Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 16 июн 2008, 21:33
выкладки Цура интересны, и в идеале так и нужно играть командой с С11 в 6-й тысяче... но в Румынии большинство команд топовых, поэтому тут надо придумывать свою стратегию... а новичкам стремиться к вышеизложенному...
Стасон
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Legolas 17 июн 2008, 00:57
Мы работаем - вы отдыхаете. (c)
Legolas
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 17 июн 2008, 01:42
Да, только там часть про КН написано, а наши команды в КН больше играть не будут, но что то и на чемп перенести можно. А вообще по этим правилам я в свое время играть начинал)))
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Diamand 19 июн 2008, 13:30
Если написано, что постройка заканчивается в день "старение игроков", можно ли будет сразу же после нее построить что-либо "ускоренным" способом? Надеюсь, понятно спросил.. =)
Diamand
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение kukvlad 19 июн 2008, 13:40
Diamand писал(а):Если написано, что постройка заканчивается в день "старение игроков", можно ли будет сразу же после нее построить что-либо "ускоренным" способом? Надеюсь, понятно спросил.. =)
Нет, это значит, что это последняя стройка в этом сезоне.
kukvlad
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Diamand 19 июн 2008, 15:11
Фигово =( А я то думал... (
Diamand
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение ukol_m 20 июн 2008, 19:28
Что лучше перерегить кому или же просто купить стариков 30-33 лет с силой 47-49, а потом продать и поменять состав?
ukol_m
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Legolas 20 июн 2008, 21:10
если С11 < 490 то надо обязательно перерегить. Это стандарт.
Legolas
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Micson 20 июн 2008, 21:38
Legolas писал(а):если С11 < 490 то надо обязательно перерегить. Это стандарт.
Не однозначно. Все зависит от желания и сил поднять команду. Я в Гаити зарегался с 32 рейтингом по с11 и ничего. Выигрывать чемпионат не получается, но прогресс налицо.
P.S. Ну что, все болеем за хорватов? :grin:
Micson
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение S E R G 21 июн 2008, 12:21
Болел за хорватов, но турецкая воля к победе, это что-то :shock:
S E R G
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 21 июн 2008, 15:58
Кому перерегить, а старики - неправильный подход!
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 01 июл 2008, 19:01
Помогите посчитать распределение баллов в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21651. У меня получилось -1,5 балла, а у соперника -1. Что то упустил, а что именно пока не знаю...
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 02 июл 2008, 03:45
У тебя:

1 балл теряет худший игрок матча. -0,5 за поражение при такой разнице в силе. -1 за поражение со счетом 0:3. Вот и считаем -2,5 балла у тебя. Забрали 2 балла с 50-процентной вероятностью третий могли забрать но не стали.

У соперника:

1 балл лучшему. +0,5 за разницу в силе. +1 победа с разницей в три мяча. -2,5 за оптимальность 2.Но их так и не забрали фиг пойми.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 02 июл 2008, 12:00
Отписался в ТП, посмотрим, что скажут.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
и вообще в Румынии команд море, вип-менеджеров куча, а в общении с десяток участвует с натягом!!!!!! Люди, где вы??? Выходите из подполья!!! :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 02 июл 2008, 13:19
В больших и старых федерациях всегда такие проблемы. Так что не стоит кипишевать, радуйся, что хоть кто то вообще в общении учавствует.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния