Выборы тренера юниорки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EASports 31 май 2009, 23:48
Если верить Википедии, то
Клуб "Палестино" был образован 20 августа 1920 года. Его основателями стали иммигранты из Палестины, в честь которой и было дано название команды (в форме испанского прилагательного — Палестинский Спортивный Клуб). С приданием профессионального статуса, в 1952 году клуб был включён во 2 дивизион Чили и с ходу его выиграл.
1920 год - это уже очень давно и теперь там вроде бы рулят чилийцы. Так что название и история клуба ещё не доказывают наличие в нём палестинцев))

А что касается Роберто Бишара, на офсайте команды национальности не указаны, но всё в той же Википедии написано, что у него двойное Палестино-Чилийское гражданство и он даже провёл 25 матчей за сборную Палестины.

Кстати, есть ещё вот такой клубик
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 31 май 2009, 23:55
Этот клубик тоже видел, но не нашел модератора проверяющего Йемен, а в ТП призабыл написать, спасибо что напомнил.
Кстати в одной из Датской команд также пришел Палестинец, по моей просьбе его национальность изменили.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 01 июн 2009, 07:39
GUNZ в принципе по-немецки можно с натяжкой прочитать, а вот Джрайм - это как извратится надо-то? :D И на каком языке? :D Пехлеви? Идиш? Иврит? :rot:

Этот клубик тоже видел, но не нашел модератора проверяющего Йемен, а в ТП призабыл написать, спасибо что напомнил.
Кстати в одной из Датской команд также пришел Палестинец, по моей просьбе его национальность изменили.


как видишь в Палестино по твоей просьбе национальность не сменили, так что вопрос о том кто халявщик остаётся открытым :D мож всё таки ты, когда желаешь, чтобы только ваши комы качались и получали баллы, а следовательно становились сильнее? Прям каждый балл на счету :D

EASports =) Ну википедии можно верить, а можно конечно и не верить. Только если мы начнём не верить придётся часть федераций во ВСОЛе прикрыть. Палестина в их числе, так как такого количество офсайтов у палестинцев не было (в 13 или 12 сезоне, когда подняли тему создания Палестины)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение EASports 01 июн 2009, 08:38
Grim писал(а):EASports =) Ну википедии можно верить, а можно конечно и не верить. Только если мы начнём не верить придётся часть федераций во ВСОЛе прикрыть. Палестина в их числе, так как такого количество офсайтов у палестинцев не было (в 13 или 12 сезоне, когда подняли тему создания Палестины)
Википедии я обычно доверяю... Тем более, подтверждения находятся на иноязычных страницах.
Интересно также вот Это
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 01 июн 2009, 08:49
о, я даже так далеко и не смотрел, это ещё более показательно - значит игрок есть, гражданство у него двойное - и мне выбирать какое у него будет. всё логично
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 01 июн 2009, 10:38
Только если мы начнём не верить придётся часть федераций во ВСОЛе прикрыть. Палестина в их числе, так как такого количество офсайтов у палестинцев не было (в 13 или 12 сезоне, когда подняли тему создания Палестины)
http://www.pfa.ps пжалста тебе ссылка на офсайт ПФА. Могу дать ссылку на каждую команду если хочешь.

как видишь в Палестино по твоей просьбе национальность не сменили, так что вопрос о том кто халявщик остаётся открытым мож всё таки ты, когда желаешь, чтобы только ваши комы качались и получали баллы, а следовательно становились сильнее? Прям каждый балл на счету
я мало понял смысл этого набора слов, но всетаки думаю что вопрос таки закрыт. ну пришел игрок Палестинец в твою команду ну и пусть играет на здорове... в ней :grin:
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Sweden_Mafia 01 июн 2009, 11:14
Всем привет. Купил ваше 16летнее дарование 16-32 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483306. Настроен качать его по максимум. Спецвозможности для него уже приготовлены. Возьмите в сборную.

GUNZ
землякам привіт!
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 470
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 01 июн 2009, 11:21
Sweden_Mafia, друг, приготовь лям для фонда ФФ Палестины :pika:

GUNZ, давай ссылки на все комы, только в личку, если не трудно. Так я значит правильно понял, Бишара за сборную играть не будет, так как он легионер?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 01 июн 2009, 13:48
В ТП национальность йеменскому игроку поменяли.
На сайте федерации есть все команды, поищи увидишь.
Если игрок КУПЛЕН из Палестины то при прокачке силы и спецух играть в сборной будет, тем более 16 летка.
Лям в Фонд менеджер дал не за то чтоб игрок БЫЛ в сборной, а за то чтобы выходил на поле в КАЖДОМ матче...
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 01 июн 2009, 16:31
А почему мой игрок не может быть вызван в сборную? Только потому что за мой счёт не прокачались палестинские комы? :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 01 июн 2009, 16:46
Grim писал(а):А почему мой игрок не может быть вызван в сборную? Только потому что за мой счёт не прокачались палестинские комы? :D
Именно. Так почему же твоя кома и твой игрок должен прокачиватся за счет Палестинской сборной? :D
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение Sweden_Mafia 01 июн 2009, 16:57
Ого, если честно - не читал прежние 2 страницы. Странная позиция федерации..., но для федерации она пойдет в плюс. Как минус - сборная сможет получить первую победу не за 1-2 сезона игры, а за 3-4.
Но все равно буду качать юнца., даже если он не будет попадать в сборную, так как прогнозирую что федерация поменяет свое мнение за сезончик-два.
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 470
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 01 июн 2009, 17:18
Sweden_Mafia писал(а):Ого, если честно - не читал прежние 2 страницы. Странная позиция федерации..., но для федерации она пойдет в плюс. Как минус - сборная сможет получить первую победу не за 1-2 сезона игры, а за 3-4.
Но все равно буду качать юнца., даже если он не будет попадать в сборную, так как прогнозирую что федерация поменяет свое мнение за сезончик-два.
Тарас, твой игрок если будет прокачан и заспецован попадет в сборную, так как ты его КУПИЛ в Палестине именно ради этого, а не привел со спортшколы в команде другой Федерации.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение grim 01 июн 2009, 17:25
Влияние Иерусалима на федерацию чувствуется :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Выборы тренера юниорки!
Сообщение GUNZ 01 июн 2009, 17:50
Grim писал(а):Влияние Иерусалима на федерацию чувствуется :D
Хорошо что хоть не влияние Сантьяго :D
GUNZ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина