Сборные 14 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 10 май 2009, 21:30
Мои поздравления!!! Удачи в дальнейшем!
didrollio
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 11 май 2009, 00:16
Да, забил игрок, который пришел на смену Назире. Причем здесь стоит отметить клубного менеджера, Андрей оперативно по моей просьбе изменил форму. А вот так любимый тобой ярошик не сделал этого. Ладно, к вечеру отпишусь, а то эмоции распирают )))
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение barkohba 11 май 2009, 17:18
Гордей писал(а):Саларзаде в состав сборной НЕ включен, потому как был заявлен Назари. На эту игру выпустим легионера Фаради, тем более в прошлом матче он отличился, забил гол. Сейчас у него зеленая форма, усталость 5%, но нет ни одной спецухи. Ну а к следующему матчу будем выбирать между этим легионером и Юсуф Надирпур RM/RF 25-51 Л "Ф.К. Кабул Конкорд". Спишусь с обоими тренерами, и своего начну готовить. Ладно, не расстраивайся, что-нибудь придумаю, как обычно ))) :beer:

Андрюха, красафчик! На позицию РМ\РФ посмотри моего Муса Кохастони! Он посильнее того же Надирпура будет! :beer: )))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 11 май 2009, 18:13
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393301 реальный кандидат на замену.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 13 май 2009, 16:47
Гордей писал(а):Что-то ты темншь! На вопрос так и не ответил. Неужели нет критериев отбора?!! ))) :beer:
Тренер молодежной сборной Ротан, по каким критериям отбираются игроки сборной? Какие цели преследуешь на посту тренера сборной? Каковы цели, задачи и планы развития? Вопрос тренеру сборной, от менеджера. Здесь ты обязан ответить!
Гордей писал(а):Просьба не выставлять на 9 тур игроков сборной и по возможности вывести форму на пик. Будем драться ))) :beer:
Менеджер клуба Кандагар Ариан (Кандагар, Афганистан) Ротан, как получилось, что лидер национальной сборной травмирован? Травмирован на долго! Почему Назари вышел в составе клуба перед игрой за сборную, где ему полагалась капитанская повязка? Вопрос менеджеру, от тренера национальной сборной. Здесь ты обязан ответить!
Почему проигнорировал просбу тренера нац.сборной? Потому, что сам так относишься к играм молодежной сборной? Вопрос тренера нац.сборной, тренеру молодежи. Здесь ты обязан ответить!
С обязанностью ротана ответить на данные(!) вопросы согласятся все менеджеры ФФ Афганистана. Игнорирование этих вопросов будет расцененно как измена, саботаж и вредительство.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Amabilis 13 май 2009, 16:55
Гордей писал(а):
Гордей писал(а):Просьба не выставлять на 9 тур игроков сборной и по возможности вывести форму на пик. Будем драться ))) :beer:
Менеджер клуба Кандагар Ариан (Кандагар, Афганистан) Ротан, как получилось, что лидер национальной сборной травмирован? Травмирован на долго!
ну, в травме, несомненно, виноват Александр))))) По стопам Сэра Алекса идет - кидается бутсами в ведущего сборника))
Ребята, на форуме запрещены наезды. Никто же не хочет ЖК)))
Эх, я ведь предупреждал. А в моем сообщении не было флуда, просто свой праведный гнев надо высказывать в личке, таковы правила форума. Или же высказывайте свое недовольство в более корректной форме.
С уважением.
Последний раз редактировалось Amabilis 13 май 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Amabilis
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 13 май 2009, 17:04
Адресат вопросов указан четко!
Флуд так же наказывается ЖК.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 13 май 2009, 18:08
Гордей писал(а):
Гордей писал(а):Что-то ты темншь! На вопрос так и не ответил. Неужели нет критериев отбора?!! ))) :beer:
Тренер молодежной сборной Ротан, по каким критериям отбираются игроки сборной? Какие цели преследуешь на посту тренера сборной? Каковы цели, задачи и планы развития? Вопрос тренеру сборной, от менеджера. Здесь ты обязан ответить!
отвечу. Всё зависит от возраста и силы. Цель всего отборочного цикла будет прокачка игроков,не зависимо от результатов.
После прихода молодежи всё сильнейшие 16-17летние войдут в сборную. Развитие также будет оплачиватся конкурсом прокачки молодежи.который будет вести Дмитрий.
Гордей писал(а):Менеджер клуба Кандагар Ариан (Кандагар, Афганистан) Ротан, как получилось, что лидер национальной сборной травмирован? Травмирован на долго! Почему Назари вышел в составе клуба перед игрой за сборную, где ему полагалась капитанская повязка? Вопрос менеджеру, от тренера национальной сборной. Здесь ты обязан ответить!
Почему проигнорировал просбу тренера нац.сборной? Потому, что сам так относишься к играм молодежной сборной? Вопрос тренера нац.сборной, тренеру молодежи. Здесь ты обязан ответить!
С обязанностью ротана ответить на данные(!) вопросы согласятся все менеджеры ФФ Афганистана. Игнорирование этих вопросов будет расцененно как измена, саботаж и вредительство.
чемпионат важнее)) Назари далеко не лидер сборной,а потенциальный игрок сборной. Думаю заменить есть тем же Фаради.
Вместо него советую просто впихнуть http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393301 от Л3 он даст более 15 балов.
Молодежи у меня нету пока. Молодые ты же знаеш теряют балы и их не выгодно ставить на матчи.
Спасибо за вопрос.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 13 май 2009, 23:45
rotan писал(а):
Гордей писал(а):...Какие цели преследуешь на посту тренера сборной?...
...Цель всего отборочного цикла будет прокачка игроков,не зависимо от результатов...
А ты знаешь, что набор баллов силы игроков напрямую связан с результатом матча? Почему же тогда "независимо от результатов"? Потому, что игроки все-равно получат три-четыре своих балла? А для этого, как известно, достаточно кликнуть ссылку "автосостав". Ты часто пользуешь это функцию отправки состава?
rotan писал(а):
Гордей писал(а):...Почему Назари вышел в составе клуба перед игрой за сборную, где ему полагалась капитанская повязка? Вопрос менеджеру, от тренера национальной сборной...
чемпионат важнее))
Без комментариев. Менеджеры афгана, вот отношение Ротана к престижу Федерации.
rotan писал(а):
Гордей писал(а):Почему проигнорировал просбу тренера нац.сборной? Потому, что сам так относишься к играм молодежной сборной? Вопрос тренера нац.сборной, тренеру молодежи...
чемпионат важнее))
Без комментариев. Менеджеры афгана, вот отношение Ротана к сборным афгана.
И не надо писать, что я что-то откуда-то там выдрал. Всего лишь подчеркнул ключевые моменты.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И не нужно давать мне советы. Квотум недоверия еще не снят.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 14 май 2009, 00:17
rotan писал(а):мдя. Я могу тебя успокоить,что в след.сезоне я не буду баллотироваться на афганские сборные...
:evil: ну-ну.
Ты плохо читал программу мою...
Я ее вообще не читал. И в следующем сезоне не собирался.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 14 май 2009, 00:19
Гордей писал(а):
rotan писал(а):мдя. Я могу тебя успокоить,что в след.сезоне я не буду баллотироваться на афганские сборные...
:evil: ну-ну.
Ты плохо читал программу мою...
Я ее вообще не читал. И в следующем сезоне не собирался.
так ты меня уважаеш :mg: :mg: :mg:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 14 май 2009, 06:15
Уважение нужно заработать, а затем поддерживать делом! Делом, а не словом! И не должностью! Выше ты, публично признал, посредством отказа претендовать на следующий сезон, что неспособен управлять сборной. В соседней ветке признал факт обмана менеджеров афгана. О каком уважении ты меня спрашиваешь???!!!
Согласен, каждый человек оступается, ошибается, грешит. Только вот человек, в отличии от негодяя, признает свои ошибки, извиняется, и старается все исправить. Вот такой человек достоин уважения! Ты же смог только признать свои огрехи, но никак не исправить. О каком уважении ты меня спрашиваешь???!!!
З.Ы. Ротан, когда тебя избрали, я нормально с тобой работал. Но ты нагло нарушил рамки дозволенного. Вот об этом я тебя в личке и предупреждал.
З.З.Ы. сегодня, однако, на меня наведут модераторов, и за третью ЖК забанят. Спасибо тому, кто навел. Это лишнее док-во моей позиции.
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 14 май 2009, 20:31
Гордей писал(а):Уважение нужно заработать, а затем поддерживать делом! Делом, а не словом! И не должностью! Выше ты, публично признал, посредством отказа претендовать на следующий сезон, что неспособен управлять сборной. В соседней ветке признал факт обмана менеджеров афгана. О каком уважении ты меня спрашиваешь???!!!
Согласен, каждый человек оступается, ошибается, грешит. Только вот человек, в отличии от негодяя, признает свои ошибки, извиняется, и старается все исправить. Вот такой человек достоин уважения! Ты же смог только признать свои огрехи, но никак не исправить. О каком уважении ты меня спрашиваешь???!!!
не когда не поздно ошибки признавать.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение Гордей 15 май 2009, 00:08
rotan писал(а):не когда не поздно ошибки признавать.
Главное их исправить.
Ждем ответных действий. Саша ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Сборные 14 сезона.
Сообщение fired 15 май 2009, 00:10
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393425 основной игрок юниорки выбил на 10 матчей.
Заменить его не кем.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан