно, юниорки. Задачи две - максимум баллов "своим", т.е. играющим в палестинских клубах, сборникам и максимум денег от сборной оставить в Палестине - передать большую часть зарплаты тренера в ФФ и опять-таки за счет приоритета местным сборникам оставить деньги за их выступления в палестинских клубах. Но мои амбиции не ограничиваются этим, хотелось бы еще сотворить хотя бы мини-сенсацию в группе и взять очки в матче с более сильным соперником.
В общем, с одной стороны палестинцам будет легче, поскольку на них не будет давлеть турнирная борьба, но это нисколько не уменьшает ответственности тренеров за общий результат.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение arlekino 29 июл 2009, 15:57
по националке вопрос снят,там уже ясно кто выиграет,10 голосов не отыграеш.ещё сегодня подумаю и сниму заявку.
arlekino
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение ZirneklisFredis 29 июл 2009, 16:00
Пожалуста составь соперничество. Тебе же лучше, что ты уже принимал участие в выборах. :) Зачем снимать, смысла невижу...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение arlekino 29 июл 2009, 16:52
sashka1996 писал(а):Пожалуста составь соперничество. Тебе же лучше, что ты уже принимал участие в выборах. :) Зачем снимать, смысла невижу...


может мне ещё в замы попроситься?"Готов взять в замы менеджера который по Вашему мнению будет готов своими предложениями усилить игру сборной"
arlekino
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Elviniz 29 июл 2009, 18:08
Но без соперничества тоже не интересно.
Один кандидат даже выбрать не из кого :(
А то дождетесь что мне придётся подавать заявку для создания антуража выборов :)))
У нас и то в Белорусии при выборах президента хоть заведомо известно кто победит, создается для народа видимость выборов из нескольких кандидатур :)
Elviniz
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение arlekino 29 июл 2009, 18:20
не будет тут соперничества.при 32 менеджерах отставение в 10 голосов не отыграеш :grin:
arlekino
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Elviniz 29 июл 2009, 19:05
за каждый голос менеджера дается 10 баллов. 32 менеджера значит максимум можно добавить 320 баллов к рейтингу, плюс минус дополнительные бонусы.
или я чегото не понимаю?
Elviniz
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение LoOk InSiDe 29 июл 2009, 19:10
я попробую на молодежку,состав и программа ближе к выборам
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение arlekino 29 июл 2009, 19:14
Elviniz писал(а):за каждый голос менеджера дается 10 баллов. 32 менеджера значит максимум можно добавить 320 баллов к рейтингу, плюс минус дополнительные бонусы.
или я чегото не понимаю?

лично мне для победы нужно было бы на 11 голосов больше набрать.не буду обьяснять почему это нереально.
arlekino
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Elviniz 29 июл 2009, 19:57
вот уже хоть два кандидата, а то уже свою кандидатуру собирался подавать:)
arlekino и всё же жаль что снял свою кандидатуру я думаю шансы бы были, а один голос так точно ;)
Elviniz
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение Inter 29 июл 2009, 22:50
Детский сад. Зачем уговаривать человека, который не хочет тренировать сборную.
Я, например, в Чили в позапрошлом сезоне, будучи тренером команды Д3, соперничал за юниорку с тренером чемпиона страны. И ничего, что не отыграл фору, зато голосов набрал немало и желание было, а это главное.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение ZirneklisFredis 30 июл 2009, 00:58
Мдяя... такое чуство, что занимают позу. :grin: У меня нет шансов блаблабла но все равно я выставляю кандидатуру хотя знаю, что некто непроголосует :) В итоге у нас 3 кандидатуры. Арлекино. у тебя была хорошая, продуктивная заява.. :roll: Пожелание Серт'у сделать заявку более убедительнее, полнее. Здесь конечно не выборы тренеров Голандии или Франции но всё же каждый начинает с чего-то. :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Тренеры сборных - 15!
Сообщение EASports 30 июл 2009, 23:45
Ну и дела... Анатолий Васильевич aka cdcom решил, что лучше ему возглавить националку Мальты и у нас уже не претендует) Кандидатов осталось всего двое!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

След.

Вернуться в Палестина