Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 01 ноя 2011, 23:10
subaru писал(а):ну ребята вырабатывают концепции борьбы с вампиризмом. Думаю, им нужно помочь. А то методы не самые действенные они пока придумывают(:
Сергей, похоже своими вампирскими настроением ты только настраиваешь против себя менеджеров Федерации, зачем это тебе?
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 01 ноя 2011, 23:47
pcmist писал(а):Сергей, похоже своими вампирскими настроением ты только настраиваешь против себя менеджеров Федерации, зачем это тебе?
объяснять долго, но смысл в этом определенно есть(:
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 02 ноя 2011, 00:42
Capitan писал(а):Я тоже думаю, что разговоры бесполезны. Ты ведь самый настоящий ганец, в плохом смысле этого слова.

А Вы-то откуда взялся такой гановед?
На почве двух выставленных на трансфер игроков в команде нарисовали уже целую антиутопию грядущего развала клуба.
По ходу научили весь Монтсеррат "правильной" и "неправильной" стратегии развития.
Вы, может, для убедительности трофеями тряханете? Уже больше сезона отыграли, мир лежит у ног в немом восторге?
Ну показывайте, где все ваши не мертвые клубы, покоряющие вершину за вершиной?
Или будете ссылаться, что в "умном форуме" читали?
Вам двойка с минусом за исходный пост, по поводу распродажи у Субару. Если не понимаете смысл элементарного действия по оптимизации С17 - то и дальше Вам бы краснеть в тряпку, а не высказываться.
Впрочем, что с Вас взять, у Вас ник такой красноречивый... Капитан в очевидном смысле этого слова. Клейма ставить некуда.

moldovaavodlom писал(а):прокачку чужеродных элементов в нашей маленькой федерации считаю геноцидом !

Какие люди!
И в таком амплуа...
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Capitan 02 ноя 2011, 10:55
В Гане все "на Вы"?
Цур, чего ты тут забыл? Нам тут без тебя не так уж плохо было.
Я разве где-то утверждал, что я играю лучше всех? Нет, я получаю удовольствие. И победы, вероятно, придут. И мне не очень приятно, что твои прихвостни портят мне удовольствие.
Что такое "умный форум"?
Оценки будешь ученикам в школе выставлять. Я как-то без этого обойдусь. А ты продолжай воспитывать менеджеров, которых не любят. Я слышал, это стильно.
Capitan
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 02 ноя 2011, 15:25
Capitan писал(а):И мне не очень приятно, что (...) портят мне удовольствие.

Вы первый начал.

Capitan писал(а):Нам тут без тебя не так уж плохо было.

Ну, а теперь будет не очень плохо со мной.
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение кАссим 02 ноя 2011, 16:12
хорош страдать хернёй!
Флудилка здесь:
viewtopic.php?f=238&t=98943
А вообще,есть ЛС.
кАссим
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 02 ноя 2011, 16:32
А запрещение самодеятельного модерирования здесь, п. 2.11: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Привет, Кассим.
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Basarab 02 ноя 2011, 22:50
Цур, приветствую.
Народ, перед тем как начинать вставать в штыки, пройдитесь по форуму и почитайте немного. Гана не делает доноров в федерациях где меньше 96 команд, это правда Цур?
Всё таки, какими судьбами? Какие планы на Ричмонд?
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение кАссим 02 ноя 2011, 23:10
Цур писал(а):А запрещение самодеятельного модерирования здесь, п. 2.11: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Привет, Кассим.

Цур,я тебя тоже приветствую.
президент монтсеррата меня тож не радушно встретил,предположив, что я собираюсь из монго хилл сделать клуб донор для сборной Ливии=)
+это не модерирование самодеятельное,как ты это назвал,а вполне сносное замечание тебе!темы ведь не просто так создаются=)не хочется мусорку из форума делать.
+по поводу Ганы=)я в Гане сделал серебро Д1 ,управляя Хартс оф Оак...только вот донорством не занимаюсь..и то что Субарик выставил кого то на трансфер-ничего не значит...в конце концов это ФФ Монтсеррата , а не Танзании, где нужно распинаться о планах, чтоб из клуба не выгнали голосованием=)А Президент то сам молодых продает-не для покупки ли Ганцев?:)
кАссим
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 02 ноя 2011, 23:38
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 03 ноя 2011, 10:30
кАссим, subaru
Вам не кажется, что у нас есть нечто общее - каждый из нас "вампир на холме"? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
кАссим писал(а):А Президент то сам молодых продает-не для покупки ли Ганцев?:)

Конечно же, президент зря продает Фарли - сейчас надо продавать Берча, Эрби и Далкина: Фарли еще подорожает, а этим самое время превращаться в капусту. Поэтому намерения выглядят подозрительно :-)
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 11:22
да уж. Что-то он мутит непонятное. Надо написать в скаут-коллегию, чтобы взяли его на карандаш.
subaru
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение pcmist 03 ноя 2011, 11:53
Ай да молодцы!!!! Раскрыли мой тайный план!!! Стать президентом, подмять под себя Федерацию и наплодить много много маленьких Ганцев!!! Ну теперь, когда меня раскрыли, я могу не стесняясь носить трусы с флагом Ганы и открыть сеть детских садиков и школ, где будут изучать ТОЛЬКО Ганский язык...
Но зачем же Вы меня предали??? Вроде на одно благо стараемся?

А теперь персональные ответы...

Кассим:
Не вижу ничего постыдного в том, что принял твои действия за помощь Ливии. Уже называл причины и повторяться не буду. Мне дорога Федерация и если есть веские основания думать об умышленной прокачке игроков других сборных, буду об этом говорить! Пока тоже не вижу ничего сверхестественного в действиях Субару, поэтому он всего навсего "под колпаком" =)
Цур:
Конечно выглядит подозрительно!!! А как еще? Но пришло время расставаться с сыновьями Отечества, что бы они послужили на благо НУЖНОЙ Федерации.
Ну как то так...
Не обладаю я пока теми возможностями по прокачке молодежи, какими хотел бы. На всех баллов и спецух не хватит. Приходится выбирать. И здесь правильнее оставить Скора и Шерлока. Вот их надеюсь вырастить в хороших игроков, которые поборятся за место в сборной, хотя бы в юниорке.
Ну и конечно же!!!!! subaru:
конечно мучу!!! а как же без этого. План у меня таков:
Я националист от Монтсеррата(пока это предоставляется возможным), в команде играют строго местные игроки!!! Вот уже аж 2 повода для скаут коллегии
1. Дискриминация по национальности!!!
2. Убийство команды!!! ведь на рынке легионеров такой огромный выбор!!!!
pcmist
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение Цур 03 ноя 2011, 11:57
Короче, "Ричмонд Хилл" тоже продает двоих.
Один коренной: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=649121
Один понаехал тут, но со спецухами: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=631507
Может, кому надо.
Цур
 
 
 

Re: Трансферы\Обмены\Аренда в Монсеррате
Сообщение subaru 03 ноя 2011, 12:50
pcmist писал(а):Не обладаю я пока теми возможностями по прокачке молодежи, какими хотел бы. На всех баллов и спецух не хватит.
а че там обладать) для этого нужна 5 база с 6 тренцентром (новый клуб подходит к такой базе во втором сезоне существования) и 4 ветерана. И как итог ты делаешь для страны по 2 юниора с 15 спецухами каждые 4 сезона. Можно делать и троих. Вот приведу ганчиков и на личном примере покажу
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат