Обзор игр в дивизионе Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tihan 27 апр 2013, 13:49
Всем добрый день. Предлагаю в этой ветке высказывать свое мнение о обзорах игр в дивизионе Д-3: согласие и несогласие, пожелания, предложения к автору и т.д.
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение Swin'yk 30 апр 2013, 23:41
уже за сам факт того, что ты их пишешь респект тебе и уважение, тем более в Д-3, где обзоров с 22 сезона не писали :grin:
да и качество обзоров, кстати, довольно неплохое, вполне читабельно (кроме первого,который видимо уж очень в спешке лепился - по 1-2 предложения к матчу)
уж не знаю читал ли их еще кто кроме меня :grin: мне лично понравилось :beer: :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение tihan 01 май 2013, 22:22
Вот чего не ожидал, так того, что первый коммент будет от команды из дивизиона выше. Тем паче от такой звездной команды для Палестинского футбола. Приятно, очень приятно :king: . Неприятно лишь то, что менеджеры нашего дивизиона до сих пор остаются равнодушными к обзорам и моим призывам к автивности в играх. Складывается впечатление, что люди здесь играют не ради удовольствия , а как бы отбывают повинность - день прошел и хорошо. Лично мне всегда нравилось читать обзоры игр, а если они несут еще и некую полезную информацию (не отработка 100к), тем более. Ничего, прорвусь в дивизион выше (дай то бог 8) ), а там.... Не думаю, что там столь же пессимистичные игроки. Еще раз спасибо за первый коммент и оживление темы)))
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение Swin'yk 23 май 2013, 21:00
я вот тоже обзорчик наковырял, а то совсем как то скучно http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7944
может кто и почитает :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение tihan 23 май 2013, 21:37
Могу сказать с уверенностью - Обзоры нужны. И не важно, будет менеджер читать обзор лишь своей игры, или все.Главное, что это позволяет не только коротать веселее время во ВСОЛе, но и приводит к большей активности в лиге. Пиши, главное, денег не требуй за это))) Удачи!"!!

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
AIR писал(а):я вот тоже обзорчик наковырял, а то совсем как то скучно http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7944
может кто и почитает :grin:


Обзор - просто огонек. :cool: Весело, с задором, интересно!!! Видно, что следишь и знаешь все команды своего дивизиона и владеешь информацией. Это довольно редко во ВСОЛе. В большинстве случаев знания менеджеров о соперниках заканчиваются осмотром их места в дивизионе. В твоем же случае все гораздо глубже и интереснее. :wise: :wise: :wise:
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение tihan 29 май 2013, 21:51
Коллеги! Прошу прощения, что поднимаю не самую популярную тему на форуме, но так уж сложились обстоятельства - я ее создал, что хочу, то и пишу 8) Я это к чему.... Мне удалось взять интеръвью (хоть и не в "живую", но все же) у одного из победителей дивизиона. Кто это и какой это дивизион, узнаете совсем скоро. Редакторы обрабатывают материал :evil:. Так что следите за топиком.
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение Swin'yk 29 май 2013, 22:15
Ты тогда переименуй тему, чтоб по шире было - "Жизнь в Д-3" или что нибудь подобное :-)
Во я хорошее название придумал - "Есть ли жизнь в Д-3?" :grin:
Хотя не знаю - может ты у менеджера не из Д-3 взял интервью? :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение Swin'yk 30 май 2013, 23:01
tihan писал(а):
Хотя не знаю - может ты у менеджера не из Д-3 взял интервью?
И все та ты знаешь))) Правильно, к тебе то я не обращался, обидно стало? 8) До тебя еще очередь дойдет обязательно
Да нет, я вовсе не такой тщеславный :grin:
Я это к тому, что может вообще для интервью создать отдельную тему? Можно там выкладывать и в новостях дублировать - форум не все смотрят, а новости то наверно все тыкают, хотя бы как минимум для того, чтобы красным не отсвечивало :grin:
А эту тему можно, например, полностью обзорам посвятить, не важно в каком диве. Подумай вобщем как удобнее
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение tihan 30 май 2013, 22:15
[/quote]Ты тогда переименуй тему, чтоб по шире было - "Жизнь в Д-3" или что нибудь подобное
Насчет изменения темы топика - надо подумать.... :-)

Во я хорошее название придумал - "Есть ли жизнь в Д-3?"
Предложенное название учту - как ни как, президент федерации ходатайствует 8)

Хотя не знаю - может ты у менеджера не из Д-3 взял интервью?
И все та ты знаешь))) Правильно, к тебе то я не обращался, обидно стало? 8) До тебя еще очередь дойдет обязательно

Добавлено спустя 44 минуты 37 секунд:
Всем привет привет. Представляю Вашему вниманию мое первое интервью. Хоть я и не являюсь штатным журналистом федерации, все же взял грех на душу, и решил попытать счастья на данном поприще... Не судите строго :shock:

Удобно усевшись за монитором своего видавшего виды компа, когда жена и дочь уже мирно посапывали, я постучался в личку к победителю нынешнего сезона в дивизионе Д-3 - Hava или более известному в Палестине Дон Ребе

Будучи неоднократным президентом нашей федерации, Дон Ребе при этом до сих пор не имел ни одного титула. Но вот время настало, и его "Скопус", не побоюсь этого слова, триумфально победил в Д-3. Победил легко и непринужденно, дав слабину лишь раз за сезон. Посему, не задать парочку вопросов такому менеджеру было бы ошибкой.

Вопрос 1: Еще раз поздравляю с выигрышем первого трофея и чемпионством! Какие ощущения испытываешь?
Дон Ребе - Нормальные.

- Краткость - сестра таланта :-) Хотя я думаю, что по большей части скромничаешь - наверняка уже вызвал всю родню из Новосибирска и Сочи и заказал банкет в лучшем ресторане Москвы :beer: Ладно, поехали дальше.

Вопрос 2: А когда понял, что чемпионом станет именно "Скопус""Скопус"?
Дон Ребе - Еще в прошлом сезоне знал, что пойдя на понижение в Д3 я буду первым. 5 сезонов назад я стремился в Д1. Но попав туда понял, что сразу вылечу - так и получилось. Дальше, работая над командой я плавал в Д2. В прошлом сезоне решил, "поплавать" сезон можно и ниже. Думаю команда уже готова к Д1 потому в следующем сезоне наверно буду подыматься в Д1 во второй раз.

- Спасибо. Просто и понятно.

Вопрос 3: За весь сезон твоя команда пропустила всего 5 мячей. Это сбой в системе или результат плодотворной работы с составом?
Дон Ребе- За сезон у меня была одна ничья - просто протупил. Запустил замены ветеранов в начале матча - результат ничья.

- Помню, помню этот матч. Если не ошибаюсь, это была гостевая встреча с не самой сильной "Газа", когда к 20-ой минуте ты сделал две совершенно нелогичные замены. Но после этого уже так не ошибался, хотя все оставшиеся туры каждая команда желала повторить результат. В том числе и я :grin:

Вопрос 4: Скажи, беззаговорочное лидерство в дивизионе Д-3 будет таким же беззаговорочным во втором дивизионе? Соперников просматривал, силы оценивал?
Дон Ребе - Уверен будет посложнее...

- Опять скромничаешь :king:

Вопрос 5: Дальше не буду тебя доставать своими распросами. Спасибо и до встречи. Кстати, кем являешься в реале? Случаем не футбольным менеджером?:)
Дон Ребе - Топ-менеджером, но не футбольным

- Вот это да! Надеюсь во ВСОЛе сидишь не в ущерб работе? :vibra: Ладно, до скорой встречи!

Дон Ребе - До скорой.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
AIR писал(а):
tihan писал(а):
Хотя не знаю - может ты у менеджера не из Д-3 взял интервью?
И все та ты знаешь))) Правильно, к тебе то я не обращался, обидно стало? 8) До тебя еще очередь дойдет обязательно
Да нет, я вовсе не такой тщеславный :grin:
Я это к тому, что может вообще для интервью создать отдельную тему? Можно там выкладывать и в новостях дублировать - форум не все смотрят, а новости то наверно все тыкают, хотя бы как минимум для того, чтобы красным не отсвечивало :grin:
А эту тему можно, например, полностью обзорам посвятить, не важно в каком диве. Подумай вобщем как удобнее


Идею поддерживаю. Народ надо постоянно развлекать, это факт. Вот только как именно? У меня предложений, кроме как взять интервъю у каждой здешней собаки, пока нет. Но при этом надо все делать красиво, с салютами и фанфарами. в общем, скидывай в личку предложения, я помогу однозначно.

P.S.>>> И вообще, хватит засорять мой топик :-) :-) :-) :-)
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение GANJABASAR 31 май 2013, 11:32
AIR писал(а):я вот тоже обзорчик наковырял, а то совсем как то скучно http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 4&day=7944
может кто и почитает :grin:
Вчера я написал здесь свое мнение по поводу активности менеджеров и обзоров но по невыясненным причинам мое сообщение исчезло.Приходиться повторяться(в более краткой форме)...
Федерацию Палестины можно считать пассивной,но,думаю есть на это также некоторые объективные причины - это сравнительно малое количество команд и в придачу сравнительно большое количество неуправляемых,"бесхозных" команд...
После избрания нового президента,по моему есть некоторое оживление и подвижки.Не ускользает от внимания то,что оперативно и грамотно даются новости,а обзор тура,про который автор скромно написал, что "наковырял" написан на высоком уровне,с соблюдением всех канонов спортивной журналистики.Должен отметить,что я люблю читать футбольные обзоры быть может даже больше,чем сам футбол.Иногда самого тоже тянет писать,но что то останавливает:то ли ответственность за написанное,то ли боязнь где то ошибиться,а быть может порой нетерпеливость и лень...Если честно,мне пока не хватает опыта и я присматриваюсь что к чему.Быть может,со следующего сезона наберусь смелости писать обзоры...
Призываю всех менеджеров федерации к большей активности,в особенности,хотя бы пишите нормальные комментарии к матчам.Желаю удач!
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение tihan 31 май 2013, 18:58
GANJABASAR писал(а):
AIR писал(а): Федерацию Палестины можно считать пассивной,но,думаю есть на это также некоторые объективные причины - это сравнительно малое количество команд и в придачу сравнительно большое количество неуправляемых,"бесхозных" команд...!


Что правда, то правда. Да и те что есть в большинстве своем просто отбывают 10-15 минут в предверии отправки состава и просмотра результата.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Иногда самого тоже тянет писать,но что то останавливает:то ли ответственность за написанное,то ли боязнь где то ошибиться,а быть может порой нетерпеливость и лень...Если честно,мне пока не хватает опыта и я присматриваюсь что к чему.Быть может,со следующего сезона наберусь смелости писать обзоры...

Да ладно тебе! Все мы люди и всем свойственно ошибаться. Лично я - копирайтер. Но во ВСОЛе я не запариваюсь и не проверяю написанный текст - с ошибками или нет :grin: Зато потом читаю, и ужасаюсь, как я смог в слове "гусь" сделать четыре ошибки :grin:

Ты попробуй, может понравится так, что сами начнем умолять, чтобы остановился :cool:
tihan
 
 
 

Re: Обзор игр в дивизионе Д-3
Сообщение LeoFantonelli 01 июн 2013, 20:01
Активней Палестинцы! :beer:
LeoFantonelli
 
 
 


Вернуться в Палестина