Монголия приглашает!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 10:48
Команды нашей ФФ

Для претендующих на команды:
- смотрим в список команд, видим там помеченные оранжевыми и фиолетовыми значками, выбираем из них желаемое;
- заявки оставлять здесь, можно дублировать мне в личку, но на форум отписываться обязательно;
- посты типа "претендую" не принимаются, отпишитесь поподробнее, почему вы лучший кандидат, и вообще о себе;
- рекомендации на манагеров, имеющих 2 или более команд, вряд ли будут рассматривать в ТП;
- конечно же, помним о правиле континентов, азиаты не смогут получить команду в Монголии;
- злостные автососники/менялы не приветствуются;
- желание сотрудничать с ФФ и участвовать в жизни страны сильно влияет на ваши шансы получить команду.
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 14 дек 2009, 14:15, всего редактировалось 38 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Монголия приглашает!! (осталось 3 вакансии)
Сообщение Фаргус 23 июн 2008, 11:01
Претендую на кому. Сам создал регил 2 комы. Одна в первый же сезон вышла в 3 див. Др. была сильней шая среди новых ком но пролетел со старением. Щас 3 по силе. Комы не менял. Автосост. отсутствуют. В азии ком не имею. Так что конкуренцию составлю не сомневайтесь.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
 

Re: Монголия приглашает!! (осталось 3 вакансии)
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 11:03
Фаргус - принято
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (осталось 2 вакансии)
Сообщение delfin 23 июн 2008, 11:16
Хотелось в монголию. Был презом в руанде, активность на форуме гарантирую так как в руанде сам почти и пишу. Автосост. отсутствуют.
delfin
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (осталось 2 вакансии)
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 11:50
delfin - автососы кншн не отсутствуют, но их мало, поэтому принято
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (осталось 2 вакансии)
Сообщение Mr Tabac 23 июн 2008, 12:52
Хотел бы получить команду.
Про себя: учениГ, сеня выпускной :grin: , во ВСОЛе уже больше года, кому ни за что не брошу! Времени очень много, развивать как знаю.. автососы есть, так сложилось, что по 4 на сезон(( на самом деле это в основном товы, приглашения на которые соперники принимают довольно неожиданно) При необходимости на форуме побатрачу, но особо разбазариваться по глупостям не люблю.
Mr Tabac
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (осталось 2 вакансии)
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 13:07
Mr Tabac - принято.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Дельфин и Мр Табак - вам надо отписаться мне в личку, какую кому берете.
Кто не успел, тот НЕ опоздал, подавайте заявки на новые команды, и может быть именно вам они достанутся.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вакансий нет)
Сообщение amax 23 июн 2008, 18:29
Довно хотел играть в этой стране. Хорошие менеджеры там собрались. Примите пожалуйста и мою кондидатуру. Не смотря на то что новичок но уже кое какие достижения есть. Взял первое место среди Австрийских клубов в кубке новичков. Думаю неплохое начало для новичка ))). Спасибо за ранее!
amax
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вакансий нет)
Сообщение tracker 23 июн 2008, 19:03
Я бы хотел получить кому из монголии. автосоставы к сожалению есть. но обещаю исправится
tracker
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вакансий нет)
Сообщение Sam Blizzard 23 июн 2008, 19:10
Мужики, читаем внимательно название темы. ВАКАНСИЙ НЕТ. Подавайте заявки на комы при регистрации, шансы есть.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вакансий нет)
Сообщение Sam Blizzard 02 июл 2008, 12:07
Предполагаются 2 вакансии

Замин-Ууд - вероятность освобождения маленькая, т.к. и раньше у манагера случались 2-3 дневные отлучки.

УБ Колледж - вероятность чуть больше, т.к. манагер зарегился и пропал, в коме все по нулям.

Оставляйте заявки " на всякий случай", но гарантий никаких нет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вполне могут освободиться 2 комы)
Сообщение deep78 02 июл 2008, 12:50
Взял Уб колледж.Ком в азии нет.Автососов мало-все по глупости,в основном в товах.Все свои комы веду с нуля.Отдаю предпочтения новым комам.
deep78
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вполне могут освободиться 2 комы)
Сообщение Sam Blizzard 02 июл 2008, 13:04
deep78 принято
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (вполне могут освободиться 2 комы)
Сообщение deep78 02 июл 2008, 13:51
Спасибо,будем ждать.
deep78
 
 
 

Re: Монголия приглашает!! (в свободных 3 команды)
Сообщение Sam Blizzard 04 авг 2008, 10:21
Тема актуальна.
Пока страница вип-перехода не работает, можно воспользоваться этим фактом и получить команду в Монголии. Инфа о комах - в шляпе темы. Заявки на команды - здесь, или мне в общение, как вам удобнее. Общее требование к кандидатам - просто тупо желание играть, а не взять кому и положить болт на ВСОЛ.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Надеюсь никому не надо напоминать что при наличии у вас комы в Азии претендовать бессмысленно.
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды