Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гордей 26 апр 2009, 14:28
Наша гордость и краса.
Если в Вашей команде находится игрок уровня сборной, но он не призван в состав, обязательно пишите! Я только человек, а потому мог не заметить, ошибиться. Вместе мы сделаем все много лучше.
Теперь состав состав отражать не буду, потому как смысл в этом утерен, почти все гроки уже с полными слотами спецух.
Лучше опишу, кого нам ждать в следуюем сезоне.
Кого из молодежи и юниоров призываю, и по каким причинам.

Сегодня у нас вопрос такой: как вы смотрите на то, что бы собрать лучших игроков в одной сборной? Как в притче о венике и отдельных прутьях, собрать все силы в один кулак.
Последний раз редактировалось Гордей 03 апр 2011, 03:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Гордей
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 02 май 2009, 16:14
Угнетаю! Психологическая атака перед матчем! Пусть трепещат супротивники ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 11 май 2009, 12:52
Гордей писал(а):Угнетаю! Психологическая атака перед матчем! Пусть трепещат супротивники ))) :beer:
Сработало!
По существу. Эмоции схлынули, что писать про сегоднящний матч, не знаю. Первая победа сборных Афганистана. Это отлично. Дальше будем продалжать в том же духе. По матчам отпишусь после завершения, что бы супротивники не прочитали, и не выяснили что и как мы с ними делать будем ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение equarus 11 май 2009, 23:58
От души поздравляю федерацию Афганистана и лично Гордея с этим успехом!
И мне лестно, что мой парень - Закриа Мирза (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393368) - стал одним из авторов первой победы ваших сборных в истории федерации. Собственно, по меркам Афганистана - он давно звезда. Лучший бомбардир первого чемпионата страны (http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=13), один из немногих легионеров вашей страны. Скажу честно, я покупал его и немного прокачал, понимая, что из него можно сделать бессменного левого вингера сборной. И был очень удивлен, что по недоразумению Мирза не попал в первый призыв сборной на этот отбор. Думаю, он всем теперь доказал, что готов приносить пользу родному Афганистану. Со своей стороны обещаю, что постараюсь давать ему отдых перед матчами сборной и держать на "зеленой" стрелке физформы.
И удачи Афганистану, который вписал новую страничку в свою историю! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение fired 12 май 2009, 09:02
equarus писал(а):От души поздравляю федерацию Афганистана и лично Гордея с этим успехом!
И мне лестно, что мой парень - Закриа Мирза (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393368) - стал одним из авторов первой победы ваших сборных в истории федерации. Собственно, по меркам Афганистана - он давно звезда. Лучший бомбардир первого чемпионата страны (http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php? ... &season=13), один из немногих легионеров вашей страны. Скажу честно, я покупал его и немного прокачал, понимая, что из него можно сделать бессменного левого вингера сборной. И был очень удивлен, что по недоразумению Мирза не попал в первый призыв сборной на этот отбор. Думаю, он всем теперь доказал, что готов приносить пользу родному Афганистану. Со своей стороны обещаю, что постараюсь давать ему отдых перед матчами сборной и держать на "зеленой" стрелке физформы.
И удачи Афганистану, который вписал новую страничку в свою историю! :beer:
спасибо Андрюха. :sharik:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 18 май 2009, 06:29
Категорически требую предоставить игроков нац.сборной на эти выходные на пике формы и с нулевой усталостью. Заранее спасибо!!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 22 июн 2009, 02:35
Завершился отборочный цикл. Националка выступила так, как были готовы мы все, менеджеры ФФ Афганистана.
Ниже представляю небольшую раскладку по игрокам сборной на 15 сезон. Игроков второго дивизиона. Игроки - открытие. Кто и на что способен. Детальный анализ, как обычно, проведу после старения игроков.
Кипер Эрик Эйзенстид 25-65 Л2 "Ф.К. Кабул Конкорд"
Кипер Ваит Надирпур 26-64 Л "Кабора Киккерс"
Крайний защитник Джон Уолл 29-64 Л "Ф.К. Кабул Конкорд"
Опорник Аманулах Омари 25-56 Л "Кабора Киккерс"
Левый вингер Али Ялали 25-59 Л "Кабора Киккерс"
Вот такие игроки есть в Д2. Вполне могут представлять сборную.
Так же есть интересные игроки, что уходят в этом сезоне из молодежки. Два 23-летних игрока, которых я уже упоминал.
Амир Хусеинпур RF/RM 23-64(+9) Пд "Солх ФК"
Гюлбудин Наиб CM/CD 23-61(+5) Уг "Сарми Яши ФК"
Вингеру Солха прокачка, как и обещал, будет сделана, хотя заменить героев правого фланга этого сезона, будет тяжеловато ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 22 июн 2009, 19:04
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=440509
отметь парня
он моложе многих на этой позиции, получит Л2 в следующем сезоне, Л уже с ветеранов, Л2 - как построится 4 трен
Воротчик с ветеранов Л3, с 3 трена - Л4
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 22 июн 2009, 23:54
Интересный игрок! Спасибо, Илья ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 23 июн 2009, 00:00
Не за что, в принципе. Все равно не ему выходить на ЧА))
А вот тем, кому ща по 16-18 лет..
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 23 июн 2009, 02:18
Согласен! Вот и нужно работать нам, менелджерам афгана, в одной упряжке ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 22 июл 2009, 03:03
Гордей писал(а):Так же есть интересные игроки, что уходят в этом сезоне из молодежки. Два 23-летних игрока, которых я уже упоминал.
Амир Хусеинпур RF/RM 23-64(+9) Пд "Солх ФК"
Амир Хусеинпур RF/RM 24-68 Пд Г Л К - вот такой получился боец. Сейчас усиленно занимается тренировками. Собственно, рост игрока идет по плану. Радует набор баллов. Набирает не только в сборной, но и в клубе. Причем не теряет совершенно. Похоже это будущая звезда "пацифистов". А ведь было время, когда хотел его продать.
Гордей писал(а):Гюлбудин Наиб CM/CD 23-61(+5) Уг "Сарми Яши ФК"
Гюлбудин Наиб CM/CD 24-63 Уг - похоже ветеранских бонусов был лишен. Сейчас так же тренеруется, посмотрим кого нам готовит Виталий.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Гордей писал(а):...
Вингеру Солха прокачка, как и обещал, будет сделана, хотя заменить героев правого фланга этого (14) сезона, будет тяжеловато ))) :beer:
Замена произошла. Старший наставник Амира по клубу Саид Саларзаде, становится лидером правого фланга нац.сборной. Саид Саларзаде RM/RF 28-75 Л2 Г К Ат. Вот такие игроки есть в Солхе, прячьтесь левые защитники ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 26 июл 2009, 23:51
зато мой вратарь прочно в основе!
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Amabilis 29 июл 2009, 13:24
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =12&type=h
неужели более опытных кандидатур для главной сборной не нашлось??
Один - постоянно попадается на коллизиях, тренер команды из Д2, которая не хватала звезд.
Второй - вообще легионер...
Amabilis
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение barkohba 29 июл 2009, 13:42
Так Гордей же должен!

Добавлено спустя 1 час 14 минут 45 секунд:
Подал заявку, если Андрей Гордеев составит заявку - сниму кандидатуру в пользу него! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Гордей 30 июл 2009, 00:40
Составил заявку. Что вы волнуетесь?!! До вечерней генерации можно было подавать. Вот, http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=32012 , критехуйте ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан