Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dr_House 17 янв 2018, 07:37
natkakalina писал(а): И кстати, VIP за президентство, где он? Как была дата окончания срока VIPа так и осталась.
ВИП президентский и оплаченный идут параллельно. Оплаченный ВИП не прерывается на время президентства. Тебе ещё повезло, что срок не изменился. Я вот во время своего президентства добавил себе команду, и у меня оплаченные ВИП в 2 раза быстрее шёл.
Dr_House
 
 
 

Re: Общение
Сообщение president 17 янв 2018, 08:08
Течение всегда лучше тихого омута.
Хороший подбор получился кандидатов как на тренера юношей, так и на президентский пост! :super:
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 17 янв 2018, 09:38
natkakalina писал(а): Вопросов нет, только зачем плохо говорить на форуме, про "развалить федерацию", я как минимум развиваю свою команду, и как говорила раньше, здесь классные менеджеры, которые и так знают что делать. zet ты что злой такой, написал бы мне в личку, поинтересовался как у меня дела, а то сразу писать на стенах подъезда нехорошие слова. Не думаю, что из-за меня свободных команд в нашей федерации стало больше.
Когда в Федерации нет даже Новостей по ключевым событиям и нет контроля за сборными а это самое главное тогда нужно бить в набат. Я так и сделал. Был и Новый сезон и Новый год но не поздравить менеджеров Федерации с этими событиями ..А какие я нехорошие слова писал ? Приведите пожалуйста. И не обвинял что именно из за тебя ушли менеджеры. Кто то может и ушел но многим на работу президента фиолетово. Другой вопрос с игроками в сборной это действительно важно.
Я же писал что лично на президентство не претендую если будет другой кандидат, активный менеджер.. Поэтому готов снять свою заявку хоть сейчас. Одессит может возглавишь пост ? Этот менеджер подал заявку http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=54999 но пока не отписался даже на форуме..Вроде опытный тренер и пусть рулит. Но не хотелось бы менять шило на мыло.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение weber 17 янв 2018, 09:43
Он 31 декабря покинул пост президента в АВО, можно там узнать каков он был на посту и почему ушел. Но у меня на это сейчас нет времени.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение zet 17 янв 2018, 09:52
Кое что слету нарыл.
https://b.radikal.ru/b20/1801/87/a174874b7ca8.png
Видимо он не подходит.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Dr_House писал(а):
natkakalina писал(а): И кстати, VIP за президентство, где он? Как была дата окончания срока VIPа так и осталась.
ВИП президентский и оплаченный идут параллельно. Оплаченный ВИП не прерывается на время президентства. Тебе ещё повезло, что срок не изменился. Я вот во время своего президентства добавил себе команду, и у меня оплаченные ВИП в 2 раза быстрее шёл.

Все верно. На форуме президентов есть на эту тему статья. Называется "Зарплата президента федерации". Если бы ты Наталья там бывала то ее бы прочла, она почти сразу. Очень интересная. Там все доходчиво написано и даже приведена переписка одного из президентов с Аверсом. Выкладывать ее конечно не буду но от себя скажу что человек просил заморозить оплаченный им ViP и пользоваться президентским но ему естественно отказали. По приведенным выше причинам. Конечно это сильно снижает привлекательность поста президента.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Классик 17 янв 2018, 11:00
Да ладно, что было то было.
natkakalina
Успехов с делами

Ну а мы думаем, что делать дальше.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Общение
Сообщение Podolski 17 янв 2018, 11:57
zet писал(а):Кое что слету нарыл.
https://b.radikal.ru/b20/1801/87/a174874b7ca8.png
Видимо он не подходит.


Кандидат с репутацией. Вообще по опыту можно сказать, что если претендент на президентство не сидит на форуме и не общается с менеджерами - это поход за халявным випом :(
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение weber 17 янв 2018, 12:13
Podolski писал(а):
zet писал(а):Кое что слету нарыл.
https://b.radikal.ru/b20/1801/87/a174874b7ca8.png
Видимо он не подходит.


Кандидат с репутацией. Вообще по опыту можно сказать, что если претендент на президентство не сидит на форуме и не общается с менеджерами - это поход за халявным випом :(
А у меня ругается телефон на радикал, можно просто ссылку на форум?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение natkakalina 17 янв 2018, 13:20
zet писал(а):Когда в Федерации нет даже Новостей по ключевым событиям и нет контроля за сборными а это самое главное тогда нужно бить в набат. Я так и сделал. Был и Новый сезон и Новый год но не поздравить менеджеров Федерации с этими событиями ..А какие я нехорошие слова писал ? Приведите пожалуйста. И не обвинял что именно из за тебя ушли менеджеры. Кто то может и ушел но многим на работу президента фиолетово. Другой вопрос с игроками в сборной это действительно важно.
То что бил в набат, претензий нет естественно, а нехорошие слова:
zet писал(а):Призываю будущих тренеров сборных не сдавать в Фонд из своих кровных ни всолика - у каждого должна быть зарплата/поощрение. Президент ведь тоже ее получает только ..в холостую. Вычесть бы нужно и с процентами.
zet писал(а):Если кто и хочет развалить "сильнейшую ФФ" то явно не я а бездействие президентши.
Ну вот какую зарплату президент получает? 5к за проверку сделки дают, и 1к за проверку отрицательных сделок во всем всоле, ты же сам пишешь, что у каждого должно быть вознаграждение.
А про развалить, это перебор. Я в каждой из своих федераций скидываю добровольную помощь в фонд каждый сезон (а у нас как ты знаешь в федерации даже по 50к хрен соберешь), в зависимости от результата отдаю в фонд федерации 80-100% зарплаты тренера (80% это когда команда вышла в плей-офф в финальной части турнира), стараюсь воспитывать только своих игроков. Большинство моих талантов проходит через сборные, по 5-6 человек в сборных бывает, что формы на всех не хватает, спроси заодно тренеров сборных, как ребята из моей команды играли. Зайди в мой профиль, нажми команды, я не бегаю в поисках счастья по всолу, это говорит о стабильности, что человек пришел всерьез и надолго. Ну вот где я разваливаю федерацию, и чем я хуже тебя к примеру. Тем что поиграла в президента? Думала и про программу развития молодежи, и про конкурсы, и про обзоры и т.д., но как-то все не заладилось. Может когда-нибудь проведу конкурс здесь совместно с Узбекистаном.
И еще я считаю, что КАЖДЫЙ тренер сборной обязан скидывать часть зарплаты в фонд. К таким тренерам как Миша, которые привозят золото домой претензий нет, но я бы на его месте все равно закинула хоть что-то в фонд, показав пример благодарности федерации за предоставленную возможность руководить одной из сильнейших сборных. Кто-то считает, что тренировать сборную это геморрой, но это приятный геморрой, и если для кого-то это в тягость, как повинность, то и не нужно становиться тогда тренером. Я думаю, что Миша кайфанул от победы в Кубке Африки, и как старый наркоман хочет еще такой же дозы на ЧМ, исправиться так сказать за серебро. Ведь ради этих приятных моментов во всол многие и играют.
natkakalina
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 16:45
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 459
 
Спорт Ита (Виллета, Парагвай)
Монго Хилл (Монго Хилл, Монтсеррат)
Росич (Москва, Россия)
Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан)
Геолог (Карши, Узбекистан)
 

Re: Общение
Сообщение weber 17 янв 2018, 13:38
У меня другое мнение по скидыванию денег в фонд, тем более в неработающий. Хотите денег в фонд - выберите другого тренера, а я такой как есть. Кроме самоудовлетвореня, это еще и возможность заработать всолики.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Общение
Сообщение zet 17 янв 2018, 13:55
Так я и не отрицаю что что призывал не сдавать в Фонд Федерации ни всолика. Поскольку толка и серьезной необходимости в этом не было. У многих тренеров кассы клуба пустые от слова совсем. Для них и 50К куда то отдать без отдачи много. Другое дело Фонд был бы совсем пустой а его нужно было куда то применить...
По зарплате тренера сборной все ясно - это выгодная должность но и ответственность перед другими менеджерами ( в первую очередь владельцами игроков ) большая. Если тренер справился с ней на отлично то забрать его зарплату.. Ну не правильно это. Можно обговорить это заранее что он пожертвует в Фонд ФФ какую то ее часть опять же если есть нужда.
По зарплате президента уже писал выше повторять не буду.

К тебе Наталья личных претензий нет. Никто не ставит под сомнение тебя как тренера клуба. Было недовольство как к президенту. Его главная задача освещение важнейших событий быстро и емко, работа и контроль со сборными страны поскольку это лицо Федерации. Контроль за выступлением лучших команд в мирокубках. Проверка сделок и еже с ними. Расширение ФФ если есть возможность и "добро" сверху. Конкурсы и обзоры это вторично, как правило большинство менеджеров к этому равнодушно и в этом не участвует. Либо банально нет времени на это. Как и в товарищеских играх между ФФ. И тем не менее если есть желающие нужно пробовать это огранизовывать. Хотя конечно не всегда удается непосредственно президенту уделять этому достаточно внимания. Но часто конкурсы и обзоры берут в свои руки активные менеджеры которые в них же и участвуют. Сюда и можно направлять деньги из Фонда.
Как то так.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Odessit 17 янв 2018, 19:43
weber писал(а):У меня другое мнение по скидыванию денег в фонд, тем более в неработающий. Хотите денег в фонд - выберите другого тренера, а я такой как есть. Кроме самоудовлетвореня, это еще и возможность заработать всолики.

В том и дела , чтоб фонд работал нужно наладить не только расходы , но и доходы . А когда уже не один сезон в подряд это не получается сделать , мотивируя разными причинами . Поймите и меня если бы я потратил весь фонд на программу развития и на этом всё закончилось кем бы я выглядел после этого . Если она нужна программа развития , а она нужна , так как деньги должны быть в обороте это жизнь Ф.Ф , можно конкурсы (но они менее эффективны ) . Почему команд свободных много , потому что федерация спит я в Мексику по совету пошёл потому , что там были конкурсы , серьёзная программа развития молодёжи , которая не мало важна при выборе свободной команды и интересный чемпионат .
У каждого разные цели и интересы , главное получать от нахождения здесь положительные эмоции ))
president отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zet 17 янв 2018, 21:42
Клубы в свободных еще по той причине что у нас пробиться на вершину очень тяжело - много развитых сильных клубов. Немногие хотят играть там где понимают что что то выиграть просто не под силу. Или потребует ну очень много времени.
Скоро выпуск молодежи из школ - можно и подумать на программой развития. Сейчас в казне около 18 лямов этого пока более чем достаточно.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Общение
Сообщение Винни Пух 17 янв 2018, 22:10
Всем привет {brit
Винни Пух
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zet 17 янв 2018, 22:18
С прибытием :hello:
Парень ты зарегистрировался только вчера но уже сменил столько клубов...К нам то надолго ?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан