Знакомства и приветствия Палестинцев!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:26
В этой теме предлагаю всем палестинцам рассказать немного о себе, например о роде занятий, об интересах, чтобы мы могли получше узнать друг друга и знали с кем имеем честь играть, также давайте здесь просто знакомится, показывать свою приветливость новичкам Палестины и общатся друг с другом. :beer:
GUNZ
 
 
 


Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 26 июл 2009, 11:46
LONSER писал(а):Всем здрасте!!!
Завут меня Серёга мне 15 лет вродебы попал в 10 класс(надеюсь не выгонят) живу в городе Воронеже. Хожу на матчи наших местных комант ФСА и Факела. Сам хожу на плаванье иногда гоняю мяч на стадионе... Ну вот врое всё надеюсь сдружимся=)
Приветсвую, Сергей!
дачи с командой и надеюсь ты будешь стабильным теренром этой команды. Как видишь есть у нас специальный раздел, где можно задавать вопросы. Есть также менеджеры страны, "Общение" так что прошу к нам! Надеюсь на твою активность.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 08:58
sashka1996 писал(а):Ушел, бросив команду, мне ненаписав, вообще очень безответсвенная и плохой поступок. Место того, чтобы нормально передать клуб он неотвечает на мои сообщения. Я в шоке. :molot:
С такими менеджерами удачи быть неможет, если атк каждый будет бросать. У меня есть 3 кандидата , которые хотят и регулярно интересуются как с командами. И, что щас будет? Щас её отдадут новчику, вот что. :beeee:

Не было времени передавать, надо было принимать решение очень быстро))))

P/s Не суди, да не судимым будешь
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 28 июл 2009, 15:24
Kipr писал(а):
sashka1996 писал(а):Ушел, бросив команду, мне ненаписав, вообще очень безответсвенная и плохой поступок. Место того, чтобы нормально передать клуб он неотвечает на мои сообщения. Я в шоке. :molot:
С такими менеджерами удачи быть неможет, если атк каждый будет бросать. У меня есть 3 кандидата , которые хотят и регулярно интересуются как с командами. И, что щас будет? Щас её отдадут новчику, вот что. :beeee:

Не было времени передавать, надо было принимать решение очень быстро))))

P/s Не суди, да не судимым будешь
Команду можно было передать в течении нескольких часов. :wise: А вот насчёт:"Не суди, да не судимым будешь" промолчу... вот тут как раз и судить имею права, т.к. поступок безответсвенный.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 17:31
ну-ну))) ответсвенный Вы наш)))

Быстро - это значит в течении 10-15 минут)))
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 28 июл 2009, 18:19
Kipr писал(а):ну-ну))) ответсвенный Вы наш)))

Быстро - это значит в течении 10-15 минут)))
Ненунукай неответсвенный...

ты немог подождать 3 часа? :pinok:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Kipr 28 июл 2009, 19:01
а ты как думаешь?
Kipr
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 28 июл 2009, 19:49
Kipr писал(а):а ты как думаешь?
Вообще-то я спросил...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение EASports 28 июл 2009, 20:55
sashka1996 и Kipr
Это у вас что за диалог: знакомства или приветствия?)) Пора его закруглять. Kipr получил возможность моментально получить другой клуб - и ей воспользовался. Вот и всё...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение unhack 01 авг 2009, 23:47
Зравствуйте.
Зовут меня Роман Каширин. Играю в футбол в ЛФЛ в Москве в СЗАО. Деятельность как и у всех. Учеба, подработка, ночные посиделки. Во всоле только недавно зарегился, но слышу уже не первый год разговоры друзей об игре. Они играют уже 4-5 лет, рассказывают как и что нужно делать. Надеюсь на успех команды и федерации.
unhack
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ZirneklisFredis 01 авг 2009, 23:51
unhack писал(а):Зравствуйте.
Зовут меня Роман Каширин. Играю в футбол в ЛФЛ в Москве в СЗАО. Деятельность как и у всех. Учеба, подработка, ночные посиделки. Во всоле только недавно зарегился, но слышу уже не первый год разговоры друзей об игре. Они играют уже 4-5 лет, рассказывают как и что нужно делать. Надеюсь на успех команды и федерации.
Приветствую, Ром! :hello: Всегда можешь расчитывать на нашу помощь ;) Успеха с командой! :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение unhack 02 авг 2009, 00:22
спасибо))
unhack
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Elviniz 02 авг 2009, 09:32
Приветствую Роман в Палестине, желаю удачи :)
Elviniz
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение unhack 02 авг 2009, 13:25
И тебе тоже удачи :)
unhack
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение karpovic 04 авг 2009, 21:19
Всем привет! Зовут меня Карп. Сам я с Казахстана, но сейчас живу и работаю в Германии.

почему именно Палестина:
Получил клуб "Джабал Аль-Мукарем", чему очень рад. Это была уже третья попытка получить клуб именно тут, и вот свершилось! В Палестину рвался намеренно, зная что федерация довольно молода, и большенство клубов находится примерно на одном уровне развития, можно смело ставить серьезные задачи! Мы их ставить и будем! :beer:

о карьере:
Сам играю полноценно лишь второй сезон, но со своим первым клубом добился хороших результатов, заняв 7-ое место в Д2, будучи 13-м по силе. При этом, за прошлый сезон увеличил стоимость команды больше чем за все предыдущие сезоны. Попутно успел прокачать лучшего юнеора страны, не ущемляя других игроков. Расширил базу, увеличил Стад. Ну вроде на этом о моей непродолжительной карьере пока все.

Всем, еще рас, драсти! :beer:
karpovic
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение EASports 04 авг 2009, 21:38
karpovic писал(а):Всем привет! Зовут меня Карп
Привет-привет! :hello:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина