Помощь новичкам Румынской ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 02 июл 2008, 14:47
Я не кипишую, я приглашаю к общению. Видно, что большинство ВИПов и не с одной комой, так что остается надеется, что у них в других чемпах веселее, чем здесь.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 25 секунд:
Dedu писал(а):Помогите посчитать распределение баллов в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=21651. У меня получилось -1,5 балла, а у соперника -1. Что то упустил, а что именно пока не знаю...



я забыл посчитать силы лучшего и худшего игроков, и не учел минусовую разницу в силе соперника по результату матча.
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 02 июл 2008, 17:05
Да у них нигде не веселее поверь.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 02 июл 2008, 20:50
Так, :beer: дружненько посоветовали мне насчет распределения спецвозможностей в моей коме?! Заранее спасибо! :thanks:
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Z@kus 03 июл 2008, 09:51
Блин я даже не знаю, что тебе посоветовать, по силе хорошо зарегена, а по возрасту не очень, я бы тебе советовал твоих старичков продать или обменять на игроков помоложе, и посильнее. А потом уж им спецухи раздавать.
Z@kus
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Arnest 07 июл 2008, 20:04
Привет всем румынам,вот с вами буду играть,получил команду Интер-Газ,вижу у вас очень активный форум,в Парагвае с форумом ваще никто почьти не дружит так что есль чё постараюсь отписыватся иногда,всем успехов :beer:
Arnest
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение S E R G 07 июл 2008, 20:32
привет и тебе успехов :beer:
S E R G
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Dedu 07 июл 2008, 20:38
Arnest писал(а):Привет всем румынам,вот с вами буду играть,получил команду Интер-Газ,вижу у вас очень активный форум,в Парагвае с форумом ваще никто почьти не дружит так что есль чё постараюсь отписыватся иногда,всем успехов :beer:

здорова, если не шутишь :)
Dedu
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение ukol_m 07 июл 2008, 21:09
Arnest писал(а):Привет всем румынам,вот с вами буду играть,получил команду Интер-Газ,вижу у вас очень активный форум,в Парагвае с форумом ваще никто почьти не дружит так что есль чё постараюсь отписыватся иногда,всем успехов :beer:
Тебе тоже привет
ukol_m
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение kukvlad 08 июл 2008, 07:50
Arnest писал(а):Привет всем румынам,вот с вами буду играть,получил команду Интер-Газ,вижу у вас очень активный форум,в Парагвае с форумом ваще никто почьти не дружит так что есль чё постараюсь отписыватся иногда,всем успехов :beer:
Привет, рады видеть активных менеджеров. :talk:
kukvlad
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Polika 08 июл 2008, 07:51
Arnest писал(а):Привет всем румынам,вот с вами буду играть,получил команду Интер-Газ,вижу у вас очень активный форум,в Парагвае с форумом ваще никто почьти не дружит так что есль чё постараюсь отписыватся иногда,всем успехов :beer:
Приветствую! :beer:
Polika
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Ron 08 июл 2008, 08:41
Привет, я получил клуб в Румынии
Динамо (Клуж Напока, Румыния)
буду с вами
посоветуйте какие постройки строить?
Ron
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Polika 08 июл 2008, 11:50
Привет! в принципе постройки это дело личное, кто как хочет, но я бы советовал строить медцентр и физцентр.
Polika
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение kukvlad 08 июл 2008, 13:17
Ron писал(а):Привет, я получил клуб в Румынии
Динамо (Клуж Напока, Румыния)
буду с вами
посоветуйте какие постройки строить?
Посоветовал бы до середины чемпа по максимуму отстроить спортшколу. ИМХО.
kukvlad
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Ron 08 июл 2008, 13:53
спасибо все кто отклинулся
у меня спорт школа 2 уровня к середине думаю смогу построить до 6 может до 7
Ron
 
 
 

Re: Помощь новичкам Румынской ФФ
Сообщение Orin 08 июл 2008, 13:55
Всем привет!!! Я получил клуб в Румынии
Префабрикат 05 Моделу (Моделу, Румыния).
Если не сложно дайте пару советов по развитию команды. Кого стоит продать? и что лучше сейчас сделать построить стадион или базу? Заранее спасибо!
Orin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния