Знакомства и приветствия Палестинцев!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:26
В этой теме предлагаю всем палестинцам рассказать немного о себе, например о роде занятий, об интересах, чтобы мы могли получше узнать друг друга и знали с кем имеем честь играть, также давайте здесь просто знакомится, показывать свою приветливость новичкам Палестины и общатся друг с другом. :beer:
GUNZ
 
 
 


Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение GUNZ 22 апр 2009, 13:22
Здравствуйте здравствуйте!!!
Рад приветствовать всех в Палестине! Надеюсь ваш запал не пропадёт на будущее и форум Палестины всегда будет кипеть в общении.
Информация, которую я разузнал по новым командам:
касательно Кубка Новичков: первый тур состоится в пятницу, откроют Кубок новичков Палестинцы)
касательно распределения по дивам в 15 сезоне: новые 16 будут в Д2, а старые в Д1 (с)
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Elviniz 22 апр 2009, 18:47
Привет всем:)
Меня зовут Сергей Низюлько.
Я с Минска, Белaрусь.
Учусь в политехе.
Люблю футбол:)
Играю с мобилы, покуда никаких глюков не было, (хотя могут)
В этой игре я настоящий новичёк.
Так что буду надоедать расспросами:)
Буду старатся не ударить в грязь лицом:)
всем удачи
Последний раз редактировалось Elviniz 27 апр 2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Elviniz
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение EASports 22 апр 2009, 20:59
Прошу прощения, забыл представиться...

Евгений Шумилин. 26 лет, живу в г.Димитровграде (это между Ульяновском и Самарой, но чуть ближе к Ульяновску, поэтому и область Ульяновская).
5 лет назад получил высшее образование и работаю по специальности (программист).

Все свои годы увлекаюсь спортом. Раньше участвовал в различных соревнованиях по шахматам (1 разряд), а года 3-4 назад собрали с товарищами любительский мини-футбольный клуб "Спринт". Ежегодно участвуем в Зимнем Чемпионате города по мини-футболу (на снегу хорошо играется) и в сопутствующих турнирах (Зимний Кубок, блиц-турниры).
Остальные виды спорта - понемногу... Лыжи, настольный теннис и далее в таком духе...

Другие увлечения? В автобусе прослушиваю аудиокниги... Дома ремонтом занимаюсь понемногу))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение sacred 23 апр 2009, 16:30
Здраствуйте палестинцы!!По личным причинам мой брат Семёнов Евгений передал аккаунт мне.Зовут меня Романовский Алексей мне 16 лет, родом из города Лунинец Беларусь.Сейчас учусь в 11 классе местной школы.Увлекаюсь футболом и всеми остальными видами спорта.Постараюсь продолжить развитие команды Аф Сафа. :beer: :beer: :beer:
sacred
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение borman999 23 апр 2009, 17:33
Всем привет меня зовут Илья, их города Воронеж,Очень приятно быть в составе Палестинцев!Буду активным на форуме!))
borman999
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение e.sau 23 апр 2009, 19:51
Привет, Палестина!
Теперь я с вами... :grin:
e.sau
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение davidber 27 апр 2009, 17:32
Палестина привет теперь я официально палестинец, зовут меня Дима, я президент Ямайки, очень рад что попал в эту федерацию
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение arlekino 27 апр 2009, 18:02
davidber писал(а):Палестина привет теперь я официально палестинец, зовут меня Дима, я президент Ямайки, очень рад что попал в эту федерацию
Привет!если я в ямайку идти не стал,ты сам к нам пришёл?;-) ну вот ещё один соперник сильного тренера обрёл:-(
arlekino
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение davidber 28 апр 2009, 18:58
arlekino писал(а):
davidber писал(а):Палестина привет теперь я официально палестинец, зовут меня Дима, я президент Ямайки, очень рад что попал в эту федерацию
Привет!если я в ямайку идти не стал,ты сам к нам пришёл?;-) ну вот ещё один соперник сильного тренера обрёл:-(
Ну Ямайка далеко не уйдет, а тут мы повоюем :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение e.sau 28 апр 2009, 20:36
Привет Дима!
Знаю тебя еще по Суринаму... раньше соперничали там, теперь будем в Палестине!
e.sau
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение davidber 29 апр 2009, 19:35
e.sau писал(а):Привет Дима!
Знаю тебя еще по Суринаму... раньше соперничали там, теперь будем в Палестине!
Привет поиграем :beer:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 516
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Swin'yk 28 май 2009, 23:03
Привет Палестина:)
Зовут меня Лёха Рубцов мне 25 лет живу в городе Тверь и работаю в Управлении по налогам и сборам Тверской области.
В свободное время играю на гитаре в группе United Mind Club http://www.unitmc.com
Также занимаюсь легкой атлетикой и еще играю в футбол за различные любительские команды.
Ну и конечно очень много времени уделяю ВСОЛу в который играю уже почти год. Давно хотел создать команду с нуля в молодой федерации и вот мой друг Денис Ильин (с которым мы вместе играем в Доминиканской республике правда в разных дивах и который здесь в Д2 рулит командой со сложно выговариваемым названием "Тхагафи") сказал, что есть свободные комы в Палестине и вот я здесь. Правда кома совсем брошенная - непонятно как зарегена и сразу заброшена даже спецухи не розданы были - теперь вот решу вопросы с перерегой и в погоню за ушедшими вперед соперниками:)
P.S. Дэн, давай выходи уже в Доминиканской республике в Д1 чтоб я тебе мог уже ввалить как следует :grin: а я в свою очередь постараюсь в Палестине пробиться в вышку, чтобы и тут тебе наваливать :mrgreen:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Игорек(Труба) 29 май 2009, 08:55
Милости просим, Леха. Нам нужны такие активные и прыткие манагеры :)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Lepila 29 май 2009, 17:04
AIR писал(а):Привет Палестина:)
P.S. Дэн, давай выходи уже в Доминиканской республике в Д1 чтоб я тебе мог уже ввалить как следует :grin: а я в свою очередь постараюсь в Палестине пробиться в вышку, чтобы и тут тебе наваливать :mrgreen:
рад тебя видеть тут у нас в Палестине, включайся в борьбу и разные конкурсы. В Доминане выйду не волнуйся,а вот кто кому наваляет поглядим :D
Lepila
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 29 май 2009, 20:47
Всем привет
Kipr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина