Палестинский Fair Play

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 00:16
Палестинский Fair Play
Изображение
Приветствую менеджеров Палестины!
Хочу предложить вам поучаствовать в соревновании по честной игре на полях Палестины.
Соревнование пройдёт с 16 по 30 тур.
Команда , которая отыграет в Чемпионате и Конференции Любительских Клубов аккуратнее всех, станет победителем этого соревнования.
Победителем будит та команда , которая наберёт меньшего всего очков.
Если по итогам конкурса выйдет 2 или больше победителей , то смотрится у кого меньше матчей с грубой игрой.
Если у вас при грубой игре не было карточек, то при равенстве очков эта игра идёт в подсчёт.
Если одинаковое количество матчей с грубой игрой, то смотрится у кого меньше красных карточек.
Если одинаковое количество красных карточек, то смотрится у кого меньше красных карточек после второй жёлтой.
Если одинаковое количество красных карточек после второй жёлтой, то смотрится у кого меньше жёлтых карточек.
Взнос оплачивается до начала соревнования.
Минимальное число участников - 10.
Победитель соревнования будет один.

Правила:
Жёлтая карточка - 1 очко.
Красная карточка после второй жёлтой - 3 очка.
Красная карточка - 4 очка.
Грубая игра - удваиваются очки набранные в матче с грубой игрой.

Взнос:
100.000.
Приз:
1.100.000.
Участники:
1 - Маунт Скопус ( Иерусалим ) - Оплачено.
2 - Аль-Ахли Балата ( Балата ) - Оплачено.
3 - Аль-Хилаль ( Йерихон ) - Оплачено.
4 - Хаттин ( Наблус ) - Оплачено.
5 - Дженин ( Дженин ) - Оплачено.
6 - Синджил ( Балата ) - Оплачено.
7 - Шабаб Аль-Джалазун ( Рамалла ) - Оплачено.
8 - Аль-Самаран ( Тулькарм ) - Оплачено.
9 - Тхагафи ( Тулькарм ) - Оплачено.
10 - Ислам Калькилия ( Калькилия ) - Оплачено.
11 - Аль-Ахли Калькилия ( Калькилия ) - Оплачено.
12 - ФК Хеврон ( Хеврон ) - Оплачено.

Таблица:
МестоКомандыИзображениеИзображение=ИзображениеИзображениеГрубаяОчки
1ФК Хеврон1000010
2Аль-Ахли Калькилия1200012
3Синджил1110014
4Ислам Калькилия1110014
5Аль-Ахли Балата13001 - 1 жёлтая; 2 - 0; 3 - 0; 4 - 0; 5 - 2 жёлтые; 6 - 019
6Дженин6001 - 0; 2 - 0; 3 - 2 жёлтые; 4 - 1 жёлтая; 5 - 0; 6 - 0; 7 - 1 жёлтая; 8 - 2 жёлтые; 9 - 2 жёлтые22
7Шабаб Аль-Джалазун5001 - 3 жёлтые; 2 - 1 жёлтая; 3 - 1 жёлтая; 4 - 1 красная23
8Аль-Хилаль7101 - 1 жёлтая; 2 - 2 жёлтые; 3 - 1 красная после второй жёлтой, 1 жёлтая; 4 - 0; 5 - 1 жёлтая; 6 - 026
9Тхагафи3101 - 2 жёлтые; 2 - 2 жёлтые; 3 - 1 жёлтая; 4 - 0; 5 - 0; 6 - 1 жёлтая; 7 - 2 жёлтые; 8 - 1 красная после второй жёлтой28
10Аль-Самаран1001 - 3 жёлтые; 2 - 0; 3 - 1 красная после второй жёлтой; 4 - 1 жёлтая; 5 - 1 жёлтая; 6 - 1 жёлтая; 7 - 0; 8 - 1 жёлтая; 9 - 4 жёлтые29
11Маунт Скопус6021 - 2 жёлтые; 2 - 1 жёлтая; 3 - 0; 4 - 1 жёлтая; 5 - 2 жёлтые; 6 - 0; 7 - 1 жёлтая; 8 - 1 жёлтая30
12Хаттин0001 - 0; 2 - 2 жёлтые, 1 красная после второй жёлтой; 3 - 1 жёлтая; 4 - 2 жёлтые; 5 - 0; 6 - 1 красная после второй жёлтой, 1 жёлтая; 7 - 2 жёлтые; 8 - 2 жёлтые; 9 - 1 жёлтая; 10 - 2 жёлтые; 11 - 1 жёлтая; 12 - 3 жёлтые; 13 - 2 жёлтые50
Победитель:
ФК Хеврон.
Последний раз редактировалось Кирилл 05 мар 2011, 20:04, всего редактировалось 65 раз(а).
Кирилл
 
 
 


Re: Палестинский Fair Play
Сообщение EuroDAN 26 янв 2011, 18:15
Кирилл_Зайцев писал(а):Взнос - это есть взнос , он идёт на приз , а не мне в команду и собираться я считаю должен с желающих сразу , а не после того как они проиграют. Я эти же деньги отдам так и так.
Отдать ты сможешь только со своего личного счета, а там у тебя сейчас 0:) Из команды в команду деньги переводить нельзя!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 636
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 18:16
EuroDAN писал(а):Отдать ты сможешь только со своего личного счета, а там у тебя сейчас 0:) Из команды в команду деньги переводить нельзя!
Будут они , за это никто из участников может не переживать :)
Кирилл
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Lepila 26 янв 2011, 19:34
поучаствовать согласен, а вот со взносом странно, у меня на счету есть деньги и при проигрыше переведу 100к победителю, участвовал во многих конкурсах и никогда не нарушал правил ( по переводу денег) :cool:
Lepila
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 19:53
Lepila писал(а):поучаствовать согласен, а вот со взносом странно, у меня на счету есть деньги и при проигрыше переведу 100к победителю, участвовал во многих конкурсах и никогда не нарушал правил ( по переводу денег) :cool:
Я верю что ты честный и после конкурса переведёшь деньги , но переведи их как все мне , чтобы не было путаницы , половина так , а половина так. Заранее спасибо. :-)
Записываю пока что!
Кирилл
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение dimcher 26 янв 2011, 21:47
Привет Палестина! Я смотрю и Вас обувает Кирилл своим конкурсом. Вы спросите, как он расплачиваться будет. Нам он сказал, что за него президент Палестины заплатит.
У него самого на счету 0. А в двух федерациях такой конкурс затеял.
Откуда деньги-то у него появятся?
dimcher
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 21:51
dimcher писал(а):Привет Палестина! Я смотрю и Вас обувает Кирилл своим конкурсом. Вы спросите, как он расплачиваться будет. Нам он сказал, что за него президент Палестины заплатит.
У него самого на счету 0. А в двух федерациях такой конкурс затеял.
Откуда деньги-то у него появятся?
Ты с головой совсем не дружишь? На форуме Гватемалы зажигаешь , сюда привалил теперь?
За меня президент Палестины не заплатит , а даст мне взаймы на короткий период времяни , иди отсюда ненормальный..............
Кирилл
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Risen 26 янв 2011, 22:29
Мне тоже такая ситуация со взносами не нравится. Не то,что жалко 100к,но просто так их куда-то переводить тоже не хочу. Обвинять организатора в махинации и т.д. не буду,т.к. не знаю,что у него на уме,но и гарантий в то,что эти взносы вернутся тоже никаких. Т.е. всё на честном слове. В общем,готов по обычаю оплатить взнос после окончания конкурса призёрам,иначе не играю.
Risen
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 26 янв 2011, 22:37
Risen писал(а):Мне тоже такая ситуация со взносами не нравится. Не то,что жалко 100к,но просто так их куда-то переводить тоже не хочу. Обвинять организатора в махинации и т.д. не буду,т.к. не знаю,что у него на уме,но и гарантий в то,что эти взносы вернутся тоже никаких. Т.е. всё на честном слове. В общем,готов по обычаю оплатить взнос после окончания конкурса призёрам,иначе не играю.
Слово ВЗНОС - значение слова неужели плохо понятно :(
Я тебя пока оставляю , может всё-таки передумаешь будешь участвовать на одинаковых правилах со всеми...
Кирилл
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Elviniz 27 янв 2011, 00:20
Оплату конкурса гарантирую.
И не надо здесь искать какие нибудь махинации.
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение dimcher 27 янв 2011, 02:28
Кирилл_Зайцев писал(а):Ты с головой совсем не дружишь? На форуме Гватемалы зажигаешь , сюда привалил теперь?
За меня президент Палестины не заплатит , а даст мне взаймы на короткий период времяни , иди отсюда ненормальный..............
А что это ты меня гонишь? Дай разобраться до конца. Почему он тогда сразу тебе не дал? Тогда можно было бы провести конкурс, как все нормальные люди проводят. И шума никакого бы не было.
Во ВСОЛе постоянно проходят сотни конкурсов. Ты хоть один найдешь с такой системой оплаты? Найди хоть один и покажи менеджерам Палестины и Гватемалы. Найди.
Ладно Господа Палестинцы, извините, что влез к Вам на форум.
dimcher
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Pavl 27 янв 2011, 08:01
Лично мне идея нравиться, действительно, это должно каким-то образом расшевелить федерацию. Увидим позже каким образом
Pavl
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Adige 27 янв 2011, 13:05
Меня тоже запишите пожалуиста
Adige
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 27 янв 2011, 13:09
Pavl писал(а):Лично мне идея нравиться, действительно, это должно каким-то образом расшевелить федерацию. Увидим позже каким образом
Хорошо , отметил тебя.
Adige писал(а):Меня тоже запишите пожалуиста
Записал.
Кирилл
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение NicRed1987 27 янв 2011, 13:44
всем привет. кто нибудь запишите меня
NicRed1987
 
 
 

Re: Палестинский Fair Play
Сообщение Кирилл 27 янв 2011, 14:16
NicRed1987 писал(а):всем привет. кто нибудь запишите меня
Записан :-)

А почему в названии твоей команды и города команды - Калькилья-Калькилия написано по разному?)
Надо думаю обратиться в Тех. поддержку чтобы исправили!

Объявление:
Запись на участие в соревновании пройдёт до 23:59 , 30-ого января.
А так же те кто ещё не перевёл взнос прошу торопиться или вы не попадёте в окончательную таблицу.

P.S.:
Кто-то сегодня в 19-ом часу перевёл взнос и не написал свои данные , прошу этого инкогнито отписаться!
Кирилл
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина