Отдаю две команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxeu 01 мар 2008, 02:55
За неимением свободного времени, отдаю свои команды Кхайтан (http://fifa10.ru/roster.php?num=9839. Регистрационные спецухи еще не распределены) и АСК Медиур (http://fifa10.ru/roster.php?num=11301. Один из сильнейших в дивизионе). Требования к претендентам не ограничены. Кхайтан, возможно, уйдет даже к новичку. Огромная просьба писать в ЛИЧКУ, т.к. на форум захожу крайне редко.
Muxeu
 
 
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 01 мар 2008, 07:04
в личке
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение steel_eyed 01 мар 2008, 11:00
жаль, что уходишь, лучшую команду в Д3 сколотил ;(
надеюсь она достанется достойному.. Может лучше напишешь ещё на фомуме ФФ Сенегала список претендентов, когда они появятся, а сенегальские активные менеджеры проголосуют? хотя решать то кончено тебе ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение PRAS 01 мар 2008, 13:57
Да уж, Михаил... Не жданно, не гаданно... ;( Очень жаль! Пожалуйста, хорошего менеджера на АСК Медиур найди!
steel_eyed, хорошая мысль! ;)
По теме: естественно не претендую!
PRAS
 
 
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение TheSpecialOne 01 мар 2008, 20:59
в личке.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 471
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение Мирный 02 мар 2008, 19:07
Muxeu, привет. Я давно подаю заявку на 2ую команду, но увы не везет. У меня достаточно времени ,чтоб следить за двумя командами, разобрался со VSOLом и утверждаю,что хуже твоей команде точно не будет( только лучше). С удовольствием бы принял Кхайтан.
Мирный
 
 
 

Re: Отдаю две команды
Сообщение Muxeu 05 мар 2008, 23:30
Прошу прощения у Сенегальцев, что не представил кандидатуры для голосования. Команды должны были найти новых владельцев как можно скорее, т.к. я не мог боьше обеспечивать одинаково качественное управление сразу всем своим клубам. Надеюсь кандидатуры окажутся достойными. Команды розданы, тему можно закрывать.
Muxeu
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды