Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 18 авг 2011, 08:50
Хех, да ты гене пиво должен :grin:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 18 авг 2011, 09:53
Просто здоровское рубилово!!! :beer: :beer: :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение kazali 18 авг 2011, 11:19
Меня еще вот что прикалывает. Взаимопонимание 50. Хотя я даже стиля одного игрока не знаю :grin:
kazali
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение skalik 18 авг 2011, 14:34
Я в шоке 5 игр в чемпионате подряд все ничьи со счетом 0-0!
skalik
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 19 авг 2011, 06:35
Суперрезультат для команды, которая первый сезон в Д4 :beer:
Неплохо 5 очков - в 5 ти матчах!!! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 19 авг 2011, 09:21
При этом играл с командами намного превосходящими тебя в силе. Так держать! :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 30 авг 2011, 06:36
Вот и все - кончилось счастливое детство! :grin: Завтра игра с Натальей!!! Пипец моей безпроигрышной серии в чамп! ;( ;( ;(
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 30 авг 2011, 10:27
Да уж Лёха, попал ты, но у тебя есть задел неплохой :)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 31 авг 2011, 21:25
Продолжаем победную серию - 11 матчей без пропущенных мячей :beer: Наталья, нас пожалела :cool: Спасибо ей!!! :thanks:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 01 сен 2011, 00:28
Хоть и с минимальным преимуществом, но ты выиграл. Ты, Лёха, прыгнул выше головы скажу я тебе :) Жди жёсткой и беспощадной расправы во втором круге на стадионе у Рапида 8)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 01 сен 2011, 06:36
Да есть предчувствие, что на своем стадионе Рапид раскатает нас как МЮ раскатал Арсенал! Поэтому наверное выставлю автосостав, чтобы не позориться :grin: :grin: :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Dedu 01 сен 2011, 09:12
Oylers писал(а):Продолжаем победную серию - 11 матчей без пропущенных мячей :beer: Наталья, нас пожалела :cool: Спасибо ей!!! :thanks:
а сыграл то нормой :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 01 сен 2011, 10:58
Да пришлось играть нормой :grin: Перестарховался :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Спортинг (Текучь, Румыния) продолжает удивлять - 8 ничьих с сухим счетом :grin: :cool: Ваще красавцы! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение skalik 01 сен 2011, 13:18
Жаль что уехав на море допустил автосостав, так бы могло бы быть и 9 ничьйх! Выигрывать пока трудно слишком слаба пока еще команда, а вот ничейку для нас оказалось не проблема раздобыть! :roll: Перед стартом чемпионата посмотрев на силу команд вообще думал что буду выступать как Филипешть де Педуре! После сыгранных матчей ставлю перед собой цели остаться в Д4! :beer:
skalik
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 01 сен 2011, 13:34
skalik писал(а):Жаль что уехав на море допустил автосостав, так бы могло бы быть и 9 ничьйх! Выигрывать пока трудно слишком слаба пока еще команда, а вот ничейку для нас оказалось не проблема раздобыть! :roll: Перед стартом чемпионата посмотрев на силу команд вообще думал что буду выступать как Филипешть де Педуре! После сыгранных матчей ставлю перед собой цели остаться в Д4! :beer:

Мне кажется этим автосоставом ты ничего не потерял, там был монстрик по меркам команд из Д4 :)
А в дивизионе остаться есть все шансы, вперёд! :beer: :beer: :beer:
Fush
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния