Президент ФФ Палестина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gammy 15 июл 2012, 11:30
О том ,что ФФ палестины мертвая,можно сделать вывод из этой странички форума ВСОЛа :wise: viewtopic.php?f=1&t=145065&start=0&st=0&sk=t&sd=a!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аж 179 место из 210 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LeoFantonelli 30 сен 2012, 19:12
gammy писал(а): Господин Президент!

Вы уже 109 дней возглавляете ФФ Палестины! Расскажите пожалуйста,что изменилось ,с Вашим приходом,в оной Федерации? А где -же оперативность новостей господин Президент? Почему молчит Форум и его топики? Где Ваше влияние на жизнь Федерации????? Как вы выполняете свои предвыборные обещания,изложенные в Вашей программе? Будьте любезны,ответьте пожалуйста на вопросы-на форуме !!!!!!!!!!!!!!!!!
я 1,5 сезона в ФФ Палестины и могу сказать одно.......это самая мертвая федерация из тех которые я видел. Новости выходят по праздникам. Последний раз были аж 09.08.2012. Хорошо что 2012)))). Чемпионат завершен, финал кубка прошел. Что событий не было? Конкурсы в федерации 0-вые! Те которые есть собрали практически нулевое количество участников. Федерация не расширяется. Есть ли в федерации президент??????
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение MrFreeman 30 сен 2012, 22:44
Не такая она уж мертвая-Палестина :-)

На моей памяти ситуация хуже была только в Шотландии,в году эдак 2007 )
Однако при Гекторе возродилась

А этот,гастер клюев-халявщик до випа,его не сегодня завтра прога сбросит с его 33%
MrFreeman
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LeoFantonelli 01 окт 2012, 10:29
MrFreeman писал(а):А этот,гастер клюев-халявщик до випа,его не сегодня завтра прога сбросит с его 33%
Куда руководство лиги смотрит?!!!! Его уже в середине сезона надо было снимать с президенства! Ничего за весь сезон не с делал! Значит ли это что лиге все равно????
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Hava 12 окт 2012, 15:36
А говорили, я плохо президенствовал ....
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LeoFantonelli 12 окт 2012, 16:06
Hava писал(а):А говорили, я плохо президенствовал ....

я не в курсе, меня тогда в Палестине ещё не было
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Hava 16 окт 2012, 22:25
Посмотри тут http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 211&page=9
и тут http://www.virtualsoccer.ru/federation. ... 211&page=5

Дважды был. Думаю надо идти и в третий раз
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 490
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LeoFantonelli 18 окт 2012, 14:13
вопрос новоизбранному президенту! Почему тренеры сборных должны перечислять средства в фонд Мальты? Ты не ошибся федерацией?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Gleb7886 18 окт 2012, 21:14
Leo F писал(а):вопрос новоизбранному президенту! Почему тренеры сборных должны перечислять средства в фонд Мальты? Ты не ошибся федерацией?

Не ошибся, это обычная практика! :wise: Или что ты не хочешь развития нашей федерации? :shock:

А то что раньше не собирали "налог" , так как это из-за того что не было порядка! :cool:

Со своей стороны я перечислю 100% со ставки сборника (если выберут тренером), так как сам 2 сезона показывал плохой пример, так что должен исправляться! :grin:

Ну и сообщаю на что подут деньги:
1) На молодежь, так как надо поощрять тех кто делает сборников! Вкачивая в них по 4 способности в сезон!
2) На конкурсы, так как только хорошим призовым фондом можно расшевелить наш форум!
3) За написание обзоров, так как и это тоже надо поощрять!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А если ты по поводу ошибки со страной, то извини ошибся! :D Исправлю в ближайшее время! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LeoFantonelli 19 окт 2012, 00:39
Gleb7886 писал(а):
Leo F писал(а):вопрос новоизбранному президенту! Почему тренеры сборных должны перечислять средства в фонд Мальты? Ты не ошибся федерацией?

Не ошибся, это обычная практика! :wise: Или что ты не хочешь развития нашей федерации? :shock:

А то что раньше не собирали "налог" , так как это из-за того что не было порядка! :cool:

Со своей стороны я перечислю 100% со ставки сборника (если выберут тренером), так как сам 2 сезона показывал плохой пример, так что должен исправляться! :grin:

Ну и сообщаю на что подут деньги:
1) На молодежь, так как надо поощрять тех кто делает сборников! Вкачивая в них по 4 способности в сезон!
2) На конкурсы, так как только хорошим призовым фондом можно расшевелить наш форум!
3) За написание обзоров, так как и это тоже надо поощрять!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
А если ты по поводу ошибки со страной, то извини ошибся! :D Исправлю в ближайшее время! :cool:
да, я по поводу ошибки со страной

каким образом будит проходить поощрение за обзоры и тех кто делает сборников?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ACAlex 19 окт 2012, 01:09
Кстатии на счет налога это правильно, всетаки нуно стимулировать и потдерживать нашу федерацию.
Нового президента поздровляю, надеюсь такой темп сохранится на весь сезон)
ACAlex
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Gleb7886 19 окт 2012, 01:46
Leo F писал(а):
каким образом будит проходить поощрение за обзоры и тех кто делает сборников?

Все поощрения будут производится из фонда Палестины с помощью опросов! :wise:

Об поощрении сборников речь скорей всего пойдет на этом форуме http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=223350 ! :wise: Но пока четкой идеи у меня нет, так что предложения можно писать там! :cool: А ещё лучше, что бы каждый написал там свои планы по развитию своей молодежи! :wise:

А с обзорами сложнее, так как тут мне бы хотелось видеть постоянного журналиста! :wise: В Д1 таким постараюсь быть я! 8) Тем более, что опыт написания обзором у меня уже был! :cool:
А по деньгам скорей всего будет дополнительные 50к за каждый обзор! :wise:
Но тут есть несколько трудностей, которые не должны стать проблемой, есть у человека есть реальное желание писать обзоры! :cool:
1) Я оплачиваю оптом, так что что-бы получит выплату надо написать минимум 5 обзоров! :wise:
2) Халтуру я не оплачиваю! :wise: Так что простой констатации на 2 строчки мне не нужны! :mg:

PS: Выплачивать себе бонусы за обзоры не намерен! :wise: Так как всё это затеяно не для себя! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 13:47
Значит вы нам будите мешать на ОЧА , ну ладно :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Vvvcvv 07 ноя 2012, 22:47
Gleb7886 писал(а):А с обзорами сложнее, так как тут мне бы хотелось видеть постоянного журналиста! :wise: В Д1 таким постараюсь быть я! 8) Тем более, что опыт написания обзором у меня уже был! :cool:
Хочу научиться писать хорошие, грамотные обзоры.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Gleb7886 08 ноя 2012, 19:39
Vvvcvv писал(а):
Gleb7886 писал(а):А с обзорами сложнее, так как тут мне бы хотелось видеть постоянного журналиста! :wise: В Д1 таким постараюсь быть я! 8) Тем более, что опыт написания обзором у меня уже был! :cool:
Хочу научиться писать хорошие, грамотные обзоры.

В д1 я планировал писать! :( Но если есть желание, то пробуй писать! :cool:
Gleb7886
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина