Юниорская академия Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANJABASAR 24 июн 2013, 19:46
Leo F писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот думаю что наша молодёжка с треском провалиться в этом сезоне посмотрите кого тренер набрал, сильных 19 леток ослабив тем самым юниоров, хотя можно подрбных игроков постарше было взять.И бездарных игроков без спецух вместо спецушенных солнечников!!!
Нда........ :? Четыре юниора в молодежной сборной!!! Которые должны играть в юниорке!!! Так не только молодежная сборная провалиться, но и юниорская!!!
И что делает в сборной такой игрок, как Хайтам Одех 23-66 П Ск???? Он, что специально призван в м.сборную для пробития пенальти!!!!!

Прошу тренера м.сборной дать ответы на два вопроса:
1. Зачем взял 4-х юниоров, ослабив ю.сборную?
2. Зачем сборной Хайтам?
Виновен не он а те кто за него голосовал!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение tihan 24 июн 2013, 19:51
Команда "Фас" поступила.... Налетели, заклевали, краснеть и прятаться под стол заставили :oops: В другой теме я ответил на подобный вопрос - это даже не эспериментальный состав, это его породия. Коллеги, хватит ерничать по этому поводу. Основу "солнечной" сборной я себе представляю, за исключением некоторых позиций. А все что не пойму или покажется вам неверным, с благодарностью приму к сведению. Согласитесь, ведь каждый из вас с чего-то начинал. Неужели и вас точно так же клевали?
viewtopic.php?f=89&t=130535&p=4244690&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2#p4244690

viewtopic.php?f=50&t=164428&p=4242813&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D1%8C#p4242813

viewtopic.php?f=210&t=161744&p=4246217&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0#p4246217

viewtopic.php?f=170&t=164349&p=4239249&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F#p4239249

И т.д. мне в помощь. Да и ваши советы тоже не помешали бы. Однако, вы в большей степени мастаки трепаться по поводу состава, нежели дать дельный совет. Или я ошибаюсь???
tihan
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение Swin'yk 24 июн 2013, 20:46
хватит писать про молодежку в темах про другие сборные :mg:
у нас для молодежки есть топик
viewtopic.php?f=231&t=140860

tihan, пиши мне в личку, посмотрим как там что лучше сделать
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение LeoFantonelli 24 июн 2013, 21:20
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот думаю что наша молодёжка с треском провалиться в этом сезоне посмотрите кого тренер набрал, сильных 19 леток ослабив тем самым юниоров, хотя можно подрбных игроков постарше было взять.И бездарных игроков без спецух вместо спецушенных солнечников!!!
Нда........ :? Четыре юниора в молодежной сборной!!! Которые должны играть в юниорке!!! Так не только молодежная сборная провалиться, но и юниорская!!!
И что делает в сборной такой игрок, как Хайтам Одех 23-66 П Ск???? Он, что специально призван в м.сборную для пробития пенальти!!!!!

Прошу тренера м.сборной дать ответы на два вопроса:
1. Зачем взял 4-х юниоров, ослабив ю.сборную?
2. Зачем сборной Хайтам?
Виновен не он а те кто за него голосовал!
в любом случае выбрали бы его. поскольку кандидат оказался один!
а по поводу игроков....подстава какая то!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение GANJABASAR 25 июн 2013, 18:12
tihan писал(а):Команда "Фас" поступила.... Налетели, заклевали, краснеть и прятаться под стол заставили :oops: В другой теме я ответил на подобный вопрос - это даже не эспериментальный состав, это его породия. Коллеги, хватит ерничать по этому поводу. Основу "солнечной" сборной я себе представляю, за исключением некоторых позиций. А все что не пойму или покажется вам неверным, с благодарностью приму к сведению. Согласитесь, ведь каждый из вас с чего-то начинал. Неужели и вас точно так же клевали?
После этих слов,как то стало жалко...но все таки,я думаю,без конкуренции не надо было выставлять кандидатуру,мало опыта у тебя все таки...Но ничего не поделать,остается пожелать удачи! :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение tihan 25 июн 2013, 19:19
Знаешь, посланный в мой адрес негатив и претензии, в другой ситуации только бы раззадорили меня, и заставили бы доказать, что я здесь неспроста. Но проанализировав ситуцию и почитав FAQ, понимаю, что облажался по полной. К президенту я уже обратился, жду ответа. Спасибо за поддержку))
tihan
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение LeoFantonelli 25 июн 2013, 21:28
tihan писал(а):Знаешь, посланный в мой адрес негатив и претензии, в другой ситуации только бы раззадорили меня, и заставили бы доказать, что я здесь неспроста. Но проанализировав ситуцию и почитав FAQ, понимаю, что облажался по полной. К президенту я уже обратился, жду ответа. Спасибо за поддержку))
все ок :wise:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение tihan 25 июн 2013, 22:11
Итак, коллеги. Не знаю чем все закончится, но ход всему уже дан. Если кто не в курсе, я даю самоотвод. А даю его не по причине своей беспомощности или из-за Вашей критики, а из-за своего раздо......ва. Да, да, именно из-за него. Именно по причине неумения читать FAQ и прочие правила ВСОЛа, я сделал столь глупую ошибку - выбирая состав молодежки и не подбирая особо игроков, я не рассчитывал, что поменять основу не удастся безболезненно. По этой причине (и никак иначе) я получил солидную порцию критики в свой адрес, и при том заслуженной. Оказывается, менять игроков можно лишь по прошествии 1 тура отбора, и то максимум 3-ех игроков за один раз. А это значит, что своим бездарным подбором я подставляю под удар не только молодежку, но и юниорку. Лично мне (да и вам тоже) этого не надо. Палестинская федерация и так в упадке, а отсутствие результата на уровне сборных не добавит нам авторитета. Посему я считаю, что стоит исправить ситуацию сейчас, пока еще это возможно.

Для исправления столь затруднительного положения (уж простите меня "незнайку") от вас требуется сделать всего парочку лишних телодвижений пальцем левой или правой руки :-) - проминусуйте меня в ФФ, а когда уровень недоверия достигнет 40% (чем быстрее, тем лучше для всех), меня автоматом сбросят с пъедестала (на радость пизд....ам, умеющим только критиковать, но не советовать), и снова будет открыта вакансия, а состав сборной будет чист. Но....

Не отрицаю - я не матерый менеджер в лиге. Я только учусь и только начинаю постигать глубинные азы ВСОЛа. Но при этом я уверен, что если вы дадите мне второй шанс, я Вас уже не подведу. Для оценки предлагаю МОЙ РЕАЛЬНЫЙ вариант молодежной сборной 27 созыва! Жду критики :-)

GK
Мухаммед Дагхамин Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) GK 21 88 - В4 Л4 Р4 Ат - уверенно, достойно, уровень сборной молодежки
Муфад Ризк Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) GK 19 73 - Р3 Л4 В4 -осталась прокачать Ат или К, и получится супер кипер для сборной.
[/color]
Левые защитники
Не из чего выбирать. просто не из чего(((
Левые полузащитники
Кусая Шакер Вита Клуб (Киншаса, ДР Конго) LM/RM 23 78 - Пк4 Л4 Д4 Ат - неверная прокачка. Видно, что интересы сборной менеджеру неинтересны.Стоит лишь отметить Д4 и Пк4. Отсутствует Км, который уже нет особого смысла качать.
Омар Фарух ФК 15 Ноября (Кампо Бом, Бразилия) LM 22 81 - Л4 Пк4 Ат - неверная прокачка. Видно, что интересы сборной менеджеру неинтересны. Под общий стиль стоит отметить лишь Пк. Но этого крайне мало.

Центральные полузащитники
Хусейн Найеф Аскар (Наблус, Палестина) CM/CF 23 116 - Пк4 Км4 Л4 Ат4 - неплохо, очень неплохо. Но по мне, для сборной лучше было бы качать У вместо Ат. Как ни как, менеджеры готовят сборников к играм, давая им отдохнуть.
Исмаил Хуссейн Вессигни ГС (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) CM/CF 22 83 - Пк4 У4 Км Л - вот это уровень нынешней палестины. Вроде и пытался качать правильно, да потом плюнул на все. Хотя основа заложена, это уже плюс.

Правые полузащитники
Муса Аль-Тахир Фетус (Дженин, Палестина) RM/RF 20 83 - Л4 Пк4 Км4 Ат2 - Достойно, достойно. Хотя опять же, качает под интересы клуба, а не сборной (Ат вместо У). Но и это нам подходит 8)
Джамиль Исса Бейт-Сахур (Бейт-Сахур, Палестина) RM/RF 21 88 - Л4 Г4 Ат3 Ск3 ??????????????????????????????????????????? Под вопросом - это игрок дождя, однозначно. Но что сделать, если остальное просто жуть.

Левые нападающие
Карим Абу-Джабер Плейфорд Сити Патриотс ФК (Аделаида, Австралия) LM/LF 21 68 - Пк2 Л4 Км - Для уровня нашей молодежки - хороший среднячок. На сборную не дотянет, это факт.
Больше на эту позицию достойных не вижу

Центральные нападающие
Бадир Самех Багио (Багио, Филиппины) CF/RF 23 90 - Ск3 Л4 Г4 У3 - вместо него я бы с радостью взял бы 19-ти летнего Ийад Зияд. Немного работы с менеджером Ийад Зияд, и из него получился бы крепкий нападающий. отвечающий уровню молодежки. А пока.....
Ибрагим Хазима Крылья Советов (Самара, Россия) CF 21 64 - Л4 Пк4 Д Ат - требуется внимание к прокачке. пока под вопросом - ясно, что с таким форвардом на многое не придется рассчитывать. Но лучше ничего не вижу.

Правые нападающие
Тут вообще глухо. Только если в глубокий запас Раид Хиджази Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) RM/RF 21 62 - Л4

На перспективу
Омар Аль-Дауд ФК Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) CD/CM 21 63 - Л2 Пк2 Км - добавить баллов силы, прокачать спецухи Км2 и Л3(если еще остались), и получится неплохой игрок.
Хайтам Халид Аль-Самин Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) CD/CM 20 70 - Л3 - потерянный для сборной игрок. Но за неимением лучшего, в запас пойдет на крайняк.

В общем-то, из дополнительных игроков (резервистов) даже и отметить кого-то нельзя. Нет достойных, хоть ты тресни.

Ну вот, как-то так. Так я вижу молодежную сборную нового созыва, играющую от солнца. Есть воросы. задавайте, с удовольствием отвечу :grin:
tihan
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение S.E.V.E.R. 26 июн 2013, 00:11
Как ты понять не можешь не надо брать в молодёжку 19-леток, зачем опять вратаря юниорки забрать хочешь?
А так написал интерестно мне понравилось. :hello:
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение tihan 26 июн 2013, 05:44
я специально, чтобы тебя подразнить :grin:
tihan
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение S.E.V.E.R. 26 июн 2013, 06:53
А вот по поводу того что мол спецуха Ат не нужна сборной это неправда. В отборочном цикле она бесполезна, а вот если в финальной части у игроков нет атлетизма хотябы у половины основных игроков, будут проблемы, я выходил в финальные части и знаю это. Так что если сборная собирается на что-то претендовать, у части игроков должен быть атлетизм.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение GANJABASAR 26 июн 2013, 07:42
Так остается новоизбранный тренер молодежки на своем посту или нет? По тому какова картина отношения к этому вопросу - можно сделать вывод, согласны чтобы оставался. Тогда зачем так рьяно критиковали?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение EuroDAN 26 июн 2013, 12:50
tihan писал(а):Для исправления столь затруднительного положения (уж простите меня "незнайку") от вас требуется сделать всего парочку лишних телодвижений пальцем левой или правой руки :-) - проминусуйте меня в ФФ, а когда уровень недоверия достигнет 40% (чем быстрее, тем лучше для всех), меня автоматом сбросят с пъедестала (на радость пизд....ам, умеющим только критиковать, но не советовать), и снова будет открыта вакансия, а состав сборной будет чист. Но....

Не отрицаю - я не матерый менеджер в лиге. Я только учусь и только начинаю постигать глубинные азы ВСОЛа. Но при этом я уверен, что если вы дадите мне второй шанс, я Вас уже не подведу. Для оценки предлагаю МОЙ РЕАЛЬНЫЙ вариант молодежной сборной 27 созыва! Жду критики :-)
Для примера, дождевой вариант сборной под схему 4-3-3:
GK Ясер Галал 23 95 В4 Р2 Л3 К2 (Мухаммед Дагхамин 21 88 В4 Л4 Р4 Ат)
LD Абу Мустафа Мотасем 22 84 От3 Л4 Ат2 К4
CD Соломон Аль-Касн 23 89 Г4 Л4 От
CD Мухаммед Джабер 23 87 Г4 Ск4 Л4
RD Мохаммед Хани 23 71 Л4 Г4 Пд2 Ск
LM Ахмед Аль-Джамал 21 73 Г4 Ск3 Л4
DM Симон Раджа 22 89 Л4 Г4 Ат4 Ск4
RM Джамиль Исса 21 88 Л4 Г4 Ат3 Ск3 (Ахмед Аль-Касн 21 75 Г4 Ск3)
LF Рами Шега 23 71 Л4 У4 Ск3 Ат3 (Рауф Абу Хазима 21 79 Л4 Г У3)
CF Бадир Самех 23 90 Ск3 Л4 Г4 У3
RF Мохаммед Аль-Али 22 84 Ск3 Г4 Л4
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение Swin'yk 26 июн 2013, 22:31
tihan писал(а):Для исправления столь затруднительного положения (уж простите меня "незнайку") от вас требуется сделать всего парочку лишних телодвижений пальцем левой или правой руки :-) - проминусуйте меня в ФФ, а когда уровень недоверия достигнет 40% (чем быстрее, тем лучше для всех), меня автоматом сбросят с пъедестала и снова будет открыта вакансия, а состав сборной будет чист.

Не уверен на 100%, что получится, потому как в правилах вот так написано:
"Отставка тренера сборной происходит, если будут выполнены следующие условия:
- Более 40% менеджеров федерации выразят негативное отношение к тренеру;
- У сборной в расписании есть матч;
- У сборной есть заместитель"
матч то в расписании может и появится после выборов тренеров юниорок, а вот зама у нас нет :?
но попробуем, сейчас дам объявление в новостях
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение Swin'yk 29 июн 2013, 18:06
по вопросу прокачки юниоров - в личку раскидал запросы, посмотрим кто откликнется и отсюда уже будем делать вывод получится ли у нас вообще выстроить какую либо систему прокачки, под какой стиль и с каким объемом помощи из фонда
ориентировался на тех у кого база юниорская построена более менее, так что если кого пропустил из тех у кого есть желание выстроить базу и растить молодняк - пишите в личку или сюда
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина