второй дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 01 дек 2008, 00:30
Обсуждаем все команды,их шансы,и их развитие!Короче все ,что хотите!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 01 дек 2008, 01:26
Ну сейчас начнется!!! По четыре игры с каждым одногруппником, это весело ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Vasil 01 дек 2008, 01:30
Если говорить о ФК Майванд, цель на сезон 5 место во 2 диве...Слишком ровный состав подобрался и очень классные менеджеры, так что думаю даже за 5 место придется еще повоевать.
Планы на сезон очень простые, прежде всего развитие инфраструктуры клуба, может даже и в ущерб высоким достижениям в 13 сезоне.
В нескольких играх Кубка межсезонья и товах Майванд одержал волевые победы (проигрывая по ходу матча), несколько свел к ничейному результату, забивая на последних минутах.
Так что друзьям-соперникам по дивизиону хочу сказать, Майванд-команда аутсайдер, но аутсайдер способный проявить характер, показать зубы и на ошибках других стать лидером. Поэтому не расслабляемся, настраиваемся на борьбу все 90 минут, на каждом сантиметре футбольного поля. Отдыхи и автосоставы, а так же другого рода разгельдяйство, наказуемо потерей очков :wise:
Vasil
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 01 дек 2008, 01:43
Василь, а ты почему уже гость сайта?!! ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Vasil 01 дек 2008, 01:51
Потому что профиль не привязан к форуму.
Vasil
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 01 дек 2008, 06:46
Ну так привяжи ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 03 дек 2008, 01:49
Ну вот и началось! Четыре пары, четыре бескомпромисной победы, ничейки в этом круге не игрались, видать сезончик получится напряженнейшим ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение artyr 007 10 дек 2008, 15:41
дамс как я те гордей проиграллл!пришел на стадион за 3 получил 0!зато прикольно!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 10 дек 2008, 18:03
Не расстраивайся особо. Перед твоей дружиной навестили "Слбаиан" и "Сарми Яши" с таким же раскладом. Но вот теперь против нас уже начали играть нормой, а здесь уже рулит прозаичная сила. Так что наши козыри биты, значит будем падать. Кстати, в игре с тобой нам просто повезло: победный гол свершился лишь после устранения твоих лидеров, а так могли бы и проиграть. Радует другое: встречаться нам в этом чемпе ещё три раза, так что имеешь реальный шанс реабелитироваться ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение artyr 007 10 дек 2008, 18:18
Гордей писал(а):Не расстраивайся особо. Перед твоей дружиной навестили "Слбаиан" и "Сарми Яши" с таким же раскладом. Но вот теперь против нас уже начали играть нормой, а здесь уже рулит прозаичная сила. Так что наши козыри биты, значит будем падать. Кстати, в игре с тобой нам просто повезло: победный гол свершился лишь после устранения твоих лидеров, а так могли бы и проиграть. Радует другое: встречаться нам в этом чемпе ещё три раза, так что имеешь реальный шанс реабелитироваться ))) :beer:
я щас пока что падать не буду!только скоро!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 11 дек 2008, 01:34
Ну вот и началось. Пришла пора серии поражений. Всей верхушке таблицы, желаю удачи ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение artyr 007 11 дек 2008, 14:49
Гордей писал(а):Ну вот и началось. Пришла пора серии поражений. Всей верхушке таблицы, желаю удачи ))) :beer:
+1
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 462
 
Балтика (Калининград, Россия)
Бияла (Бияла, Египет)
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 14 дек 2008, 03:45
Вот и второе поражение! Но соломка уже постелена ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение Гордей 18 дек 2008, 07:11
Что-то недоброе вокруг происходит! Падаем, падаем, а все на верхушке торчим. julian со своими бойцами "Слбаиан" неожиданно легко отдали матч. Хотя я рассчитывал на ничейку, и победу "Аиейнда". За которыми, собственно, и хотел пристроиться до финишной прямой. Получилось, блин, обратное ))) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
А еще, ребята, меня радует, что из борьбы выключились только два клуба! Остальные шесть ещё дадут ... слабительного ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: второй дивизион.
Сообщение fired 20 дек 2008, 01:03
Браво Солх!!! :beer:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

След.

Вернуться в Афганистан