Будущие звезды Палестины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 25 июл 2013, 20:28
del
Последний раз редактировалось anubis 24 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 17 раз(а).
anubis
 
 
 


Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Vir58rus 29 июл 2013, 14:19
Сборная есть сборная. И вряд ли менеджер той или иной команды решит поменять командный стиль или вырастить молодого игрока не для своей команды, а для сборной! :? поэтому ситуация патовая :-)
Vir58rus
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2013, 15:15
Обсуждение прокачки юниоров считаю полезным и нужным.Я в ВСОЛе седьмой месяц а в Иттихаде около трех месяцев.Не могу сказать,что научился всем азам игры и все для меня понятно.Насколько выяснил из чтения форума и из общения,раньше определить стили игроков было довольно не трудно,было несколько методов определения и плюс еще некоторые энтузиасты находили свои способы определения стилей игроков.Я предполагаю,чтобы прикрыть эту лавочку,руководство игры пошло на реформу и монополизировало это дело,в результате чего для определения стиля игрока требуются и средства и время.Сейчас,чтобы определить стиль одного игрока,надо пять раз сгонять его в тренцентр и для этого требуется минимум десять игровых дней класса В.Я,например не знаю стили своих игроков а определять их не позволяет нынешний уровень базы.Может быть ошибаюсь,но думаю между стилями игроков и теми спецухами,которые хочешь качать есть взаимосвязь и поэтому не могу решить какие же спецухи мне выгодно качать юниорам.Согласен с мнением предыдущим,что каждый,в первую очередь учитывает интересы своей команды а уже потом идут остальные интересы и в конечном итоге прокачка юниоров для себя означает прокачку и для сборных...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение S.E.V.E.R. 29 июл 2013, 17:43
Тут вот ещё в чем дело, если начнётся дождевая прокачка то появятся проблемы и у молодёжки а потом и у националки, потому что получится винегрет из игроков.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 29 июл 2013, 18:21
Он уже и так есть
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение LeoFantonelli 29 июл 2013, 18:45
Надо начать готовить уже сейчас нац. сборную 31-35 сезонов. Интересно кто к тому времени будит из нас еще в Палестине))).
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 01 авг 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 29 июл 2013, 20:14
Стиль я определить не смогу,потому что СЦ у меня 0 уровня,а ломать все остальные постройки (которые 8 уровня) не хочу.Базу строить сейчас глупо,да и нет финансов........
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение GANJABASAR 29 июл 2013, 21:06
чёрный феникс писал(а):Стиль я определить не смогу,потому что СЦ у меня 0 уровня,а ломать все остальные постройки (которые 8 уровня) не хочу.Базу строить сейчас глупо,да и нет финансов........
Конечно,базу сейчас строить глупо,если ты Магеррам помнишь и читал форум Азербайджана,то я советовался по этому поводу с Бахманом..брал деньги в долг для постройки базы но приостановил это дело...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 29 июл 2013, 21:13
GANJABASAR писал(а):
чёрный феникс писал(а):Стиль я определить не смогу,потому что СЦ у меня 0 уровня,а ломать все остальные постройки (которые 8 уровня) не хочу.Базу строить сейчас глупо,да и нет финансов........
Конечно,базу сейчас строить глупо,если ты Магеррам помнишь и читал форум Азербайджана,то я советовался по этому поводу с Бахманом..брал деньги в долг для постройки базы но приостановил это дело...
ну да,начни я сейчас стройку,все перестанет функционировать
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 31 июл 2013, 23:26
S.E.V.E.R. писал(а):Тут вот ещё в чем дело, если начнётся дождевая прокачка то появятся проблемы и у молодёжки а потом и у националки, потому что получится винегрет из игроков.
как раз сейчас то можно было бы перейти на дождь, потому что в юниорке и молодежки все равно толковых игроков по пальцам пересчитать, поэтому проблемы у националки через сезон-другой начнуться в любом случае
другое дело, что солнечников все же больше, тем более учитывая, что Обейдийя пока сворачивает подготовку юнцов:
Астроном писал(а):Я вот серьезно думаю над тем чтоб поменять направление на солнечное...
В этом и следующем сезоне я новых качать не буду. А вот в 29 посмотрим...

по любимым стилям пока не вижу смысла заморачиваться, набрать бы хотя бы 11 игроков под программу - и то дело.

насчет участия 17-леток (если у кого нет возможности 16-летнего заполучить) - думаю можно, при условии вкачивания в первый же сезон 4 спецух

думаю можно выплачивать премии в таком порядке:
17 лет - минимум 4 спецухи
18 лет - минимум 8 спецух
19 лет - минимум 12 спецух
каждая спецуха, вкачанная свыше минимума, оплачивается отдельно, 16-леткам также каждая вкачанная спецуха оплачивается отдельно
размер премий будет зависить от количества участников и наличия денег в фонде (а вот с ними туговато - я чутка пополнил, будет возможность - еще скину, но пока там денежек маловато)
можно также частично компенсировать прокачку балов участникам программы начиная, например, с тройной цены - опять же зависит от наличия средств в фонде.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 01 авг 2013, 11:29
если придут 2 16-летки то лучше вкачаю 4 спецухи (2 ветеранских 2 с тренцентра),а игроку похуже 2 спецухи (1 ветеранская ,1 с тренцентра).Баллами можно будет прокачать максимально (тренцентр 8 уровня),но может не потяну и разрушу до 6 уровня
anubis
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение LeoFantonelli 01 авг 2013, 12:12
Для обеспечения и поддержки программы прокачки юниоров, предлагаю всем тренерам сборных при завершении сезонов, перевести в фонд федерации свою з/п, начиная со следующего сезона. Обращаюсь к президенту с просьбой устроить голосование по данной теме! Моя з/п тренера сборной текущего сезона, если кто то забыл, будет распределена между менеджерами наиболее эффективно подготавливающих игроков сборников.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение Swin'yk 01 авг 2013, 22:16
Leo F писал(а):Для обеспечения и поддержки программы прокачки юниоров, предлагаю всем тренерам сборных при завершении сезонов, перевести в фонд федерации свою з/п, начиная со следующего сезона. Обращаюсь к президенту с просьбой устроить голосование по данной теме! Моя з/п тренера сборной текущего сезона, если кто то забыл, будет распределена между менеджерами наиболее эффективно подготавливающих игроков сборников.
а зачем голосование? надо с тренерами лично договариваться. это конечно право тренера переводить в фонд всю з/п или частично, но я например тренируя сборные в доминиканской республике поступал так - вся з/п за отборочные игры в фонд, з/п за финальную часть - вся мне. соответсвенно, если в финальную часть не прошел - остаешься без денег :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение tihan 01 авг 2013, 22:32
а зачем голосование? надо с тренерами лично договариваться. это конечно право тренера переводить в фонд всю з/п или частично, но я например тренируя сборные в доминиканской республике поступал так - вся з/п за отборочные игры в фонд, з/п за финальную часть - вся мне. соответсвенно, если в финальную часть не прошел - остаешься без денег

Даже не зачем договариваться с ними, этими лентяями :grin: Просто на правах президента федерации, под угрозой ссылки в ФФ Вануату, облагаешь всех тренеров сборных данью, как раз в размере их з/п за отборочные игры сборных :king: А если серьезно, ограничиваться одними тренерами сборных - это мало. Вся "адекватная" часть ФФ должна принять участие в сборе средств. Во-первых, это объеденит наиболее активных еще больше, а во-вторых каждый должен приложить руку к общему делу. Или я не прав?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Кстати, такое практикуется довольно часто в других ФФ. И в этом нет ничего страшного. Президент же не сможет их (поборы с бедных и несчастных) обналичить :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И вообще, зачем мы здесь рассуждаем о средствах для молодежи, если до сих пор не смогли собрать менеджеров, готовых растить эту самую молодежь (смотри первый пост)????
tihan
 
 
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение GANJABASAR 02 авг 2013, 08:06
Выскажу и свое мнение.Мне,как убежденному демократу,импонирует взвешенная и тактичная позиция в этом вопросе(и не только в этом)нашего президента ФФ.Нельзя прибегать к крайностям и заставлять кого то делать что то с силой(все равно особых рычагов давления на менеджеров нет).Вот,например меня считают довольно щедрым в реальной жизни :-) а в этой игре я сто раз подумал бы куда и зачем переводить средства - настолько велико у меня желание развития и усиления команды.Конечно,надо думать и о пополнении фонда федерации но делать это за счет чрезмерной нагрузки менеджеров тоже не стоит...
Что касается прокачки юниоров,то как сообщал свыше, буду их прокачивать и прокачивать,наверное под "дождь",остальные пусть сами определяются...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3790
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 548
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Будущие звезды Палестины.
Сообщение anubis 05 авг 2013, 18:40
Ну что пора уже определятся под какой стиль качать.Лично я хотел бы перестроить Аль-Бирах под британь,но это довольно сложно.Если все ещё сомневаетесь то качайте Л и У :?

Добавлено спустя 51 секунду:
Кстати выдвигаюсь на должность тренера :oops: :evil:
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина