БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 17 июн 2016, 11:24
Офицер писал(а):
BRAT26 писал(а):менеджер Болу целенонаправленно убивает команду?в чем прикол? :?
Теряем опытного тренера, что то случилось. :(
опытного тренера вы потеряли ещё 13 февраля.
а тут кадр залетел конечно крайне интересный, а я то и думаю, чего Болу из зоны мирокубков даже слетел. А оказывается у них усталость 30+
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 556
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 17 июн 2016, 12:20
SergeNet писал(а):
Офицер писал(а):
BRAT26 писал(а):менеджер Болу целенонаправленно убивает команду?в чем прикол? :?
Теряем опытного тренера, что то случилось. :(
опытного тренера вы потеряли ещё 13 февраля.
а тут кадр залетел конечно крайне интересный, а я то и думаю, чего Болу из зоны мирокубков даже слетел. А оказывается у них усталость 30+

Многие бы хотели родиться в Одессе, но не всем это удается. Жарко там сейчас, море, пиво, девушки . Загулял Серёга возможно. Но надеюсь выведет из штопора.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 476
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 17 июн 2016, 22:18
SergeNet писал(а):
Офицер писал(а):
BRAT26 писал(а):менеджер Болу целенонаправленно убивает команду?в чем прикол? :?
Теряем опытного тренера, что то случилось. :(
опытного тренера вы потеряли ещё 13 февраля.
а тут кадр залетел конечно крайне интересный, а я то и думаю, чего Болу из зоны мирокубков даже слетел. А оказывается у них усталость 30+

после сегодняшнего супера уже все 50+ :D {head}
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Все Попали Ага 19 июн 2016, 00:01
BRAT26 писал(а):
после сегодняшнего супера уже все 50+ :D {head}
Вот так и разваливают супер топ клубы. Надо как обычно кому нибудь рассказать))) :D
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 645
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 475
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 23 июн 2016, 11:24
Всем привет
Приглашаю турецкие и не только команды принять участие в коммерческом турнире
Ограничения по силе для участников: 1440 - 1948
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23300
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14286
Благодарностей: 1174
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 502
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 25 июн 2016, 10:44
вы чем там в Д1 занимаетесь?почему живой труп мальтепе третий? :D
Турция проходит переходный период...
что ей несомненно на пользу...
Д1 вскоре приобретет весьма сильный вид...
фенербахче
и еще 2 клуба на подходе с огромными перспективами:

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2620
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=12225

ну а так же не стоит забывать про опытных бойцов...афион...алтай...бешикташ...
болу...если найдет нормального тренера...
ну и у нас в планах побороться в будущем за самые высокие места.
короче будет интересно... :-)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sartex 25 июн 2016, 17:24
Ответ для всех не очень внимательных людей, удивлённых результатами Болуспора или просто недалёких, как пользователь BRAT26, например.
У лучшей команды страны была база 6 уровня и не было спортшколы вообще. После кучи автосоставов в начале сезона команда уже растеряла много очков и максимум на что могла бы претендовать в этом сезоне под моим руководством - это бронза. Я решил променять этот трофей на успехи в будущем и решил как можно скорее растить турецкоподданных в своей команде, в которой их нет вовсе.
1. Когда строится база - усталость накапливается гораздо стремительнее.
2. У меня в распоряжении имелось 16 игроков, с которыми ой как непросто проводить качественную ротацию состава.
3. Когда при строительстве базы игроки получают травмы - они возвращаются в команду с усталостью не 5%, а 50%.
4. Я решил не тратить деньги на аренды дорогих сильных игроков, предпочёл лучше слить несколько игр - дешевле будет вкинуть потерянные баллы из тренцентра. А решил оставить деньги команды на проведение КТ, постройку строений и усиление состава в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 25 июн 2016, 20:54
Хоть я и недалекий...но даже у меня недолекого хватает ума не строить базы в середине сезона...
И на фоне того что ты имея громадную усталость еще и суперишь...
Попутно собирая из матча в матч по 4-6 минусов...
Да... Я недалекий...
Но ты судя по всему далекий...
Далекий от всола)

Хотя конечно же хозяин барин... Может у тебя забава такая... Обнулить силу игроков... Но непременно школьников заказать.. У каждого свои тараканы...
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sartex 25 июн 2016, 21:52
Ты даже писать не умеешь без ошибок, эхх. Базу в середине сезона я начал строить по причине того, что из-за автосоставов сезон уже практически был провален. Я об этом писал выше, но внимательность - не твой конёк, это также очевидно. Мне нужны будут молодые стилевые игроки, потому то сейчас не хватает глубины состава катастрофически. Мне унжно 19-20 человек минимум. Так зачем мне платить за этих молодых стилевых игроков 150%, а потом платить выше зп всю жизнь, если можно за сезон растить одного для себя и одного на продажу. Таким образом не происходит перенасыщения команды молодёжью и хватает денег на её прокачку. А постройка базы и спортшколы окупается через 2 сезона приблизительно. 20 минусов окупятся продажей одного молодого игрока с двумя спецухами за 150% стоимости.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 25 июн 2016, 23:27
Sartex писал(а):Ты даже писать не умеешь без ошибок, эхх. Базу в середине сезона я начал строить по причине того, что из-за автосоставов сезон уже практически был провален. Я об этом писал выше, но внимательность - не твой конёк, это также очевидно. Мне нужны будут молодые стилевые игроки, потому то сейчас не хватает глубины состава катастрофически. Мне унжно 19-20 человек минимум. Так зачем мне платить за этих молодых стилевых игроков 150%, а потом платить выше зп всю жизнь, если можно за сезон растить одного для себя и одного на продажу. Таким образом не происходит перенасыщения команды молодёжью и хватает денег на её прокачку. А постройка базы и спортшколы окупается через 2 сезона приблизительно. 20 минусов окупятся продажей одного молодого игрока с двумя спецухами за 150% стоимости.

я много чего не умею...прикинь....так бывает.
пост мой не о тебе был...совсем...
но сложно было не заметить что ты клуб гробишь...
и сказал бы так и так...ну там базу построил....варьировал плохо игроков....ошибок понаделал....
но ты сказки рассказываешь про то как 16 игроков сложно варьировать...
легко...вообще элементарно...коли ты отказался от борьбы в ентом сезоне...то варьировать состав можно легко....избегая усталости по 30-50 и как итог по 6 минусов.
ладно твой клуб...делай с ним все что хочешь....
каждый отдельно взятый менеджер выиграет только от твоих действий с клубом...но федерация в целом проиграет.
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sartex 25 июн 2016, 23:59
Единственной моей ошибкой, и то, по твоим словам, была постройка базы в середине сезона.Поварьируй 16 игроков, когда за 1 игру на 12 пунктов повышается усталость вместо 3. Ты же у нас такой умный и никогда не строил базу по ходу сезона, чего же ты делаешь вид, что ты что-то об этом знаешь? Причины постройки базы я уже объяснил. До всех дошло, включая тренера Бешикташа, одной из лучших команд страны, который культурно в личке поинтересовался причинами таких выступлений и Президента ФФ, который, кстати, меня и попросил турков в состав включить, которых там не было ни одного. Ты один должен был, не зная ситуации, тут говна вылить.
Вот выйдешь в следующем сезоне в D1 и я посмотрю сколько ты лично выиграешь от моих действий с командой в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение BRAT26 26 июн 2016, 09:05
ладно...хорош...разговор ни о чем...
в след. сезоне так же с базой замути в середине сезона)

давайте лучше порадуемся за менеджера Тургутлуспора...
молодцом...отличный результат...и наверное он как то связан с тем...что он не строит базы в середине сезона и не получает по 6 минусов за матч...)
BRAT26
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Timheil 26 июн 2016, 12:10
Вы оба в чем-то правы... Но наезжать друг на друга считаю бессмысленным занятием... Будьте снисходительны друг к другу и мир станет лучше... А от этого Османская империя поднимется... :hello:
Timheil
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Офицер 26 июн 2016, 14:21
:hello: Радует, небезразличие тренеров в вопросах развития клубов страны. Это хороший знак.
Общение должно быть тактичным, как со стороны "наставника" так и "обучаемого", если так можно назвать.

Турция тебе все равно не уйти от спортивной славы! Мы живы, мы думаем, мы спорим и обсуждаем!
:super:
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 476
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Sartex 26 июн 2016, 21:26
Победа середняка D2 в кубке страны - это неприемлемо для большой ФФ, 2 сезона назад я выиграл в Польше Кубок Страны, будучи 11-м в высшей лиге - и то считал это чудом и невероятной удачей. А здесь выходит, что либо клубы вышки настолько убоги, что не могут бороться с командами с Vs менее 1500, либо КС не котируется в Турции совсем. Всех интересует почему Болуспор сливает 5 матчей подряд, а не почему в финале КС играет 8 по силе команда страны против 35-й, которая в итоге и выигрывает.
Алексея поздравляю с невероятным успехом, которому место в книге рекордов, если не всего ВСОЛа, то ФФ Турции точно.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция