Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 14 сен 2014, 17:56
только нормальные тренеры стали у руля сборной как опять получится как 2 сезона назад.придут рвачи и лове от сборной уйдут абы куда.а сейчас фонд пополняется от тренеров.давайте уже определятся насчет постоянства
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 15 сен 2014, 18:44
что желающих нет на сборную.пришел новый человек и сразу за руль националки.да еще с громким заявлением в предвыборке.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 15 сен 2014, 20:32
сергей2779 писал(а):что желающих нет на сборную.пришел новый человек и сразу за руль националки.да еще с громким заявлением в предвыборке.
Краткость- сестра таланта.
Сказал,как отрезал. :b:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 17 сен 2014, 19:47
Выставил кандидатуру на пост гл. тренера национальной сборной.
Громких заявлений делать не буду. Выход с группы вероятен так же как и не выход с неё.
В фонд зп всю отдам как и за первый раз.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 17 сен 2014, 19:54
Volta писал(а):Выставил кандидатуру на пост гл. тренера национальной сборной.
Громких заявлений делать не буду. Выход с группы вероятен так же как и не выход с неё.
В фонд зп всю отдам как и за первый раз.
Вот давно бы так, а то устроил тут интригу, понимаешь...
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 17 сен 2014, 20:14
Starley писал(а):
Volta писал(а):Выставил кандидатуру на пост гл. тренера национальной сборной.
Громких заявлений делать не буду. Выход с группы вероятен так же как и не выход с неё.
В фонд зп всю отдам как и за первый раз.
Вот давно бы так, а то устроил тут интригу, понимаешь...

Не так все просто было как кажется ... {loupe}
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 17 сен 2014, 20:28
Да интрига еще та...
Хотел подавать заявку на выходных, но тут такое дело,говорят голосование уже завтра начинается.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 17 сен 2014, 21:11
Теперь бы и в молодежку вернуть тренера.макс не передумал обратно
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 24 сен 2014, 20:06
О,как оно выходит! Пролетел как фанера ...
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 24 сен 2014, 21:21
Руслан не хотят афганцы стабильности .нам надо чтобы нас кинули а потом будем кричать как мы допустили такое
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Ersem 24 сен 2014, 21:42
Не в первой федерации такое, голосуют за первого в списке, лишь бы напоминалку убрать
Ersem
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 24 сен 2014, 22:57
Хотелось бы услышать от нового тренера сборной Афгана, что он сделает с призовыми от сборной...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 24 сен 2014, 23:00
Друзья! Как наиболее вероятный победитель голосования могу заверить, что всю зп отдам в фонд (было бы неплохо, чтобы к тому времени у руля федерации стоял человек, который грамотно потратит средства). Если же такого человека не будет, то все до копейки потрачу на развитие своих 17-леток, которые уже являются кандидатами в юношескую сборную, не думаю, что это будет вливание не на пользу федерации. И буду очень рад советам, рекомендациям, которыми со мной будут делиться более искушенные мастера.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение SERG3655BK 25 сен 2014, 08:43
pomidoroff писал(а):Друзья! Как наиболее вероятный победитель голосования могу заверить, что всю зп отдам в фонд (было бы неплохо, чтобы к тому времени у руля федерации стоял человек, который грамотно потратит средства). Если же такого человека не будет, то все до копейки потрачу на развитие своих 17-леток, которые уже являются кандидатами в юношескую сборную, не думаю, что это будет вливание не на пользу федерации. И буду очень рад советам, рекомендациям, которыми со мной будут делиться более искушенные мастера.
Это вливание на пользу твоей команды!Обычно всолеры тренеры отдают лучшим Сборникам.

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:
Volta писал(а):О,как оно выходит! Пролетел как фанера ...
Честно говоря ты выступил хорошо в прошлом сезоне,наверное отсутствие Президента и новостей не способствовало твоей популярности.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 465
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 25 сен 2014, 09:30
С КЛИН писал(а):Это вливание на пользу твоей команды!Обычно всолеры тренеры отдают лучшим Сборникам.
Хорошо, будем надеяться, что президент будет и все грамотно распределит, если не будет, то раздам лучшим.
pomidoroff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан