Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 29 окт 2009, 16:35
Татьяна, рейтинг твой шаткий, а ты этому не препядствуеш.
Молодых буду качать как и многие из нас без данного конкурса, может всётаки искать другие направления куда тратить то что обещали тренера сборных?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Артур90 29 окт 2009, 16:38
Не волнуйся продолжай работу президента. Вот уже с 39% до 19% недовольных уменьшилось.
Главное твои задачи считаю создание конкурса молодежи и расширение федерации.
Артур90
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 29 окт 2009, 16:47
Тренера сборных как раз ничего особо и не обещали) Работать только ради рейтинга я не буду) Хотелось бы понять, что интересно менеджерам. Если только скандалы - то тут я пас. Я человек по жизни не конфликтный.
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Артур90 29 окт 2009, 17:04
По-моему каждый тренер сборной сказал, что отдаст большую часть денег в фонд.
так что на 50% заработка с каждого тренера можно рассчитывать.
Артур90
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 29 окт 2009, 18:00
Артур90 писал(а):По-моему каждый тренер сборной сказал, что отдаст большую часть денег в фонд.
так что на 50% заработка с каждого тренера можно рассчитывать.

В чем-то ты прав. В предвыборных программах тренеров было написано:
Тренер националки:"О деньгах:они меня не интересуют.Если в федерации решат,что их есть куда направить,то отдам их без проблем."
Тренер молодежки:" Большую часть заработанных денег готов отдать в фонд федерации. "
Тренер юниорки: О деньгах ни слова.

Но все-таки, это ими заработанные деньги, которыми они должны распорядиться по своему усмотрению. Поэтому я и призывала их поучаствовать в этой теме, чтобы понять, на какие направления им хотелось бы направить эти деньги. Впрочем, как и других менеджеров федерации.
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 29 окт 2009, 18:07
я от своих слов не отказываюсь ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Alta 30 окт 2009, 13:52
Val22 писал(а):я от своих слов не отказываюсь ;)

но наверняка есть пожелания, куда их лучше направить?)
Alta
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Val22 30 окт 2009, 14:35
Alta писал(а):
Val22 писал(а):я от своих слов не отказываюсь ;)

но наверняка есть пожелания, куда их лучше направить?)
Есть! :grin: Мне в карман :mrgreen: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 538
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 31 окт 2009, 10:48
Презу менять не нужно, Татьяна пока справляеться. Расширение не стоит перед нами как первоочередная задача.А вот конкурс молодежи да, нужен и срочно. До конца этого сезона должны определиться с правилами и чуть поактивнее хотелось от тренеров сборных и особенно юниоров. Где предложения? Если человек якобы бореться "не за деньги", то почему не беспокоиться об этом конкурсе? Лично мне это не совсем понятно. И всё валить на преза тут не нужно.
Кто согласен взяться за молодежь в Монсеррате? Не только за конкурс, но и следить за их развитием, прорабатывать программы развития? Неужели это никому неинтересно? У нас столько опытных менеджеров, могли бы совместными усилиями отличную программу разработать на несколько сезонов вперед. Если что я готов помочь, но на основную работу у меня не будет времени, к сожалению..иначе бы давно взялся
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 31 окт 2009, 12:26
Правила предлагаю следующие...
1ое Срок проведения
Самое оптимальное время проведения это наверно начиная с 16го тура, т.е сразу после прихода молодёжи, и заканчивая последним туром кубка межсезонья.
2ое Возраст
Как правило это 17, 18 и 19 лет,
3е Национальность
Тут наверно и так понятно какая))
4ое Начисление конкурсных баллов
Начисление баллов будет производиться за +балл силы, +совмещение, +спецуха.
Балл силы:
1) За натренированный балл силы +2
2) За полученный в игре балл силы +3
3) Штраф за потерянный балл силы -3
Совмещения:
1) За натренированное совмещение +6
2) Просмотрев команды нашей федерации, можно заметить, что многие менеджеры сразу же дали совмещения совмещения молодым игрокам своей команды, поэтому думаю нужно ввести компенсацию, где-то +5 для игроков с уже полученными совмещениями, а так же для вратарей.
Спецвозможности:
1) Стилевые (Км, Пк, Д, Ск, Пд, Г)
+7 за 1ый уровень, +6 за каждый следующий, дополнительные +3 за 4тый уровень спецумения.
2) Не стилевые и вратарские (От, Оп, У ; В, Р)
+6 за 1ый уровень, +5 за каждый следующий, дополнительные +2 за 4тый уровень спецумения.
3) Остальные спецухи (К, Ат, См, Шт, Уг, П)
+5 за 1ый уровень, +4 за каждый следующий, дополнительные +2 за 4тый уровень спецумения.
4) Лидерство
+8 за 1ый уровень, +7 за каждый следующий, дополнительные +4 за 4тый уровень спецумения.
Тем самым выделяем Лидерство основной спецухой.
5тое Призовой фонд
Взнос 200К от участников + 1М от меня + Nая сумма от других тренеров.
Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Ещё раз хотелось бы сказать своё мнение по поводу призового фонда Конкурса молодёжи... Я считаю, что не нужно делать таким уж большим его, ибо юниоров будут качать не для того чтобы выйграть конкурс... , и прокачать получиться лишь на столько, на сколько позволяет трен. центр, всё-таки в матчах юниоры больше теряют, чем набирают...

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Basarab писал(а):Татьяна, рейтинг твой шаткий, а ты этому не препядствуеш.
Молодых буду качать как и многие из нас без данного конкурса, может всётаки искать другие направления куда тратить то что обещали тренера сборных?
Да, да, согласен. Как я уже писал, по поводу вложения средств тренеров сборных...
FreM-DaG писал(а):Ещё мне кажется, что нужно выделить средства самым талантиливым сборникам, ну т.е 2-3, набравшим больше всех баллов в каждой нашей сборной, выделить средства. Средства на это должны идти от тренеров сборных, каждый напишет сколько готов выделить, суммируем, и распределяем между самыми талантливыми.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Теперь о нашей молодёжи... Я бы с радостью занялся молодёжью, да и думаю время смогу найти. По поводу сборной...
FreM-DaG писал(а):На следующий сезон юниорке нужна на мой взгляд немного другая политика относительно состава, как раз в преддверии конкурса молодёжи, нашей юниорке нужны перспективные игроки, и только те, которые получаю баллы силы и спецухи на базе. Поэтому потребуется заранее детальное изучение игроков. Нужно будет учесть все эти ошибки и постараться не повторять их в будущем.
Последний раз редактировалось FreM-DaG 02 ноя 2009, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Boldes 31 окт 2009, 14:20
Считаю тоже, что на молодежь большие призовые делать не надо... Лучше как Эдуард сказал на журналистику побольше, тодга и желающие найдутся... Еще можно небольшую денюжку на обычные конкурсы вложить.
Boldes
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 31 окт 2009, 16:44
Лично я убедительно прошу сделать максимально возможными призовыми именно в конкурс молодежи. В Эритрее он у нас был порядка 2 миллионов и за 2 сезона мы сделали юниорку, занявшую 2 место в группе в отборе. Если хотим буксовать на месте, то пожалуйста..делайте взнос добровольным.
Хотите двигаться вперед быстрее? Минимум 250-300 К от каждого участника + %70 от зарплаты тренеров. Также я, как през, добавлял еще и от себя миллион..Решающее слово за президентом и учредителем конкурса.
X-factor
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение FreM-DaG 31 окт 2009, 17:54
Может я чего-то не понимаю, тогда объясни пожалуйста... Вот к примеру возьмём моего 16летнего GK. При всём моём желании, я смогу ему прокачать только 6 баллов силы и 1 спецуху, ну и к примеру я выпускаю его на пару тройку игр и он у меня не только не теряет баллы, а даже один-два набирает. Но всё равно менеджер который имеет уровень трен.центра выше сможет дать больше баллов и спецух своему юниору. Так вот возникает вполне на мой взгляд логичный вопрос... Зачем отдавать 200-300К если победа даже теоретически не светит? Можно ведь и в другом направлении использовать эти средства? Возможно раньше и имело смысл проводить конкурс молодёжи с огромным призовым фондом, но когда ввели ограничения на прокачку игроков, решающую роль стали играть трен.центры. Конечно есть ещё и ветеранские тренеровки, да и там, как известно тож ограничения ввели... Может я и не прав, поэтому прошу объяснить :)
FreM-DaG
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение Артур90 31 окт 2009, 20:53
Boldes писал(а):Считаю тоже, что на молодежь большие призовые делать не надо... Лучше как Эдуард сказал на журналистику побольше, тодга и желающие найдутся... Еще можно небольшую денюжку на обычные конкурсы вложить.
А кто у нас в федерации журналистикой занимается?
Артур90
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона. Конкурс молодежи 16 сезона.
Сообщение X-factor 31 окт 2009, 20:54
Мы все находимся здесь в одинаковых условиях, разве нет? Или у нас разный срок старта команд? По-моему один. Ограничения ограничениями, если захочешь прокачать игрока, и сорвать куш, то и трен центры появяться и ветераны и всё остальное, поверь. Ведь не станешь спорить, что мотивация качать игрока возрастает, если ты можешь получить 2 миллиона призовых за него, или не так?
P.S. Разве мы не хотим такую сборную через 2 сезона? http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=33963
X-factor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат