Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 22 окт 2018, 17:04
Всем привет!! Пока есть время и желание выскажу, что думаю о сборных и еще чуть-чуть. :beer:
Вступая на пост Президента федерации четко обозначил свою позицию по поводу примирения сторон и участия в составе сборных ВСЕХ сильнейших игроков. Было много переписки с обоими сторонами "противостояния". В итоге, выяснилось, что все мы хотим одного и того же. А именно: 1. отсутствие откровенных сливов.(основное) 2. Максимальная, или почти, физа на международной арене. 3. Сильная сборная!!
Начну по порядку.
1. Вопрос со сливами решился (пока) за два дня переговоров с "махинаторами". Полное понимание реальности происходящего в федерации и желание идти навстречу. В итоге, финал Суперкубка на слив не тянет. В чемпионате пока не было предпосылок. Но, и такой матч можно занести в разряд сливов с перспективой ЮСП (Фунафути, Тувалу) - Нанумага (Тувалу) 6:0?
2. Не буду кидать ссылоу. Просто посмотрите выступление команд Ману и Наути в этом сезоне на международной и 2-3 назад. Ощутите разницу.
3. Теперь основное. Тувалу (национальная) -Тонга (национальная) 2:1 посмотрите на комментарий тренера сборной Тонга. Это недоумение по поводу реальных игроков равных федераций. Благодаря умелым действиям некоторых менеджеров Тувалу мы имеем звездную команду из ничего!! И при этом пытаемся с ними бороться!! Что это? Желание сделать федерацию слабее? Зачем?
Еще раз повторюсь, если бы руководство Лиги признало факт махинаторства, то и моя позиция была бы соответствующей. НО, все в рамках правил. Почему мы должны резать сук на котором сидим? :think:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 22 окт 2018, 19:55
Вот мне больше всего нравится юношеская сборная, там в результате правильных методов Екатерины Александровны, подросла отличная молодежь без клубов Ману и Наути и они становятся конкурентно способными, и как бы не говорилось а у юношей и без клубов Брессана есть шанс, а вот молодежка при его управлении проседает.
Я не противник войны, но думаю совет ему от опытных менеджеров нашей федерации поможет. Ведь у соперников молодежки нет Ману и Комбайнед, которые могут помочь. А по поводу честности его давай те посмотрим по итогам сезона :beer: :beer: :beer:
Fergie отметил этот пост как понравившийся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 22 окт 2018, 21:58
Ponomarew 2007 писал(а):Вот мне больше всего нравится юношеская сборная, там в результате правильных методов Екатерины Александровны, подросла отличная молодежь без клубов Ману и Наути
Думаю, где я это уже слышал? Оказывается в комменте к новостям от 16.10.2018. Причем слово в слово :grin: Но, не об этом речь.. В прошлом сезоне,управляя молодежкой, я высказал крамольную в то время мысль о том, что мы опоздали с этой сборной на 2-3 сезона. И теперь пожинаем плоды распрей внутри федерации под руководством Екатерины именно на молодежной сборной . Прогиб в ее сторону засчитан :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение Ponomarew 2007 22 окт 2018, 22:40
Бульбаш писал(а):
Ponomarew 2007 писал(а):Вот мне больше всего нравится юношеская сборная, там в результате правильных методов Екатерины Александровны, подросла отличная молодежь без клубов Ману и Наути
Думаю, где я это уже слышал? Оказывается в комменте к новостям от 16.10.2018. Причем слово в слово :grin: Но, не об этом речь.. В прошлом сезоне,управляя молодежкой, я высказал крамольную в то время мысль о том, что мы опоздали с этой сборной на 2-3 сезона. И теперь пожинаем плоды распрей внутри федерации под руководством Екатерины именно на молодежной сборной . Прогиб в ее сторону засчитан :beer:


Это не прогиб, я никогда в жизни не прогибался, это констатация фактов. Распрей в федерации не было, просто в сборную не пускали игроков клубов махинаторов и это признает лига, хотя Вы уважаемый президент пытаетесь доказать, что они или он стал мягким и пушистым, я же говорю время покажет. А вот благодаря Екатерине наши махинаторы убили свою молодежь и теперь в юношеской сборной играют игроки тех менеджеров которые действительно хотят поднять нашу федерацию и они дают результат :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
И последнее я угорая с президента он типа поверил в их честность:


https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15177&match_id=28903

Я просто ржу :D :grin: :D :grin: :D :grin: :D :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 23 окт 2018, 10:59
Ponomarew 2007 писал(а):И последнее я угорая с президента он типа поверил в их честность:


https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=15177&match_id=28903

Я просто ржу :D :grin: :D :grin: :D :grin: :D :beer: :beer: :beer:
Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит! Это уже на какую-то клептоманию похоже, как с иглы, со сливов слезть не могут!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 23 окт 2018, 12:32
"моралисты", а почему на этот матч никто внимание не обращает: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21369?
или конкретно Брессану и Ко нельзя "договорняки" гонять? 8-)
если чО, то у Грюндига тоже сборники есть :D

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
да и в принципиальности матчей "Фангауа" и "Тамануку" тоже есть сомнения, если честно...при условии, конечно, что в одном дивизионе окажутся... 8-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 23 окт 2018, 14:14
strihnin писал(а):да и в принципиальности матчей "Фангауа" и "Тамануку" тоже есть сомнения, если честно...при условии, конечно, что в одном дивизионе окажутся... 8-)
Какие ваши доказательства? Если просто брехня, то это не к лицу мужчине! А с Сашей и Катей мы давно знакомы, скоро 10 лет будет, неоднократно пересекались в разных федерациях и никто не смеет нас упрекать в договорняках, потому как не было их и никогда не будет. В понедельник глянь мой матч с Ниутао, будет битва!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 23 окт 2018, 14:48
strihnin писал(а):"моралисты", а почему на этот матч никто внимание не обращает: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21369?
или конкретно Брессану и Ко нельзя "договорняки" гонять? 8-)
если чО, то у Грюндига тоже сборники есть :D
А что тебя не устраивает в этом матче? То, что договорились играть отдыхом? Так ты и сам можешь договариваться с кем угодно, правилами не запрещено.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 23 окт 2018, 16:27
GrundiG писал(а):
strihnin писал(а):"моралисты", а почему на этот матч никто внимание не обращает: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=21369?
или конкретно Брессану и Ко нельзя "договорняки" гонять? 8-)
если чО, то у Грюндига тоже сборники есть :D
А что тебя не устраивает в этом матче? То, что договорились играть отдыхом? Так ты и сам можешь договариваться с кем угодно, правилами не запрещено.
Ну, у нас не приветствуются договорные матчи, если что ))
У меня претензия как таковая не к тебе...
Просто забавно, что у людей двойные стандарты...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
koykov писал(а):
strihnin писал(а):да и в принципиальности матчей "Фангауа" и "Тамануку" тоже есть сомнения, если честно...при условии, конечно, что в одном дивизионе окажутся... 8-)
Какие ваши доказательства? Если просто брехня, то это не к лицу мужчине! А с Сашей и Катей мы давно знакомы, скоро 10 лет будет, неоднократно пересекались в разных федерациях и никто не смеет нас упрекать в договорняках, потому как не было их и никогда не будет. В понедельник глянь мой матч с Ниутао, будет битва!
Доказательства моих сомнений?
Я сомневаюсь! Правда-правда! Зуб даю! :D
И ничего не могу с собой поделать! {unknown}
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение koykov 23 окт 2018, 18:05
strihnin писал(а):Доказательства моих сомнений?
Я сомневаюсь! Правда-правда! Зуб даю! :D
И ничего не могу с собой поделать! {unknown}
А может это паранойя? Или рептилоиды следят за нами?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 524
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 23 окт 2018, 21:17
GrundiG писал(а):[
А что тебя не устраивает в этом матче? То, что договорились играть отдыхом? Так ты и сам можешь договариваться с кем угодно, правилами не запрещено.
Договорной матч!! Откровенным текстом и призывом так всем делать!! И чего вы борцы с договорными матчами молчите? Не устраивайте истерику на ровном месте. Есть договорняки и со стороны Брессана и компании и их оппозиции. Но, почему то первые молчат в тряпочку чувствуя свою вину, а вторые не стесняясь сливают и обвиняют в этом других. Вот такой парадокс :hello:
Кстати, о всех договорных матчах (на мой взгляд) с сегодняшнего дня буду сообщать руководству Лиги. Посмотрим на их реакцию. :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 23 окт 2018, 22:41
Договорные матчи - это когда договариваются про исход матча, т.е. слив одной из команд. Чего не было и не будет в наших матчах.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Сборные
Сообщение Бульбаш 23 окт 2018, 22:49
GrundiG писал(а):Договорные матчи - это когда договариваются про исход матча, т.е. слив одной из команд. Чего не было и не будет в наших матчах.
Договорные матчи это когда договариваются :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И еще, заметил, что мой минусовой рейтинг не меняется одним человеком. Минимум двумя-тремя одновременно. Вывод,,,,,,,,,, :hello:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Сборные
Сообщение strihnin 24 окт 2018, 21:01
Бульбаш писал(а):
GrundiG писал(а):[
А что тебя не устраивает в этом матче? То, что договорились играть отдыхом? Так ты и сам можешь договариваться с кем угодно, правилами не запрещено.
Договорной матч!! Откровенным текстом и призывом так всем делать!! И чего вы борцы с договорными матчами молчите? Не устраивайте истерику на ровном месте. Есть договорняки и со стороны Брессана и компании и их оппозиции. Но, почему то первые молчат в тряпочку чувствуя свою вину, а вторые не стесняясь сливают и обвиняют в этом других. Вот такой парадокс :hello:
Кстати, о всех договорных матчах (на мой взгляд) с сегодняшнего дня буду сообщать руководству Лиги. Посмотрим на их реакцию. :beer:
Справедливости ради, Грюндиг, вроде, не был ярым обличителем Брессана )

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
koykov писал(а):
strihnin писал(а):Доказательства моих сомнений?
Я сомневаюсь! Правда-правда! Зуб даю! :D
И ничего не могу с собой поделать! {unknown}
А может это паранойя? Или рептилоиды следят за нами?
Может ) но Грюндиг тоже уверял, что все будет норм, тоже предлагал за его матчами посмотреть...ну, посмотрел я ))
Но чёрт с Грюндиком и Брессаном, дело в другом...
меня веселит твоя реакция...ваши команды из параллельных реальностей, да и команда Екатерины (если дело в этом) тоже на данный момент не соперник "наути", но ты остро реагируешь на его " странные" матчи, однако когда у тебя под носом "гоняют" откровенный договорняк и это реально может повлиять на твою команду, ты молчишь... :grin: может я чего-то не знаю? )

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
GrundiG писал(а):Договорные матчи - это когда договариваются про исход матча, т.е. слив одной из команд. Чего не было и не будет в наших матчах.
Не обязательно...твои команды ( :grin: ) сыграли друг с другом отдыхом, "нуи" к тому же победила, тем самым команды получили некоторое преимущество перед соперниками ;)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Сборные
Сообщение GrundiG 25 окт 2018, 02:12
Уверен, что при +200 силы в матче победа гарантирована одной из команд?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Тувалу