НОВАЧКИ СЮДА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Voloshyn 04 ноя 2009, 00:06
:beer: Новички заходите, общайтесь,пишите,розвликайтесь! :beer:
Последний раз редактировалось Voloshyn 10 дек 2009, 19:12, всего редактировалось 6 раз(а).
Voloshyn
 
 
 


Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение 33cows 11 дек 2009, 07:13
comando писал(а)::???: сегодня, вроде как последний, 16-ый тур КМ, а мне соперника не дали и в расписании моей команды нет, что для моей команды КМ досрочно закончился??
бывает такое. у команд с нижней части таблицы может случится, что в последнем туре нельзя подобрать соперника. чтобы было по 8 домашних и выездных матчей. или бывает, но разница в турнирной таблице может достигать до 5-6 тысяч. так что даже хорошо, что не играешь. спокойно готовься в чемпионату :beer:
33cows
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Z@kus 12 дек 2009, 15:03
Chetay писал(а):
Z@kus писал(а):В этом туре вообще чушь какая то... все окманды получили соперников либо намного ниже по турнирке, либо намного выше, по крайней мере у меня...

Ну это каждый сезон такая хрень. :) Дабы уровнять домашние и гостевые матчи. Кому уж как повезёт. Мне вот фартануло: попался соперник аж на 5000 мест ниже. :grin:


Не знаю, обычно все равно более-менее равная команда попадалась по турнирной таблице...
Z@kus
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 12 дек 2009, 22:00
Скажите, а денежку то мне выплатят за участие в КМ? (10000*очки+разница мячей*15000) а то что-то КМ уже завершился, а пополнение финансов не было.
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение fired 12 дек 2009, 22:01
на днях кинуть денежку,просто задержка имеется.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 13 дек 2009, 00:23
fire писал(а):на днях кинуть денежку,просто задержка имеется.
Спасибо. :)

И такой вопрос: имеется вратарь Ваис Азизи 27 56. Сила в команде у него больше всех. Имеет ли смысл прокачивать ему вратарские спецухи? И имеет ли смысл прокачать ему спецуху кумир? Заранее спасибо за ответы. :)
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение 33cows 13 дек 2009, 00:48
comando писал(а):
fire писал(а):на днях кинуть денежку,просто задержка имеется.
Спасибо. :)

И такой вопрос: имеется вратарь Ваис Азизи 27 56. Сила в команде у него больше всех. Имеет ли смысл прокачивать ему вратарские спецухи? И имеет ли смысл прокачать ему спецуху кумир? Заранее спасибо за ответы. :)
думаю, спецухи лучше прокачивать более молодым игрокам. так они прослужат больше. насчет вратарей, я бы на твоем месте одного вратаря продал бы. как раз Ваиса, так как он дороже и старше. иметь в новой команде двух сильных вратарей - преступление. но вначале купи слабенького в дубль, иначе не продашь. на вырученные деньги от вратаря приобретешь двоих полевых. так с силой 47-49. но это мое субъективное мнение :)
33cows
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 03:40
С Костей согласен. Только мне кажется, что ты зря еще этих щлангов покупаешь типа 19-34. Если уж покупать малолето, то чуть посильнее силой чуть больше 40. Хотя на вопрос с вратарями тоже можно посмотреть по-другому, ведь у тебя будет 2 хороших вратаря и их можно держать на разных физах, чтобы всегда кто то был на зеленой. Это позволить меньше пропускать или вообще на 0 играть, где то так и ничейку неожиданную вырвать можно.
Z@kus
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 13 дек 2009, 11:31
Спасибо вам, буду думать :)
А если вратаря в дубль покупать, то молодого?
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение 33cows 13 дек 2009, 11:39
comando писал(а):Спасибо вам, буду думать :)
А если вратаря в дубль покупать, то молодого?
любого. но лучше 27-28 лет (они дешевле и баллы гребут постоянно) с силой 35-40. у меня в Словакии был дублер 27-35. за полтора сезона вырос до 55. и то всего лишь изредка выходя за дубль
33cows
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 13 дек 2009, 13:01
Z@kus писал(а):Только мне кажется, что ты зря еще этих щлангов покупаешь типа 19-34. Если уж покупать малолето, то чуть посильнее силой чуть больше 40.
Хотел сказать, что мне денег не хватило на более сильного, но только щас понял как я затупил: не покупал бы центрального защитника, как раз денег бы хватило на нормального левофлангового защитника. эээхх как я затупил :molot:

И по поводу вратарей: может лучше продать Хабибзи ? ведь у Азизи сила 56, и думаю он ещё поднаберёт баллов. А когда уходить будет прокачает спецуху, кому нибудь из молодёжи.
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение fired 13 дек 2009, 14:58
comando писал(а):И по поводу вратарей: может лучше продать Хабибзи ? ведь у Азизи сила 56, и думаю он ещё поднаберёт баллов. А когда уходить будет прокачает спецуху, кому нибудь из молодёжи.
продавай тот что дороже и старше,то есть больше денег срубиш.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 15:40
Дело в том что уходить он еще нескоро будет, а 25 50 тоже баллы набирать будет. Просто за 27-летнего ты денег на 1М срубишь больше...
Z@kus
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 13 дек 2009, 23:20
Вопросик по КМ: http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=16&sort=12 что такое призовые с цифрой 16 понятно, но что такое призовые с цифрой 15? и по какой формуле их высчитывали?
comando
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение 33cows 13 дек 2009, 23:26
comando писал(а):Вопросик по КМ: http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=16&sort=12 что такое призовые с цифрой 16 понятно, но что такое призовые с цифрой 15? и по какой формуле их высчитывали?
15 и 16 сезоны. сколько ты получишь сейчас и сколько получил бы сезоном ранее.
формула была 150К х кол-во баллов.
33cows
 
 
 

Re: НОВАЧКИ СЮДА
Сообщение comando 13 дек 2009, 23:29
33cows писал(а):
comando писал(а):Вопросик по КМ: http://virtualsoccer.ru/cupm_priz.php?season=16&sort=12 что такое призовые с цифрой 16 понятно, но что такое призовые с цифрой 15? и по какой формуле их высчитывали?
15 и 16 сезоны. сколько ты получишь сейчас и сколько получил бы сезоном ранее.
формула была 150К х кол-во баллов.
Спасибо! :cool:
comando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан

cron