Пресс-центр ФФ Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 29 окт 2009, 14:03
Здесь будем приводить мини-интервью со всеми менеджерами палестинских команд!

Сегодня у нас стартовый опрос, включающий в себя вопросы:

Вас приветствует пресс-центр ФФ Палестины!
Ответьте, если не затруднит, на несколько вопросов... Ответы позже будут опубликованы на форуме.

1. Как для Вас прошёл чемпионат, удалось ли занять в таблице желаемое место?

2. Какой матч больше всего запомнился и почему?

3. Удалось ли провести строительство, тренировки и прочее развитие инфраструктуры?

4. На трансферном рынке проявляли активность? Были ли громкие трансферы/обмены?

5. А Кубок страны? В кубке Ваша команда достойна выступила, на Ваш взгляд?

6. Хотите ли Вы, чтобы Ваши молодые игроки защищали цвета юниорской сборной Палестины и готовы ли ради этой цели вкладывать в своих школяров баллы и спецвозможности?

7. Пожелания всем палестинцам...


Заранее спасибо и удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Уже получены первые ответы...

Д2

Максим Бородин aka e.SaU (Аззун Иерусалим)
Привет, Женя!
1. Как для Вас прошёл чемпионат, удалось ли занять в таблице желаемое место? надеялся попасть в зону переходняков - не получилось, чуть-чуть
2. Какой матч больше всего запомнился и почему? - матч с Аль-Тарией, 27 тур, обидное поражение
3. Удалось ли провести строительство, тренировки и прочее развитие инфраструктуры? - по инфраструктуре все идет по плану... тут вроде пока проблем нет
4. На трансферном рынке проявляли активность? Были ли громкие трансферы/обмены? - купил левого защитника
5. А Кубок страны? В кубке Ваша команда достойна выступила, на Ваш взгляд? - в кубке можно было и дальше пройти, будем стараться в следующем сезоне
6. Хотите ли Вы, чтобы Ваши молодые игроки защищали цвета юниорской сборной Палестины и готовы ли ради этой цели вкладывать в своих школяров баллы и спецвозможности? - ну а кто же не хочет...? но пока тяжело об этом говорить, нужно сначала основу доработать
7. Пожелания всем палестинцам... - удачи в жизни и на полях ВСОЛа!



Петр Сысенко aka arlekino (Хаттин Наблус)
1.чемп прошёл как и ожидалось,собственно цели выйти в д1 не было,задача была рости в с11.так что место значение не имело.
2.не знаю,я уже давно не готовлюсь к матчам,как в первые сезоны(нет такого интереса ко всолу),поэтому и матчи не запоминал))
3.да,то что планировал отстроить-то построил,да и все тренировки провёл нужным игрокам
4.неа,команда сложилась и те 2 трансфера что были,скорее как усиление дубля прошли
5.кубок сливал,учитывая что играть на арендных игроках не по мне,смысла убиваться там не было.
6.как уровень трен центра,да и базы будут на 2 уровня выше,тогда и буду готовить планово молодёж,а пока я не в силах конкурировать с клубами имеющими тренцентры 8-го уровня и скупающие нашу молодёж.
7.бороться,искать,найти и не сдаваться...)))



Сергей Низюлько aka Elviniz (Аль-Ахли Балата Балата)
Привет :)
Конечно ответим.
1. Чемпионат для нас прошёл сверхудачно. Мы 6-е по силе 11 сильнейших и я планировал место где то в пятерке 5-3, но весьма неожиданно удалось занять первое место.
Свою роль в этом сыграл безусловно календарь который для нас получился отличным.
Также сливы нам основных конкурентов дали фору.
Ну и конечно же Гена! Без его помощи не видать бы нам первого места.
2. Матч с "Сильван" был важный матч для обоих команд и нам всё же удалось вырвать победу на домашнем стадионе.
Супер на супер, очень помогла коллизия.
Проиграй мы в том матче думаю не мы а "Сильван" был бы на первом месте.
3. Строительство - да удалось всё, ну и наконец сезона планирую 6 базу построить.
А вот прокачка покуда нет.
Боюсь не успею всё баллы с тренцентра вкачать хотя если повезет то может быть.
4. На трансфере тихо себя ввели, в начале сезона купили пару игроков для дубля, да и после прихода молодежи продали двоих.
Вот и всё :)
5. В кубке вылетели в первой же стадии, решили отдать все силы чемпионату.
Трудно далось решение но сейчас не жалею :)
Выступление - плохо.
6. Хотелось бы конечно :)
Но шансов мало.
Есть один претендент на будущее посмотрим что из него выйдет.
Может с развитием базы его прокачка веселее пойдёт :)
7. Хотелось бы всем пожелать благополучия и процветания :)
И не забывать что это просто игра.
И очень бы хотелось чтоб наша федерация стала большой дружной семей для всех её менеджеров :)



Дмитрий Новиков aka EuroDAN (Сильван Иерусалим)
Здравствуйте!
Весьма неожиданно! Спасибо за интерес к моей персоне!:)
1. Чемпионат был очень интересен, борьба шла до последнего тура!
Изначально цель была занять 1 место!:) Главным конкурентом считал Хаттин, как самую сильную команду дивизиона. В матче с нами они свой статус подтвердили, выйграв обе встречи, но в чемпионате было еще 28 игр из которых 21 мы выйграли, что позволило нам занять итоговое 2 место и избежать нервотрепки переходных встречь!:)
В целом, сезоном я доволен!:) Хоть мы и не добрались до 1 места и не взяли ни одной призовой спецухи, забив больше всех в дивизионе... Постараемся теперь воплотить свою мечту в Д1!:)
2. Было много интересных матчей, но особо отмечу одну, в 21 туре мы приехали в гости к
Аль-Ахли Балата с огромным желанием продолжить свою победную серию и приблизиться к первому месту на растояние одного удара:) Но, вышло всё наоборот:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234930
Обычно, после таких ударов, команда долго приходит в себя, но мы собрались и до финиша чемпионата проиграли еще только одну встречу против супера Хаттину
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271987
3. Тут прошло не все гладко, я просчитался с финансами на КМ и долго не мог развивать инфраструктуру, в итоге чемпионат мы прошли практически с одним изменением физы! В следующем сезоне, думаю, будет получше в этом плане:)
4. В принципе, громким можно назвать трансфер, после которого в мою команду пришел знаменитый бразилец Роналдо Консейсао Силвейра!:) Может, конечно, это не тот самый, но всё же Роналдо!:)
5. В кубке мы выбыли после первой же встречи, проиграв в равной борьбе Тхагафи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=326165
Может, это даже к лучшему, не пришлось разрываться между двумя турнирами.
6. Да, конечно! 16-летний игрок у меня остался один, Мустафа Авайда, вот его и буду растить. Надеюсь, что дорастет до сборной!:)
7. Желаю всем получать удовольствие от игры!
Всем спасибо и до встречи на виртуальных полях!:)



Виталий Суслов aka V1T (Джурат Вифлием)
1. Команду принял лишь после 26-го тура чемпионата, и больше боролся не с сопрениками а с усталостью… Но в итоге третье место с конца, максимальный результат на который мы могли рассчитывать….
2. Запомнился матч с "Аль-Шабаб" Амаари, как никак моя первая победа в Палестине…
3. В целом все еще впереди, базу начну строить в конце сезона, в планах было еще стадион увеличить, ну это уже задача на следующий сезон.
4. Всегда старался обходится своей молодежью. Единственное, нужен был голкипер пришлось купить молодого ЦАРовца…
5. Это скорее вопрос к предыдущему менеджеру Джурат) так как я в кубке неиграл)
6. А как же… Только надо для начала сформировать долгосрочную программу развития юниоров… Программу поддержки слабых клубов качающих сборников…. Вообщем есть чем занятся в межсезонье…
7. Ab altero expectes, alteri quod feceris , что переводится как –
Жди от другого того, что сам ты сделал другому.



Дмитрий Березин aka davidber (Иерехону Иерусалим)
1. Задачи особой на сезон не ставил, он удалось занять место в середине таблицы, а это очень не плохо, учитывая, что моя команда самая слабая в стране.
2. На этот вопрос не отвечу, потому что на это не обращал внимания.
3. Все идет по плану.
4. Нет.
5. Мои молодые палестинцы и так защищают цвета сборной, а развивать я их буду и дальше.
6. Удачи и побольше везения



Виталий Прошин aka Vital (Аль-Шабаб Амаари)
1. Пришел только с середины сезона, хотел место седьмое но не хватило сил.
2. Матч последнего тура, т.к. от него зависело итоговое место.
3. Почти нет, времени мало было.
4. Приобрел молодежь.
5. Нет.
6. Хочу. Но пока нет возможности.
7. Удачи в следующих сезонах.

Добавлено спустя 45 минут 27 секунд:
Д1

Илья Смешков aka Ximera (Марказ Балата)
Здрасти, здрасти!
С удовольствием отвечу на все вопросы. Нус, приступим... :)

1. Команду я получил в конце 14 сезона и в 15 начал перестраивать её под себя, так что особых целей в чемпионате не ставил. Хотя шансы забраться в турнирной таблице повыше были, но вот концовка чемпионата подвела.
2. Больше всего запомнился ответный матч в кубке азиатской конфедерации против Таиландской Осотсапы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295485 . Матч закончился безголевой ничьей и помоему это первое очко Палестины на международной арене :)
3. Да, увеличил физ. центр до 7 уровня и вот в конце сезона поставил 5 базу :) Тренировки израсходовал все, ничего не осталось.
4. На трансфере были проданы два своих игрока и куплены им на смену два других посильнее. И считаю удачно разменял своего игрока на двух.
5. Первый блин, как говорится, комом :) Не чемпионат, не кубок не дали результатов, но надеюсь в след. сезоне всё будет иначе.
6. Хотелось бы, но врятли в ближайшее время я построю спортшколу :(
7. Трудитесь и ваши труды не пройдут напрасно ;)

Всем удачи! Как в виртуальной, так и в реальной жизни!



Павел Тёкин aka Pavel-spartak (Наблус Наблус)
Привет!
1. конечно, не удалось занять желаемое место! 4 место -совсем не то-о чем можно мечтать!
2. Проигрыш в полуфинале кубка-очень запомнился, ведь ставка на кубок была огромная!
3. Все удалось в какой то мере!
4. Громких трансферов не было т.к. денег не очень много свободных-кризис все таки!
5.Достойно
6. а кто не хочет!?!?!
7. Только общими усилиями можно вывести нашу федерацию на новый уровень!!!! И это нам всем по силам!!!



Паша Шестаков aka МИФ (Аль-Хилаль Йерихон)
1.Желаемое место пожалуй нет. ) Но результат оцениваю положительно,на место выше в этом сезоне я не наиграл.
2.Финал Кубка-первая моя большая победа в Палестине да и во ВСОЛе.
3.Да,но есть еще к чему стремиться. )
4.Громких трансферов не было,пришлось в середине сезона купить на замену травмированному Абу Али словака Оравеца,но это была временная замена,а не усиление.А так немного укрепил дубль.
5.Да! )))
6.Да,занимаюсь этим.
7.Ребята,не бросайте команды.Если приложить старания все получится-посмотрите на Тхагафи.Всем удачи в КТ и кубке межсезонья!



Денис Ильин aka Lepila (Тхагафи Тулькарм)
1.это был очень интригующий чемпионат. Для моей команды, Тхагафи, которая не входит в число лидеров , было большой неожиданностью 3е место в соревновании. Хотя мы конечно надеялись ,но реально понимали, что надо входить в 6-7 команд. Вот получилось очень даже неплохо.
2. было конечно несколько матчей в основнов в конце сезона когда завязалась самая интрига за 3е место. Поражение от Аскара отдыхом очень расстроило, это моя ошибка, что так сыграли. Аскар крайне неудобный для нас соперник. Хотя ели тогда не сыграли бы отдыхом, может и не победили бы в след. матче.Также две сухие ничьи в 25 и 26 туре, непонятно как не смогли забить.
3.планы по строительству и тренировкам выполнены на 100%.
4.да, активно работали на трнсферном рынки. были куплены несколько опытных игроков, которые неплохо вписались в основу, проявили себя.проданы на трансфере молодые иностранцы ,которые не входили в основу. Также куплены ветераны на будущее...
5. в кубке нас остановили в 1/8 супером, впрочем это дало нам сосредоточиться на чемпионате, вполне успешно.
6.база еще не настолько развита , чтобы успешно развивать молодых игроков. планирую этим заняться через пару сезонов.
7. всем Палестинцам желаю удачи, как в игре так и в жизни. У нас интересный чемпионат, очень равные команды, очень хочется чтобы была конкуренция от этого выиграют все!!!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
 


Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение Elviniz 29 окт 2009, 19:39
Жень, а сам почему ещё не ответил? :D
Elviniz
 
 
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение EASports 29 окт 2009, 22:36
Elviniz писал(а):Жень, а сам почему ещё не ответил? :D
Хм, действительно...

Добавлено спустя 41 секунду:
А, ну правильно! Я ж самому себе в личку вопросы не задавал... :grin: :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение Elviniz 31 окт 2009, 11:04
Это все кто ответил???
Не ленимся отвечаем на вопросы! :)
Elviniz
 
 
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение Swin'yk 31 окт 2009, 14:00
я тоже ответил но меня почему то тут нету :(
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение EASports 31 окт 2009, 14:03
Ещё от 4-5 менеджеров были ответы. Приведу в должный вид и выложу ;)

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 22 секунды:
Продолжение...

Вас приветствует пресс-центр ФФ Палестины!
Ответьте, если не затруднит, на несколько вопросов... Ответы позже будут опубликованы на форуме.

1. Как для Вас прошёл чемпионат, удалось ли занять в таблице желаемое место?

2. Какой матч больше всего запомнился и почему?

3. Удалось ли провести строительство, тренировки и прочее развитие инфраструктуры?

4. На трансферном рынке проявляли активность? Были ли громкие трансферы/обмены?

5. А Кубок страны? В кубке Ваша команда достойна выступила, на Ваш взгляд?

6. Хотите ли Вы, чтобы Ваши молодые игроки защищали цвета юниорской сборной Палестины и готовы ли ради этой цели вкладывать в своих школяров баллы и спецвозможности?

7. Пожелания всем палестинцам...

Заранее спасибо и удачи!

Д1

Влад Ивонин aka Cavani (СК Вифлеем Вифлеем)
1.нормально. Удалось!
2. разгром дома в последнем туре 5-0!
3. Пока нет! Сейчас буду проводить! И в начале след.сезона.
4.Да были.Посмотрите! Обмен 16 43 ,я заполучил-супер таланта.
5.Нет.
6.Да,конечно хочу! Я и буду делать! Спортшколу отгрохую до 7-8 уровня и будут! А ну и треник до 7-8!
7.Удачи на международной арене!.Ну и мне конечно! Спасибо за вопросы!



Евгений Мурашов aka jmurashov (АФ Сафа Иерусалим)
Доброе, по первым 5 пунктам сказать особо нечего, так как команду взял только после чемпионата. По двум другим пунктам касаю-ие развитию молодых игроков, то все и вся будет уходит только на развитие своих юниоров, по пару юниоров на сезон.
Стать чемпионом мира, хоть не в реали, то хотя бы в виртуале.



Евгений Шумилин aka EASports (Аскар Наблус)
1. Чемпионат прошёл «на ура», удалось занять желаемое место)))
2. Наверное, матч против Аль-Хилаля во втором круге. Матч выдался результативным, а тренер соперника (мой ближайший преследователь в чемпионате) первым поздравил меня с чемпионством, хотя и немного преждевременно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=241110
3. Все баллы с тренцентра вкачать не успею, да и молодёжь могла бы придти получше. А в остальном — всё в полном порядке.
4. Купил себе двух юниоров на прокачку — вот и все трансферы. Если получится, сегодня ещё одного прикуплю :)
5. В начале сезона я думал, что ставку сделаю на чемпионат, а борьба в Кубке нам ни к чему. Однако, когда пришло время 1/8 финала, уже было понятно, что первое место в чемпионате я должен удерживать без сильных затруднений, а значит, можно и в кубке побороться от матча к матчу. Прямо накануне 1/8 финала у нас был травмирован один из лидеров и пришлось потратить супернастрой, хотя изначально не планировал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332413
В итоге, на финал супера уже не хватило — и проиграли по пенальти...
6. Конечно. Свои школяры в этом сезоне не порадовали, теперь думаю, отстраивать ли СШ на следующий сезон или снова толку не будет?.. Купил пару 16-леток и их прокачиваю. В следующем сезоне мой опорник Хамза наверняка сможет попасть в юниорку.
7. Желаю всем палестинцам поменьше травм, автосоставов, не бросать свои команды, ну и удачи в реальной жизни!



Д2

Алексей Рубцов aka Swin'yk (Соар Бахере Иерусалим)
1. чемпионат прошел отлично удалось решить главную задачу - выход в Д1
2. больше всего запомнились два матча во-первых выездная победа над супернастроем "Бейт-Сахура", хотя мы и уступали в силе сопернику более 250 балов http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155525
и во-вторых конечно же главный для нас матч сезона - ответный стыковой с "Абу-Дисом", где уже мы имели определенное преимущество в силе, но соперник грамотно меняя тактику по ходу матча доставил массу неприятностей и заставил играть все 120 минут
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=364460
3. команду принимал в конце прошлого сезона ни разу не посещаемую с момента создания и начинал с перереги, поэтому на данный момент инфраструктура конечно оставляет желать много лучшего, но стройка идет полным ходом и к началу следующего сезона уже будет на что то похоже:)
4. на трансферном рынке акцент делался в основном на продажу молодых иностранцев, купленных в конце прошлого сезона специально для перепродажи после старения, и одновременно на приобретение молодых палестинцев. однако самым громким приобретением стал немецкий ветеран Предраг Сарайлич ЦМ/ЦФ 30-66 за 5,7 млн.
5. кубком страны пожертвовали для решения основной задачи - выход в Д1
6. в текущем сезоне один юниор играл за сборную, но на следующий год он переходит в молодежный возраст. в 16 сезоне сильных юниоров подготовить не получится по причине не достаточной развитости инфраструктуры клуба.
7. желаю, чтобы всем... :) :) :)



Рустам Носыров aka rustu (Аль-Ахли Калькилья Калькилия)
Приветствую!!!
1.Чемпионат прошел не лучшем образом, обидно что с 4 места опустились аж на 13!!
2.Больше всего мне запомнилась первая игра и первая победа, так как я был приглашен недавно в этот клуб мне было приятно это получить от команды!!!
3.в общем по строительству у меня удалось все, что я планировал сделать!!!!тренеровки тоже прошли хорошо в свою очередь)
4.трансферный рынок понадобился мне только один раз, я пригласил нового молодого талантливого игрока, а результаты по переходу будут известны завтра, а так громких обменов не было!!!
5.кубок провалили в первом же круге, так что сыграли там отвратительно!!!
6.конечно хочется чтобы молодые игроки практиковались в сборной, и для попадания их в состав я прокачаю их по большей степени и все же новые это смена ветеранам, это будущее команды!!!!
7.удачи всем в коммерческих турнирах))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение Elviniz 31 окт 2009, 17:13
Что ж хоть половина ответила :)
А остальные 16 что игнорируем президента? :D
Elviniz
 
 
 

Re: Пресс-центр ФФ Палестины
Сообщение EASports 11 ноя 2009, 12:00
Дима Хохлов aka Inter (Аль-Тария Вифлеем)

C удовольствием отвечу на вопросы нашего пресс-центра.

1. Как для Вас прошёл чемпионат, удалось ли занять в таблице желаемое место?

В начале сезона мы не планировали бороться за первую пятерку и переход в Д1. Но очень успешная первая половина чемпионата заставила меня пересмотреть цели команды. Мы просто обязаны были войти в тройку и нам это удалось. Пусть бронза не так хороша, как золото, но мы вышли в Д1, поэтому сезон оказался более успешным, чем я ожидал.

2. Какой матч больше всего запомнился и почему?

Наверно, это матч 19-го тура против Сильвана, который в итоге и обошел нас на финише. В этом матче все было против нас - и супер Сильвана и травма игрока основы на первых минутах и погода. Но ребята достойно сражались, даже сравняли счет до 1-1, но все же уступили 1-2. Несмотря на результат, это была одна из лучших наших игр в уходящем сезоне.

3. Удалось ли провести строительство, тренировки и прочее развитие инфраструктуры?

Во время чемпионата я предпочитаю не вести активное строительство и тренировки. Это может негативно сказаться на результатах команды. Нам удалось расширить стадион до 49 тыс, в последний день чемпионата построим 5-ую базу и начнем ее заполнение уже в 16-ом сезоне. В КТ мы не участвуем - будем отдыхать и дотренировываться.

4. На трансферном рынке проявляли активность? Были ли громкие трансферы/обмены?

Основа была укомплектована уже в начале сезона, дублеры нам тоже не были нужны. Единственное приобретение - молодой вратарь, который стал дублером нашего капитана Кэсиа.

5. А Кубок страны? В кубке Ваша команда достойна выступила, на Ваш взгляд?

Никогда не делал ставку на Кубок, вот и в этот раз пришлось слить первый же матч и вылететь. Все-таки чемпионат был и будет для меня на первом месте, поэтому я не расстроен этим результатом.

6. Хотите ли Вы, чтобы Ваши молодые игроки защищали цвета юниорской сборной Палестины и готовы ли ради этой цели вкладывать в своих школяров баллы и спецвозможности?

Конечно же хочу) Пока удалось воспитать одного юниора и двух молодежников. В новом сезоне продолжу вкладывать в них баллы, спецухи и менять физу для сборной. Я считаю, очень престижно иметь в составе сборника-юниора и нужно делать все, чтобы к матчам сборной он подходил в наилучшей форме.


7. Пожелания всем палестинцам...

Получайте удовольствие от игры и побольше вам побед!
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 


Вернуться в Палестина