Кишлак афганских социалистов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 23 мар 2009, 00:28
Кишлак афганских социалистов - Революционное правительство федерации!
عشيرة الأفغانية الاشتراكيون -- الحكومة الثورية للاتحاد
Глобальный проект: Афганская конфедерация менеджеров
Главной задачей проекта АКМ является общий диалог и объединения менеджеров вокруг работы над повышением интереса и качественного развития в Федерации.
Принцип касоварии - "Единство и достижение любой цели!"
Касовария - это идеологический и практический путь касовца!

Здесь куется афганская касовария, здесь веет революционный ветер перемен, здесь собираются патриоты-революционеры! Жесткая борьба с фундаментализмом - простодушным безразличием и регрессивным бездействием!

Кодекс КАС(до составления Законодательных актов афганских племен):
 Скрытый текст
1.Афган - наш дом!
2.Власть должна стимулировать развитие федерации, иначе подобная власть паразитична, а значит нужны перемены
3.Помощь новичкам афганцам
4.Стимулирование прогресса федерации во всех сферах с помощью разработки различных проектов и предложений
5.Споры и разногласия, угрожающие перейти в конфронтацию внутри блока недопустимы. Необходимо договариваться и всегда помнить о долге перед друг другом и федерацией
6.Наш враг - фундаментализм
7.Деньги не должны стоять перед дружбой и партией! Мы готовы многое делать бесплатно внутри федерации!




Изображение
 Наш кинематограф
[color=#FF0000][b]Видеопроект над которым работала команда "Кишлака афганских социалистов" ГОТОВ!!!
Вот прямая ссылка, чтобы посмотреть видео
на ЮТУБЕ
http://www.youtube.com/watch?v=RbX8pOV9-ak
СМОТРИМ И ГОРДИМСЯ ФЕДЕРАЦИЕЙ! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
Последний раз редактировалось barkohba 27 дек 2010, 01:49, всего редактировалось 53 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 


Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 02 дек 2010, 16:45
Сколько здесь нас осталось?
Алена пошла путём присвоения денег федерации, Костя Крюков рразвивает свой собственный клуб на з\п от сборной...
Кто еще считает себя КАСовцем? :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 02 дек 2010, 17:09
я так понимаю: не у всех есть время и возможности, в том числе и технические, вести конкурсы и т.п., но уж зажимать прилюдно обещанные деньги это не есть хорошо. Но это наверное все таки из области человеческой морали и порядочности. Может еще одумаются
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 02 дек 2010, 19:25
Верно :beer:
Я всегда считал, что конкурсы - это на любителя. Но общая программа и единство относительно сборных, прокачки юнцов и ТТФ - это НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО. Мы ведь пошли по правильному пути! Нельзя всё так бросить. Мы же не простая федерация, МЫ АФГАНИСТАН!
Кто планирует брать молодёжку и юниорку?
Давайте так:
Отписывайтесь здесь, кто готов учавствовать в жизни ФФ и кто готов помогать по мере возможности (у кого обрез со временем).
У меня тоже работы много, но я стараюсь в Афгане не упускать ритм.
Нужно, чтобы президент все-таки в новостях поднимал понмного дела федерации. Ведь весь пакет управления находится в президентских функциях! :wise:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Oleka1984 02 дек 2010, 20:56
Я всегда за наш Афганистан! но со временем облава, так что чем можем всегда пожалуйста!!!
Oleka1984
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение comando 02 дек 2010, 23:50
Я в строю! Помогаю, чем могу. Веду конкурс. :beer:

barkohba писал(а):Нужно, чтобы президент все-таки в новостях поднимал понмного дела федерации. Ведь весь пакет управления находится в президентских функциях! :wise:
Вот это хорошая мысль, ибо далеко не все менеджеры на форум заходят, и не смотрят как обстоят дела в федерации. Неплохо было бы чтобы президент объявился, а то с начала нового сезона лично я его ещё не разу на форуме не видел. Не порядок! :beer:
comando
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 07 дек 2010, 14:21
На молодежку больше притендентов не будет? А то наш единственный кандидат понапихал туда всех кто посильнее, в том числе и 19-летних :?
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ganza 07 дек 2010, 15:06
подал заявку на молодежь,я хоть и не касовец,надеюсь на адекватное голосование,если есть вопросы готов с удовольствием ответить
ganza
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение opanasyuk82 09 дек 2010, 13:15
gaz84 писал(а):подал заявку на молодежь,я хоть и не касовец,надеюсь на адекватное голосование,если есть вопросы готов с удовольствием ответить
Заявка не плохая, но в программе ни слова о з/п.
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 509
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение ganza 09 дек 2010, 13:59
100 % в фонд,думал такие вопросы уже не обсуждаются.
ganza
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение fired 09 дек 2010, 20:14
barkohba писал(а):Сколько здесь нас осталось?
Алена пошла путём присвоения денег федерации, Костя Крюков рразвивает свой собственный клуб на з\п от сборной...
Кто еще считает себя КАСовцем? :beer:
:( ,s времени нету на партию
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 дек 2010, 00:02
Кто будет на юниорку заявку подавать?
Пора уже предоставить программу и подавать заявку! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение StarLey 14 дек 2010, 09:52
Обещали беспрецендентную борьбу за юниорку, а в итоге висит один единственный кандидат, да и то залетный. Странно :?
StarLey
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение barkohba 14 дек 2010, 21:39
Огромная просьба к кандидатам на пост тренера юношеской сборной!
Предоставьте программу, в том числе и насчет зарплаты!
:beer: :wise:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 509
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение morozko_ 15 дек 2010, 01:31
Стоп!!!! Ну вот добралась до форума. а тут столько интересного про меня.

1)Ни кто не присваивал деньги они в полном объеме лежат на счету. И ждут своего перевода по нуждам федерации. А то что я не успевала перечислить на те цели которые мне писал Константин .... эт не значит присвоение..... :evil: Просто был период когда заскакивала в игру ровно для того чтобы не вышел автосостав.

2)Просьба втечение дня отписать сюда куда надо перечислить деньги и они будут сразу перечислены!
morozko_
 
 
 

Re: Кишлак афганских социалистов
Сообщение Гордей 15 дек 2010, 02:30
Ну вот, все просто и объяснилось!
А вот моя программа на выборы тренера мальчиков:
Физкульт-привет, братья по оружию!
1. Состав сборной ориентирован на дождевые стили. Оно и понятно, многие из вас знакомы со мной многие сезоны и отлично знают эту мою слабость.
2. Играть будем на победу. Эта моя слабость так же многим известна, хотя последние сезоны и не ярко выражена, но она ест! Она не может не есть.
3. Осввещение игр и сборной на форуме. Да, да, флудер я еще тот ... хотя может и не тот.
4. Стратегия развития. Постраюсь, как и в прежние времена, провести тщательный анализ не только мальчиков, но и старших сборных, и заставить менеджеров и тренеров сборных гребсти в одномнаправлении. Не обещаю, что это будет верное направление, но пойдем вместе.
5. Зарплата. Острый вопрос, заметь, не больной, а острый. Никому ничего не должен, и отдавать не буду. Кому интересно, объясню свою позицию на форуме, иначе формы данной заявки не хватит.
Типа послесловие: как приятно, Гена подери, играть с вами, братья-разбойники ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан