Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 05 авг 2014, 14:24
Kosan писал(а):Та в националку не тянет по силе. Тут 17-леток взять не получается. Растите правых защитников - там вакансии открыты!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264929 вакансия РД в националке прочно занята. Постепенно дотяну его до 16 слотов. Начну закачивать со следующего сезона. Четвёртым слотом будет От
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 05 авг 2014, 14:39
ORD писал(а):
Kosan писал(а):Та в националку не тянет по силе. Тут 17-леток взять не получается. Растите правых защитников - там вакансии открыты!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264929 вакансия РД в националке прочно занята. Постепенно дотяну его до 16 слотов. Начну закачивать со следующего сезона. Четвёртым слотом будет От

Ну я имел ввиду тех, которых можно сейчас понаигрывать.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 05 авг 2014, 16:02
куку старз вообще не удобный соперник, не победить и все((
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3517
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 684
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение evg 05 авг 2014, 17:23
ORD писал(а):Для Люка и Лияно гонка номиналов на 120 месте. По хорошему, о другом надо задуматься. Он у тебя лидер в команде. А вот как обеспечить рост клуба не только за счёт роста номинала Люка? Ты же прекрасно должен понимать, что Люк никогда в одиночку не принесёт Вилле трофеев

Вот как раз я то об этом и задумываюсь, и не только думаю, но и готовлю других игроков
evg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 05 авг 2014, 18:42
Вижу. Но у тебя только 31 спеца. Прирост спец в юниоров на следующий сезон 10(6+4). В следующем же сезоне наигрывать ветеранов на 55% будет сложнее. Сколько наиграешь? Если повезёт, то максимум 13 из имеющихся в наличии(в чём сомневаюсь). Они отнимут время и баллы у юниоров и затормозят их развитие. Учитывай, что конкуренты развиваются, как минимум, не медленнее. Как отыграть гандикап? Продажей за очень дорого Люка. А лидером станет, допустим, Магендо. Я бы, на твоём месте, подумал о таком варианте развития.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение evg 05 авг 2014, 19:25
ORD писал(а):Вижу. Но у тебя только 31 спеца. Прирост спец в юниоров на следующий сезон 10(6+4). В следующем же сезоне наигрывать ветеранов на 55% будет сложнее. Сколько наиграешь? Если повезёт, то максимум 13 из имеющихся в наличии(в чём сомневаюсь). Они отнимут время и баллы у юниоров и затормозят их развитие. Учитывай, что конкуренты развиваются, как минимум, не медленнее. Как отыграть гандикап? Продажей за очень дорого Люка. А лидером станет, допустим, Магендо. Я бы, на твоём месте, подумал о таком варианте развития.

Сначало продать, а потом думать кого покупать?, как некоторые, нет спасибо. Ветеранов у меня на следующий сезон - больше чем надо, так что всех наиграю. У меня есть свое видение развития клуба, будем надеется оно окажется верным
evg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 05 авг 2014, 21:39
Евгений, хочу заметить, что после реформы номиналов игроков, виртуальные деньги проекта стали стоить намного дороже. Почти как в реальной жизни после увеличения ставок ЦБ и ограничения доступа к дешёвым кредитам иностранных банков. :)
Поэтому, продав за дорого Люка, при условии что Вы умеете распоряжаться капиталом в игре, можно построить команду. Тот путь, которым пока Вы следуете, поможет увеличить стоимость команды, но не позволит когда-либо на равных конкурировать с лидерами федерации. Это я так...как художник художнику...
Путь Ваш правильный, но если ставите перед собой максимальные задачи, то не совсем правильный применительно к федерации ЮС. Такой вот каламбур.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 05 авг 2014, 21:49
ORD писал(а):Евгений, хочу заметить, что после реформы номиналов игроков, виртуальные деньги проекта стали стоить намного дороже. Почти как в реальной жизни после увеличения ставок ЦБ и ограничения доступа к дешёвым кредитам иностранных банков. :)
Поэтому, продав за дорого Люка, при условии что Вы умеете распоряжаться капиталом в игре, можно построить команду. Тот путь, которым пока Вы следуете, поможет увеличить стоимость команды, но не позволит когда-либо на равных конкурировать с лидерами федерации. Это я так...как художник художнику...
Путь Ваш правильный, но если ставите перед собой максимальные задачи, то не совсем правильный применительно к федерации ЮС. Такой вот каламбур.
господин художник, пожалуйте и примерный план для Торита.
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 05 авг 2014, 23:11
toreador писал(а):
ORD писал(а):Евгений, хочу заметить, что после реформы номиналов игроков, виртуальные деньги проекта стали стоить намного дороже. Почти как в реальной жизни после увеличения ставок ЦБ и ограничения доступа к дешёвым кредитам иностранных банков. :)
Поэтому, продав за дорого Люка, при условии что Вы умеете распоряжаться капиталом в игре, можно построить команду. Тот путь, которым пока Вы следуете, поможет увеличить стоимость команды, но не позволит когда-либо на равных конкурировать с лидерами федерации. Это я так...как художник художнику...
Путь Ваш правильный, но если ставите перед собой максимальные задачи, то не совсем правильный применительно к федерации ЮС. Такой вот каламбур.
господин художник, пожалуйте и примерный план для Торита.

А можно я немного пофантазирую насчет Торита? Хоть я и не гуру трофеев у меня немного :(

1. Слишком много игроков среднего возраста и без спецух. Я бы всех продал. Тырять важные баллы и матчи для наигрывания ветеранов и молодежи.
2. Обязательно наиграть тех двух ветеранов, которые еще не имеют 55%.
3. По максимум наиграть 16-леток за 2 сезона, прокачать и продать в начале 32 сезона.
4. Юниоров следующего сезона можно готовить под основу при наличии ветеранских спецух.

Хотя посмотрел твою Дангару да и перуанцев, не вижу в чем проблема с построением такой же команды в Торите.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 06 авг 2014, 08:53
Для того, чтобы оценить ситуацию и порекомендовать стратегию развития, нужно понять на что рассчитывает Торит? На первые роли в федерации вряд ли. Даже на ТОП8 не потянет. Значит надо работать над экономикой.
1. Продажа всех игроков 20-28 лет включительно.
2. Наигрывание максимального количества ветеранов несколько сезонов подряд.
3. 8 уровень спортшколы. Прокачка молодёжи, последующая выгодная продажа.
2 и 3 пункты по кругу несколько раз до тех пор пока не получится создать молодое s11.
Старо как всол, но работает и будет работать для клубов второго эшелона.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 07 авг 2014, 22:41
эм..ну так и особо не говорил ничего,что где-то есть проблема..)) ;)
просто полюбопытствовал.

Торит на ТОП-8 как раз и рассчитывает, но не моментально. неследующесезонно разумеется)
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 08 авг 2014, 00:09
Ты просил "примерный план"? Просил. Получите, распишитесь. А про проблемы Торита речи нигде не было
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение toreador 08 авг 2014, 07:21
ORD писал(а):Ты просил "примерный план"? Просил. Получите, распишитесь. А про проблемы Торита речи нигде не было

проблемы?)

если что - слово "проблемы" касалось сообщения выше твоего :D
эгоист))
toreador
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 10 авг 2014, 13:11
А что у нас с Атлантиком ?? Его трансферы настораживают :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366285
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366288
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366287
Продадим и ? Снова матчей на 20 исчезнем ??
:shock: :?
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 10 авг 2014, 15:22
ded-dim писал(а):А что у нас с Атлантиком ?? Его трансферы настораживают :
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366285
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366288
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1366287
Продадим и ? Снова матчей на 20 исчезнем ??
:shock: :?

Помоему все логично. Менеджер накапливает капитал и играет ветеранами. По сравнению с тем, что с командой сделал предыдущий менеджер, тут еще долго выдыхать.
Kosan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан

cron