Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zuiwei 03 ноя 2014, 22:58
Вы понимаете, что пишете? Вы о чём? :)))
Любой команде нужны спецухи, ТЦ не покрывает потребностей - постоянно нужно растить молодежь: в основу или на продажу. Посему без веников никак не обойтись, только если не покупать за реал спецухи. Так понятней?)

Вы так и не ответили на мой элементарный вопрос: какие параметры нужно учитывать в первую очередь при развитии команды?
Инфраструктура+сила состава+перспективность

Веник=ветеран
МЦ=мед.центр
Молодёжь пошла (с) :grin:
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 03 ноя 2014, 23:29
zuiwei писал(а):Посему без веников никак не обойтись, только если не покупать за реал спецухи. Так понятней?)
Нет, не понятней.
Помню, как мне делали первый ликбез в игре. Я так и запомнил процесс объяснения элементарных основ игры под этим названием. Оказалось, что я самостоятельно не вижу лежащих на поверхности вещей, которые играют первостепенную роль при анализе проекта. Но это было некоторое время назад. С тех пор стал чуть-чуть лучше видеть игру ;)
Начнём с простой арифметики. Посчитаем спецвозможности. После прошлого сезона у Торита было 5 ветеранских спецвозможностей, а у Ниджама 1. Запишем +4 Ториту. ТЦ везде 6 уровня.
1. Абсолютное количество спец независимо от возраста. Торит продал двух игроков с 2 спецами с начала 31 сезона. Ниджам продал 36, купил 77. Запишем +43 спецы(!!!) Ниджаму. С учётом ветеранских за пол-сезона у Ниджама появилось на 39 спец больше, чем у Торита.
2. Посчитаем полезное количество спец(только молодые игроки основы, юниоры со спецами и кумиры). Торит 0, Ниджам +20. С учётом ветеранских у Ниджама прирост на 16 полезных спец больше по сравнению с Торитом.

Забыл, мы это всё за реал купили, конечно. Ведь если не донатить, спецух без веников не будет :D

Вы так и не ответили на мой элементарный вопрос: какие параметры нужно учитывать в первую очередь при развитии команды?
Инфраструктура+сила состава+перспективность
И снова мимо. Советую читать форум. Там есть несколько полезных топиков, которые помогут сделать ликбез самостоятельным без затрат моего времени. А Вам это нужно.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zahartremi 03 ноя 2014, 23:37
Обыдна да , про Аквак вообще ничего не сказали :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 04 ноя 2014, 00:04
ORD, два момента:
1. Торит я взял после трансферов, сравнительно недавно.
2. Мне ликбез не нужен, трофеев у меня поболее и рейтинг был повыше. Ориентироваться на текущие цифры не стоит. Да и чемпиона я сделал без всякого доната)

А по поводу трансферов и прочего, посмотрим чье видение правильней.
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 04 ноя 2014, 00:09
zuiwei писал(а):ORD, два момента:
1. Торит я взял после трансферов, сравнительно недавно.
2. Мне ликбез не нужен, трофеев у меня поболее и рейтинг был повыше. Ориентироваться на текущие цифры не стоит. Да и чемпиона я сделал без всякого доната)

А по поводу трансферов и прочего, посмотрим чье видение правильней.
1. С чем и поздравляю.
2. Ваши суждения позволяют мне утверждать обратное. Да и не только мне ;) трофей трофею рознь. Выиграть первенство Южного Судана или чего-то там ещё невелика заслуга. Если у Вас есть трофеи и чемпионства где-либо, то могу только с этим поздравить ещё раз. Рейтинг в игре ничего не значит. Практически, ничего не значит.

Смотреть ничего не нужно. Всё прозрачно.
Это как на работе. Когда я собеседую какого-нибудь соискателя, мне достаточно двух-трех вопросов, предложений, чтобы определить уровень человека. Ваш уровень понятен.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zuiwei 04 ноя 2014, 00:27
сколько самомнения, о Боже))
тем гуще будет дым))
zuiwei
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 04 ноя 2014, 00:29
zuiwei писал(а):сколько самомнения, о Боже))
тем гуще будет дым))
Не надо называть меня Богом. Можно просто "хозяин" :D
И не говори))) вот здесь наглядно виден уровень твоего игрового мышления viewtopic.php?f=44&t=150080
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение evg 06 ноя 2014, 01:13
В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
evg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ayt11 06 ноя 2014, 01:51
evg писал(а):В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
ну и чудненько!
Ayt11
 
 
 

Re: Общение
Сообщение panwest 06 ноя 2014, 03:02
evg писал(а):В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
Лига украла у каждой из команд не менее 2500 за три домашних матча и 10-12 баллов.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 06 ноя 2014, 11:06
Panwest писал(а):
evg писал(а):В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
Лига украла у каждой из команд не менее 2500 за три домашних матча и 10-12 баллов.

С учетом введенной зарплаты - украли намного меньше.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение evg 06 ноя 2014, 11:35
Ayt11 писал(а):
evg писал(а):В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
ну и чудненько!
А что чудесного то?
evg
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ORD 06 ноя 2014, 12:54
Kosan писал(а):
Panwest писал(а):
evg писал(а):В расписании следующего сезона, нас ждут 10 туров кубка межсезонья за две недели, потом чемпионат 5 туров в неделю...
Лига украла у каждой из команд не менее 2500 за три домашних матча и 10-12 баллов.
С учетом введенной зарплаты - украли намного меньше.
Очень много что изменилось. Потери больше стратегического характера. Изменятся принципы игры на рынках, работа с ветеранами, стратегия по сборным, работа с изменениями физ формы. Это на первый взгляд.
ORD
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kosan 06 ноя 2014, 13:57
ORD писал(а):....
Очень много что изменилось. Потери больше стратегического характера. Изменятся принципы игры на рынках, работа с ветеранами, стратегия по сборным, работа с изменениями физ формы. Это на первый взгляд.

Это понятно. Я имею ввиду что конкретно на финансовую выгоду от кубка межсезонья реформа не повлияет. А вот уменьшения количества матчей типа B - естественно перевернет всю игру. Со сборными вообще печаль. Я например не намерен тратить изменения физы в кубке межсезонья. Ну максимум 1 и то, если мой игрок будет 100% игроком основы сборной.
Kosan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение evg 06 ноя 2014, 15:17
Пятидневка это еще и задротство, я и так ели успеваю, видимо придется уменьшать количество клубов
evg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южный Судан