второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 20 дек 2008, 04:32
Ты, Саша, тоже красавец! Возглавляешь таблицу, а у команды есть ещё хороший запас хода, в виде малой усталости. Особенно мне нравится Юсуфзаи Хамидулла. Вот перспективность отличная!!! У меня тоже есть такой игрок Ади Азизи, но его зарегили как 29/20, поэтому толку от перспективности ноль. Но зато он два матча сделал, я играл на ничейку, а он наперекор забивал победные голы ))) :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Сочувствую тебе с Ираном ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 29 дек 2008, 10:31
Залезли на самый верх, играем с самым страшным соперником дивизиона, но имеем в запасе 7 турнирных очков. 13 сезон, 13 тур, что интересное намечается. Неужели это и есть начало конца?!! Но в любом случае, результатом уже доволен, как говорится, прыгнули выше ... паха ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 22 янв 2009, 07:08
Подпрыгнули так, что все еще вверх летим, уделав ближайшего преследователя ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 27 янв 2009, 07:35
Уже 12 очков навезли, отличный результат ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение artyr 007 27 янв 2009, 22:15
Сам себе пишишь!Молодец в чемпионате!А вот мне все равно!не КАК ТЕ!Жду интера своего!А может лучше кому купить и интера не ждать?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 457
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 28 янв 2009, 13:59
Артур, а ты готов к игре?!! В 19 туре нам встречаться. Надеюсь обойдется без травм, ни нам ни вам они сейчас не нужны, на подходе первый кубок Афгана, у тебя какие планы на него, небось победа :beer: ))) :beer:

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 34 секунды:
Гордей писал(а):Артур, а ты готов к игре?!! В 19 туре нам встречаться...
Оказался готов! Супером бабахнул! Хорошо я вчера об этом подумал, физу подогнал, а то и проиграть могли! Ну и стиль вчера не ставил, времени не было, с аэропорта состав отправлял, шум, гам, не подумаешь. Кстати, это первая ничейка, до этого моменты команда была бескомпромисной, видимо, по мимо системы бонусов для игроков, нужно вводить систему кнута ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 03 фев 2009, 05:19
Д2 - молодцом!!! Три клуба пробились! Досадно, что двое в 1/4 будут играть друг с другом, а то могли бы ... ого-го! Финал из клубов нашего дивизиона сотворить, носы грандам утереть!
Кстати, ввел систему "кнута", игроки словно взбесились, лидера Д1 раскатали как младенцев ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 10 фев 2009, 08:22
Что-то заавтососил наш дивизион. Ну а мы "летящей походкой" приближаемся в чемпионству. Ослось сделать последний шаг. А под него попадает заядлый автососник. Будем побеждать, и биться за Кубок-13. С "Орду ФК", а у них лидер защиты дисквалифицирован, один из ведущих бомбардира после травмы будет. Как результат: наши шансы высоки. Ни во второй паре, конечно же, болеем за наших. Давай, Виталя aka Gvidon, сделай перводивизионщика, а то он меня совсем запугал. С тобой потом в финале побадаемся ))) :beer:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
О, а у Вмдади еще 2 супера! Ох и жаркая втречка получится ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 10 фев 2009, 16:49
Гордей писал(а):Что-то заавтососил наш дивизион. Ну а мы "летящей походкой" приближаемся в чемпионству. Ослось сделать последний шаг. А под него попадает заядлый автососник. Будем побеждать, и биться за Кубок-13. С "Орду ФК", а у них лидер защиты дисквалифицирован, один из ведущих бомбардира после травмы будет. Как результат: наши шансы высоки. Ни во второй паре, конечно же, болеем за наших. Давай, Виталя aka Gvidon, сделай перводивизионщика, а то он меня совсем запугал. С тобой потом в финале побадаемся ))) :beer:

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
О, а у Вмдади еще 2 супера! Ох и жаркая втречка получится ))) :beer:
Да ладно тебе кто же тебя запугал?Просто согласись-наш финал поинтересней будет!125 на 125 и супер на супер)))) :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 03:39
jaroshik писал(а):...Да ладно тебе кто же тебя запугал?Просто согласись-наш финал поинтересней будет!125 на 125 и супер на супер)))) :beer:
Что-то слишком много получается 125% на 125% и супер, слишком часто. "Чет мне очково, Славик" - "Наша Раша" ))) :beer:

Добавлено спустя 39 минут 49 секунд:
Сктати, Дима, может тебе лучше о чемпе подумать?!! Довольно не простое у тебя расписание ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 11 фев 2009, 17:18
Гордей писал(а):
jaroshik писал(а):...Да ладно тебе кто же тебя запугал?Просто согласись-наш финал поинтересней будет!125 на 125 и супер на супер)))) :beer:
Что-то слишком много получается 125% на 125% и супер, слишком часто. "Чет мне очково, Славик" - "Наша Раша" ))) :beer:

Добавлено спустя 39 минут 49 секунд:
Сктати, Дима, может тебе лучше о чемпе подумать?!! Довольно не простое у тебя расписание ))) :beer:
По первому вопросу не очкуй))))У тебя же усталость нулевая будет!!!А насчет чемпионата-посмотрим после сегодняшнего тура!!!Сегодня действительно возможно придется сделать выбор))))
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 11 фев 2009, 17:30
А по моему, выбор нужно уже(!) сделать. Два подряд прямых конкурента. Не завидую тебе! А мне сегодня 100% автосос будет противостоять. Себе я завидую ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Джаван Азади, кстати, тоже может выстрелить супером. Если мне не изменяет память ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение jaroshik 11 фев 2009, 18:04
Гордей писал(а):А по моему, выбор нужно уже(!) сделать. Два подряд прямых конкурента. Не завидую тебе! А мне сегодня 100% автосос будет противостоять. Себе я завидую ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Джаван Азади, кстати, тоже может выстрелить супером. Если мне не изменяет память ))) :beer:
Все будет зависеть от результатов этого тура)))А Джаван выстрелить может-но не факт что в меня)))
jaroshik
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 12 фев 2009, 11:43
Спасибо, менеджеры Д2!!! Нам пора поковать чемоданы в Д1. Хотя, в связи с расширением ФФ Афганистана, и вам так же. Так что долго ждать реванша не придется ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 14 фев 2009, 01:34
В игре с Хакимом, мои бойцы совершили подвиг! Артур, я этого не хотел, я сливал ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан