Трансферы в Португалии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 29 сен 2018, 15:08
Может кого заинтересует для обмена вратарь {sp} http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3460346 - 6-ой по стоимости вратарь из 18-леток и 3-ий по силе. Перспективность роста - 67%, падения - 48%.
Поменяю на ЗВЕЗДУ {brazil} с перспективностью роста силы не ниже 70%, при более высоком росте могу уступить возможные 4 спецухи.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Strelkov 30 сен 2018, 21:43
Готов предложить с базы игрока реального 16 лет, выбирайте спецуху и направленность дождь или солнце и конечно предлагайте цену, португалец , нап
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Dadyavitya 01 окт 2018, 01:39
На трансфере:
То Барбоса 17/57 Д4 Км2 Пк Спартак
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3718156
Dadyavitya
 
 
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение trenafin 01 окт 2018, 06:14
Strelkov писал(а):Готов предложить с базы игрока реального 16 лет, выбирайте спецуху и направленность дождь или солнце и конечно предлагайте цену, португалец , нап
Так больше не работает. Игра поменялась. Сейчас нужно делать по другому.
Если хочешь привести и продать португальца - у нас солнечная федерация.
Соответственно тебе нужно выбрать солнечное направление.
Раз нападающий - позицию нужно выбрать СФ, а спецуху У.
Когда поступит - изучить до конца его стиль. После этого прийти сюда и объявить.
В зависимости от стиля свои покупатели и найдутся.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Mitrasha 01 окт 2018, 10:54
Я бы {brazil} голкипера взял. На вырост. Сцецуха В.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1214
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Жозе_Моуринью 02 окт 2018, 08:30
Там в Бенфике открылась барахолка, в принципе продаются/обмениваются все в возрасте 20-29 лет... за некоторым исключением. Интересуют ветераны с спецухой Д4, либо молодняк с бразильским стилем.

Так же отдам https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1415956 по предварительной заявке в 7,5-8 млн
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Жозе_Моуринью 04 окт 2018, 09:20
Изображение CF Жонас 18 55 Пк2 Изображение и Изображение CM Адель Таарабт 17 50 Изображение, исключительно обмен на 17-18 летних любителей бразилии с звездой... для португальцев возможны поблажки, в плане звезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение 4еl5i 25 окт 2018, 16:49
Сегодня 25 октября на трансфере мастер подачи угловых с любимым стилем {brazil} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3134035 :super: Реально играл в "Фейренсе ", "Санджоанезе","Луизитании" французском "Кретее!" :hello:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 460
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Greck 26 окт 2018, 08:35
4еl5i писал(а):Сегодня 25 октября на трансфере мастер подачи угловых с любимым стилем {brazil} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3134035 :super: Реально играл в "Фейренсе ", "Санджоанезе","Луизитании" французском "Кретее!" :hello:
По настоящему уникальный игрок, я первый раз с таким сталкиваюсь...ни одного балла силы с игры не набрал, за все время :shock: :shock: :shock: ....перспективу роста силы можно не изучать.....по-ходу она ровна 0... :D :D :D :D .
Greck
 
 
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение tym88 26 окт 2018, 15:50
Кстати, Саша зря открыл его перспективность - от 1 до 15, вряд ли кто купит и еще у меня в Эфиопии подобных игроков удавалось продавать нормально лишь выставляя за 10%. Некоторых ставил за 30% и без единого предложения они возвращались в команду, после чего ставил за 10% и вуаля...уходили дороже 30% (видимо кол-во заявок тоже как-то на покупателей действует).

Мой Родригеш кстати имеет рост 16-30%, у этого http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=2363257 от 1 до 15%, и у "монстра" из Камбоджи тоже не фантастический - 83%.

И на правах рекламы, не понимаю просто почему нет заявок, вот такой кипер {sp} http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3460346 {sp} , 19-118 Р4 В4 Ка1 Ат1, от ветеранов и с базы в этом сезоне ничего не получал, то есть можно сделать ему Ка4 или Ат4. Рост - 67%, падение - 48%. 5-ый по силе вратарь среди всех киперов Лиги до 20 лет за 85%.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение trenafin 26 окт 2018, 17:22
tym88 писал(а):Кстати, Саша зря открыл его перспективность - от 1 до 15, вряд ли кто купит
Юр, а без показателя перспективности, на 22-летку с двумя спецухами очередь выстроится? )))
Саша зря не продаёт ненужных игроков в возрасте 16-17 лет. Он как-то по своему играет. Держит всех минимум до 20-ти лет а потом бегает по форумам с объявлениями. Я за годы игры даже привык, если Саша кидает объяву на форуме, значит там игрок не младше 20-ти лет с минимумом спецух ))

p.s. перспективность закрыта
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение 4еl5i 26 окт 2018, 19:05
Приветствую наставников элитных клубов Португалии! Извиняйте если что, но я не вбухиваю как вы денег в игру и обхожусь чисто своими игровыми возможностями) Незнал что обычное трансферное объявление соберёт столько откликов небезразличных! Спасибо за внимание короли жизни)) Стройте базы а не стадионы. {wdance}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 460
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Greck 26 окт 2018, 23:23
4еl5i писал(а):Приветствую наставников элитных клубов Португалии! Извиняйте если что, но я не вбухиваю как вы денег в игру и обхожусь чисто своими игровыми возможностями) Незнал что обычное трансферное объявление соберёт столько откликов небезразличных! Спасибо за внимание короли жизни)) Стройте базы а не стадионы. {wdance}
Дико извиняюсь если чем-то обидел, я не со зла, просто игрок на самом деле неординарный....А базу свою я разобрал, потому-что стадион зарабатывает гораздо больше и реальных игроков у меня мало, берегу для себя...
Greck
 
 
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение 4еl5i 26 окт 2018, 23:36
Greck писал(а):
4еl5i писал(а):Приветствую наставников элитных клубов Португалии! Извиняйте если что, но я не вбухиваю как вы денег в игру и обхожусь чисто своими игровыми возможностями) Незнал что обычное трансферное объявление соберёт столько откликов небезразличных! Спасибо за внимание короли жизни)) Стройте базы а не стадионы. {wdance}
Дико извиняюсь если чем-то обидел, я не со зла, просто игрок на самом деле неординарный....А базу свою я разобрал, потому-что стадион зарабатывает гораздо больше и реальных игроков у меня мало, берегу для себя...
Я знаю что игрок слабоват. Не отрицаю -"мешок", но если он не берёт балл силы с игры-значит этот балл получит один из лучших, то-есть нужных игроков команды. Я не обижаюсь-всё нормуль коллега!!! :beer:
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 995
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 460
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: Трансферы в Португалии
Сообщение Жозе_Моуринью 27 окт 2018, 00:08
Ребят, для потрындеть есть соседняя ветка... зачем эту засорять?!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия