Приглашаю в "дождливую" Японию (есть передачи )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 07 сен 2011, 14:42
Изображение
Япония
 прекрасный футбол
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 прекрасные болельщицы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В этом сезоне планируется довести число новых команд до 15. (А в следующем до 24 - и это будет максимум)
Есть свободные команды и на передаче.
Есть активные интересные личности на форуме, есть новости, есть конкурсы.
Сделаем вместе федерацию сильнее и интереснее.
Желающие?
Последний раз редактировалось Anonymous 27 июл 2012, 15:46, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение MrRumyn 29 апр 2012, 12:45
А может быть такой вариант, что моя заявка на клуб будет единственной, и только из-за этого мне отдадут команду. Или админы будут ждать серьёзных менеджеров??
И вообще, сколько времени примерно нужно ждать, чтобы получить вердикт по заявке на клуб?
P.S. Если создать тему и попросить тех, кто собирается уходить передать команду перспективному юному тренеру, то есть мне, у меня будет больше шансов, чем кидать заявки на свободные? Или это только випам можно?
MrRumyn
 
 
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение basilik 29 апр 2012, 13:02
Bravo_Federaci9 писал(а):А может быть такой вариант, что моя заявка на клуб будет единственной, и только из-за этого мне отдадут команду. Или админы будут ждать серьёзных менеджеров??
И вообще, сколько времени примерно нужно ждать, чтобы получить вердикт по заявке на клуб?
P.S. Если создать тему и попросить тех, кто собирается уходить передать команду перспективному юному тренеру, то есть мне, у меня будет больше шансов, чем кидать заявки на свободные? Или это только випам можно?
может быть по-разному. могут отказывать, даже если не будет больше других заявок.
и по времени тоже. когда от 1 минуты до нескольких дней. у меня было, что за час 6 раз отказали.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Спеицалист 29 апр 2012, 14:28
Bravo_Federaci9 писал(а):А может быть такой вариант, что моя заявка на клуб будет единственной, и только из-за этого мне отдадут команду. Или админы будут ждать серьёзных менеджеров??
И вообще, сколько времени примерно нужно ждать, чтобы получить вердикт по заявке на клуб?
P.S. Если создать тему и попросить тех, кто собирается уходить передать команду перспективному юному тренеру, то есть мне, у меня будет больше шансов, чем кидать заявки на свободные? Или это только випам можно?
Нужно составить нормальную заявку, где указать причины, почему хочешь возглавить данную команду, описать свои планы и тому подобное.
Извините, что влез :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Arne 29 апр 2012, 14:45
Спеицалист писал(а):
Bravo_Federaci9 писал(а):А может быть такой вариант, что моя заявка на клуб будет единственной, и только из-за этого мне отдадут команду. Или админы будут ждать серьёзных менеджеров??
И вообще, сколько времени примерно нужно ждать, чтобы получить вердикт по заявке на клуб?
P.S. Если создать тему и попросить тех, кто собирается уходить передать команду перспективному юному тренеру, то есть мне, у меня будет больше шансов, чем кидать заявки на свободные? Или это только випам можно?
Нужно составить нормальную заявку, где указать причины, почему хочешь возглавить данную команду, описать свои планы и тому подобное.
Извините, что влез :-)
все верно :-)
хотелось бы мне знать только по каким дням представитель Совета Лиги читает заявки :?
был бы я президентом, я бы боролся за каждую рекомендацию, потому что мне кажется, что только так можно добиться её "прохождения"...
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Спеицалист 29 апр 2012, 14:52
Ну да рекомендация типа "рекомендую команду такому-то менеджеру" явно не прокатит)
Спеицалист
 
 
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение basilik 29 апр 2012, 15:40
Arne писал(а): хотелось бы мне знать только по каким дням представитель Совета Лиги читает заявки :?
представитель Совета Лиги ? я почему то всегда был уверен, что заявки читает только один человек 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Arne 29 апр 2012, 16:13
basilik писал(а):
Arne писал(а): хотелось бы мне знать только по каким дням представитель Совета Лиги читает заявки :?
представитель Совета Лиги ? я почему то всегда был уверен, что заявки читает только один человек 8)
аполитичность высказываний рулит :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Arne 08 май 2012, 18:59
Планируется регистрация новых команд (реальные клубы, играющие в реальных чемпионатах Японии, с эмблемами, офф. сайтами, фотками игроков и тд, а не вымышлёныши какого-нибудь клочка суши в океане).
Желающие принять в управление абсолютно новый клуб в далеко не самой последней и экзотической федерации (причем учтите, что в Д4 у нас играют далеко не монстры, при грамотном управлении за пару сезонов можно развиться до vs=650 спокойно, с последующим становлением флагманом Д4) - отписываемся заранее, пожалуйста.
лично мной особо Привествуются менеджеры, склонные к "дождевизму" :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 май 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение kurilich 08 май 2012, 19:29
Arne писал(а):Планируется регистрация новых команд (реальные клубы, играющие в реальных чемпионатах Японии, с эмблемами, офф. сайтами, фотками игроков и тд, а не вымышлёныши какого-нибудь клочка суши в океане).
Желающие принять в управление абсолютно новый клуб в далеко не самой последней и экзотической федерации (причем учтите, что в Д4 у нас играют далеко не монстры, при грамотном управлении за пару сезонов можно развиться до vs=650 спокойно, с последующим становлением флагманом Д4) - отписываемся заранее, пожалуйста.
Привествуются менеджеры, склонные к "дождевизму" :-)
А не проще и правильнее написать , что требуются толковые менеджеры и адекватные и общительные люди :D Или определенный "человек дождя " или лунатик ? :-) обязателен ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 527
 
Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония)
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Arne 08 май 2012, 19:49
kurilich писал(а):
Arne писал(а):Планируется регистрация новых команд (реальные клубы, играющие в реальных чемпионатах Японии, с эмблемами, офф. сайтами, фотками игроков и тд, а не вымышлёныши какого-нибудь клочка суши в океане).
Желающие принять в управление абсолютно новый клуб в далеко не самой последней и экзотической федерации (причем учтите, что в Д4 у нас играют далеко не монстры, при грамотном управлении за пару сезонов можно развиться до vs=650 спокойно, с последующим становлением флагманом Д4) - отписываемся заранее, пожалуйста.
Привествуются менеджеры, склонные к "дождевизму" :-)
А не проще и правильнее написать , что требуются толковые менеджеры и адекватные и общительные люди :D Или определенный "человек дождя " или лунатик ? :-) обязателен ?
как и обещал в японской флудилке, уточнил своё высказывание насчет "человеков дождя" :sharik:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение MrRumyn 08 май 2012, 21:51
В конце мая появится возможность взять кому))
Очень надеюсь на тим из Японии
MrRumyn
 
 
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение basilik 08 май 2012, 22:15
Bravo_Federaci9 писал(а):В конце мая появится возможность взять кому))
Очень надеюсь на тим из Японии
надеюсь, что к концу мая появятся несколько новых команд. :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Arne 08 май 2012, 22:29
мы про тебя помним
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение Beetle 19 май 2012, 11:16
началась регистрация новых команд в ФФ Японии.
всем подряд давать рекомендации не буду, но если Вы достойный кандидат - будем добиваться получения Вами новой команды! :wise:
Beetle
 
 
 

Re: Япония - Самураям! (поиск единомышленников)
Сообщение basilik 19 май 2012, 11:26
Beetle писал(а):началась регистрация новых команд в ФФ Японии.
всем подряд давать рекомендации не буду, но если Вы достойный кандидат - будем добиваться получения Вами новой команды! :wise:
предлагаю потерпеть с регистрацией до 26 тура, чтобы новые команды еще сезон поиграли в КЛК.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды