Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORD 28 окт 2014, 17:16
сюда картинки(фотки) вставлять каким образом? Забыл всё старость не радость...
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение xxdimxx 28 окт 2014, 17:21
картинку вставляешь сюда - выделяешь - нажимаешь Img -от окошечка где написано " Нормальный " третья кнопочка слева ;)

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 28 окт 2014, 18:23
Тре-тья, тре-тья, сле-ва, сле-ва. Получается! Эврика!
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 01 ноя 2014, 11:36
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 1&day=9617 ЧИТАТЬ ВСЕМ! ;)
Хотел со всеми попрощаться, написав обзор. Удачи всем в игре, испытывайте только хорошие эмоции.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение merka 01 ноя 2014, 12:18
ORD писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=43688&team_id=23091&day=9617 ЧИТАТЬ ВСЕМ! ;)
Хотел со всеми попрощаться, написав обзор. Удачи всем в игре, испытывайте только хорошие эмоции.
Спасибо и удачи во всем и везде!!!!
merka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 03 ноя 2014, 09:43
Торит очень непонятно укомплектован. Вроде есть два молодых дарования, которые усилят юношескую сборную уже в следующем сезоне. На этом команда...закончилась. Куча непонятных игроков, мало ветеранов. Надо бы Президенту или политактиву провести разъяснительную работу с менеджером. Надо кардинально менять стратегию развития.
{haha}
посмотрим-посмотрим
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MarioDiaz 03 ноя 2014, 11:52
ORD писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=43688&team_id=23091&day=9617 ЧИТАТЬ ВСЕМ! ;)
Хотел со всеми попрощаться, написав обзор. Удачи всем в игре, испытывайте только хорошие эмоции.
попрощаться?
MarioDiaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 03 ноя 2014, 13:09
Тоже не согласен с высказываниями орда, сразу качать 10 игроков глупо, я решил частями 5 и потом остальных, тем более собираю стиль
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 03 ноя 2014, 17:48
Kirishanin писал(а):сразу качать 10 игроков глупо, я решил частями 5 и потом остальных, тем более собираю стиль
Никому больше не говори это {facepalm}
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Che Guevara 03 ноя 2014, 18:23
ORD писал(а):
Kirishanin писал(а):сразу качать 10 игроков глупо, я решил частями 5 и потом остальных, тем более собираю стиль
Никому больше не говори это {facepalm}
ниджам тренировать много сноровки не надо, в нее столько реала влито было
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3480
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общение
Сообщение ORD 03 ноя 2014, 22:00
Знаешь, слышу детскую обиду в твоём посте. Сколько влито столько было вылито. Речь не о Ниджаме, а об оценке твоей стратегии. Я полностью поддерживаю ту оценку, которую дали Аль-Хилалу в отчёте к 9 туру.
Ещё раз перевари тобою написанное. Что здесь не так, давай разберёмся?
Kirishanin писал(а):сразу качать 10 игроков глупо, я решил частями 5 и потом остальных, тем более собираю стиль
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 03 ноя 2014, 22:33
если ресурс позволяет, то нужно качать хоть 20 игроков сразу, другое дело, что это практически невозможно для нас, например
в Торите избыток нападающих, но за пару сезонов он рассосется
можно поиграть на обменном рынке, благо есть кого менять, но нужно знать стили игроков

меня вот удивляет МЦ8 в Ниджаме, молодой кипер и отсутствие веников, это тупиковый путь развития
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 03 ноя 2014, 22:39
zuiwei писал(а):если ресурс позволяет, то нужно качать хоть 20 игроков сразу, другое дело, что это практически невозможно для нас, например
в Торите избыток нападающих, но за пару сезонов он рассосется
можно поиграть на обменном рынке, благо есть кого менять, но нужно знать стили игроков
меня вот удивляет МЦ8 в Ниджаме, молодой кипер и отсутствие веников, это тупиковый путь развития
В Торите нет игроков для начала. Или ты искренне считаешь кого-то игроком в команде кроме двух юниоров со спецами? Какие пару сезонов? Каждый день - это ресурс. Только осознав, что время в игре определяет всё ты начнёшь что-то понимать. Какие стили для Торита? Этой команде до стилей сезонов 10. До этого времени можешь не заморачиваться по этому поводу. Есть огромное количество других задач более приоритетных для развитя любого клуба в игре.
Про твой комментарий о тупиковом развитии нашей команды. Спишу его на твою игровую необразованность. Ты хоть представляешь какие параметры важно учитывать при развитии?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=84580 Матч как наглядная иллюстрация всей стратегии Аль-Хилала.
Последний раз редактировалось ORD 03 ноя 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 03 ноя 2014, 22:42
лол, а с чего выводы о моей игровой необразованности?
в любой команде нужны веники, конечно если ты не будешь донатить... МЦ=8 тоже на вкус и цвет, ну а юный кипер - это нубство)
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 03 ноя 2014, 22:52
zuiwei писал(а):лол, а с чего выводы о моей игровой необразованности?
в любой команде нужны веники, конечно если ты не будешь донатить... МЦ=8 тоже на вкус и цвет, ну а юный кипер - это нубство)
Выводы напрямую из Ваших заявлений :)))
"Веники нужны, если не донатить"? Вы понимаете, что пишете? Вы о чём? :)))
МЦ-8 это что? Медцентр имеете в виду или так хитр базу называете? :D
Юные киперы нубство? Следите за моим юным вратарём Рувалькабой внимательней. Покажу Вам новын грани прекрасного в игре. Зачем Ниджаму "веники"? Что Вы понимаете под "вениками"? А насчёт нубства... посмотрим за судьбой и достижениями Торита.
Вы так и не ответили на мой элементарный вопрос: какие параметры нужно учитывать в первую очередь при развитии команды?
ORD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан