Выборы тренера юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 15 апр 2009, 18:20
Всем доброе времени суток!
Здес будем обсуждат про сборной юниорки
В данной время у нас 4 кандидата на пост тренера. Один из них Я, самый большим рейтингом менеджера и самым сильным составом
Вот моя программа:
"Доброе времини суток Палестинцы!
При ваших позволение могу возглавит юниорскую сборную!
Подобрал лучших из худших!!!
Состав не окончательный по ходу можем поменят игроков смотря на физ подготовност и на силы.
Задача хорошо выступит и взят по больше баллов игрокам.
Тренерские ганорары 100% будут переведено на фонд федерации.
Надеюс на ваши поддержки, зарание спасибо всем кто за меня голосовал."
Если кокой нибуд вопросы возникнут можете задават прямо здес до выборов
ASH9
Профи
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 13:41
Откуда: Н А М А Н Г А Н, Узбекистан
Рейтинг: 490
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение LoOk InSiDe 15 апр 2009, 19:58
лучший :rot:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Starling 15 апр 2009, 21:56
Да тут ясно, что нашей сборной скорее всего не светит ни одного очка. Думаю в таком случае критерий отбора зависит не от рейтинга, а от того, что готов тренер вложить в федерацию. Ну и конечно важно общение на нашем форуме.

Вопрос президенту, мы ведь точно решили создать конкурс юниоров? Думаю с помощью менеджеров сборных наберем хорошую сумму. Но мало кто из наших кандидатов об этом говорит в рекламке :(
Starling
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 15 апр 2009, 22:13
Ну лично мой выбор какраз и исходит из того, что менеджер скажет в рекламке ;)
А насчёт конкурса Юниоров я сомневаюсь... Его надо через сезона 2-3 организировать, когда у нас уже будет некий план по их совместной прокачке и цели в сборной.
А сейчас я предлагаю деньги тренеров, которые они готовы внести в Фонд (пока неофициальный), распределить на конкурс прогнозов, конкурс коллизий, на спонсирование тов.турниров (которые надеюсь наши "новички" которые придут уже поддержат и проявлят инициативу в этом вопросе, также считаю обязательно надо доплачивать обзорописателям за качественные и частые обзоры. Просто у нас будет примерно 3м в фонде с учётом денег, которые готов внести владелец одного из наших юниоров, я думаю его условие надо соблюдать полюбому и соглашатся на предложение, а это не настолько много чтоб оплатить все запланированые конкурсы. И в этом сезоне не хочу вводить что-то на подобе взносов за конкурсы или взносов в фонд, даже благотворительных. Вот если в этом сезоне удастся заинтересовать людей и вытянуть их на форум хотя бы для участия в конкурсах, вот тогда будет смысл делать фонд федерации со взносами и с какими-то правилами.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Legioner 15 апр 2009, 22:37
Starling писал(а):Да тут ясно, что нашей сборной скорее всего не светит ни одного очка. Думаю в таком случае критерий отбора зависит не от рейтинга, а от того, что готов тренер вложить в федерацию. Ну и конечно важно общение на нашем форуме.

Вопрос президенту, мы ведь точно решили создать конкурс юниоров? Думаю с помощью менеджеров сборных наберем хорошую сумму. Но мало кто из наших кандидатов об этом говорит в рекламке :(
Вов,думаю для конкурса юниоров ещё рано (1-й сезон ,треньки ,спортшколы низкого уровня)...лучше пусть тренер юниорки сохранит призовые до следущего сезона.....
хотя,если б сделали конкурс юниоров в этом сезоне,я на 99% уверен ,что выиграл бы его)))) :roll:
Legioner
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение LoOk InSiDe 16 апр 2009, 15:57
ааа , срочно нужен новый аккаунт с женским именем :grin:
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Елена Демина 16 апр 2009, 17:28
LoOk InSiDe писал(а):ааа , срочно нужен новый аккаунт с женским именем :grin:

Поддерживаю в людях чувство юмора. :D
Елена Демина
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 20:56
Ребята, тут один вопросик появился. От одного из тренеров непалестинской команды, в которой есть игрок Палестинской национальности, поступила жалоба на то, что я попросил тренера Юниорки поменять его игрока на игрока Палестинской команды не смотря на то, что сила его игрока больше чем игрока Палестинской команды.
Чем я мотивировался:
тем, что никакой разницы нет кто будет играть в сборной, т.к. результатов кроме набора баллов и денег мы от неё не ждём и ждать не можем. так пусть тот лишний балл, который может набрать в игре игрок непалестинской команды, и те деньги, которые он получит в конце сезона за проведенные матчи, пойдут к игрокам Палестинских команд.
Какие у кого мысли? Должны ли деньги и баллы остатся в Палестине или пусть идут в другие страны?
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение borman999 30 май 2009, 21:27
GUNZ писал(а):Ребята, тут один вопросик появился. От одного из тренеров непалестинской команды, в которой есть игрок Палестинской национальности, поступила жалоба на то, что я попросил тренера Юниорки поменять его игрока на игрока Палестинской команды не смотря на то, что сила его игрока больше чем игрока Палестинской команды.
Чем я мотивировался:
тем, что никакой разницы нет кто будет играть в сборной, т.к. результатов кроме набора баллов и денег мы от неё не ждём и ждать не можем. так пусть тот лишний балл, который может набрать в игре игрок непалестинской команды, и те деньги, которые он получит в конце сезона за проведенные матчи, пойдут к игрокам Палестинских команд.
Какие у кого мысли? Должны ли деньги и баллы остатся в Палестине или пусть идут в другие страны?
Полностью тебя поддерживаю
borman999
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Pavel-spartak 30 май 2009, 21:33
Gunz, не гони! Ты прав абсолютно, не стоит ваще было поднимать эту тему даже , так как она даже не может иметь больше чем одно единственное мнение, ведь наша федерауия не расчитывает не на че, поэтому притензии всех чудаков надо жестко пресикать!!!!!!!! :) :beer: :beer: :beer: :beer:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение EASports 30 май 2009, 21:51
А мне кажется, не всё так однозначно...
Дело в том, что сборники уходят на трансфере по 200-300%. Именно потому, что сборники. Если после этого из сборной их исключают только потому, что он стал легионером и независимо от его силы, то получается, будто ФФ "надула" покупателя.
Я согласен, что предпочтение должно отдаваться нашим местным игрокам, но при условии, что разница между ним и легионером незначительна. А если он слабее баллов на 20 или на 2-3 спецухи, то уже можно задуматься и о призыве "иностранца". Иначе палестинцев просто перестанут прокачивать, а сборные в таком случае будут слабо расти. Как вариант, можно ввести "минимум сборника-легионера". Например, у него должно быть не меньше двух(трёх или четырёх, сколько решим) спецух.
Также можно на 2-3 сезона ввести вообще безлегионерную систему для молодёжки и националки. ПОтому что результатов там ждать неоткуда будет
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 22:20
суть в том что легионер не был продан Палестинской командой, а был призван из СШ в иностранной команде. я запросил тренера команды сюда на форум, посмотрим что он скажет.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 30 май 2009, 22:21
Ребята, ну вы ведь сами себя обманываете. У меня есть возможность дать ему полный набор спецух и хорошо накормить баллами. Через пару сезонов он сможет стать полноценным лидером молодёжки, затем националки. Сомневаюсь, что любой палестинской коме по силам вырастить такого игрока как например мой Прелле. А Бишара может стать именно таковым.

Добавлено спустя 57 секунд:
Я тут, с удовольствием отпишусь. Между прочим, повторюсь, мой Абдала тоже палестинец - но национальность ему отказались менять в ТП, т.к. он уже играл за сборную Чили
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 22:48
Впринципе я за то чтобы в сборной оставались игроки, тренеры которых купили их за большые проценты... НО если они их качают и "оспецушивают", а не просто ждут когда игрок заработает балл в сборной и принесет деньги...
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 30 май 2009, 23:07
Ну Бишара на треньке, просто баллов в ТЦ осталось очень мало. В этом сезоне я планирую дать ему в ТЦ 2 балла, совмещение, одну спецуху (больше просто нету =(). От стариков 2 спецухи и баллы (если прикуплю уходящих). Но вот перспектива полной ненужности заставляет подумать - давать ли сейчас ему спецухи.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Палестина