Четвертый див Румынии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 25 июл 2008, 01:07
Поздравляю всех с началом чемпионата и в особенности менеджеров 32 новых команд, которые, я надеюсь, покажут третьему диву, где раки зимуют ;) . Обидно как-то стало -- у всех дивов есть свои топики, а четверок забыли. Но предлагаю не кучковаться по отдельным темам, а всем активно участвовать в жизни страны и поддерживать общий Форум. Здесь обсуждаем жизнь и перспективы наших команд.
Dedu
 
 
 


Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 26 сен 2011, 17:44
С Фортуной играл в 19 сезоне - фортунистая команда! :beer:
Только зря ветеранов на трансфер поставил, они пригодяться, в следующем году когда их наиграть под 55% игр, они дадут при уходе не пенсию баллы и спецухи... если интересно в личку и я тебе объясню.
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 26 сен 2011, 17:45
С Фортуной играл в 19 сезоне - фортунистая команда! :beer:
Только зря ветеранов на трансфер поставил, они пригодяться, в следующем году когда их наиграть под 55% игр, они дадут при уходе не пенсию баллы и спецухи... если интересно в личку и я тебе объясню.
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 26 сен 2011, 17:45
С Фортуной играл в 19 сезоне - фортунистая команда! :beer:
Только зря ветеранов на трансфер поставил, они пригодяться, в следующем году когда их наиграть под 55% игр, они дадут при уходе не пенсию баллы и спецухи... если интересно в личку и я тебе объясню.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Что это за баг :grin: Или я заикаюсь от волнения :D
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение skalik 26 сен 2011, 18:13
MrLavrentiev вы настоящий тренер? Кого тренируете? :?
skalik
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение MrLavrentiev 26 сен 2011, 18:18
Skalik.да.тренер 'фортуна'(ковачи)
MrLavrentiev
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение skalik 26 сен 2011, 18:23
тююю я думал настоящий тренер из Украины! :grin: Да был когдато ресторан неподолеку моего дома "Фортуна" сколько там было выпито :beer:
skalik
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение MrLavrentiev 26 сен 2011, 18:28
а так,я детский фк тренерую.
MrLavrentiev
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 11 окт 2011, 17:58
Уважаемый Четвертый Дивизион! Опять попробую свои силы в Д3) ) ) Там конечно будет не так радужно, как здесь, но побьёмся) Очень рад встречам с друзьями-соперниками и то что не проиграл Наталье!!! И до новых встреч в Д4, а лучше в Д3 ) ) )
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 12 окт 2011, 09:42
Я бы тебя поддержал, Леха, и перешел бы с тобой в Д3. Но, думаю, в стыковых матчах нам ничего не светит :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение skalik 12 окт 2011, 16:05
А я рад что остаюсь в Д4, хотя на старте сезона ожидал что буду бит в каждом матче, и буду пастить в самом низу таблички, но оказываеться не так уж страшен Д4!!! :beer:
skalik
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 12 окт 2011, 20:26
Да ты вообще красавчик, отбирал очки у лидеров постоянно, чего только стоят 17 ничьих :-) :-)
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 13 окт 2011, 05:38
Ваще супер игра Спортинга :cool: Показатели просто блеск с 9 забитыми мячами одержать 6 побед и 17 ничей добиться - это серьездно!

Ну а мы не надолго или надолго прощаемся с Д4, пойдем веселиться в Д3. На последний тур две задачи, сохранить лидерство в номинации ассистент и лучший воротчик - и тогда сезон будет признан успешным! :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Oylers 16 окт 2011, 07:30
Три номинации выиграл бомбардир, получим 9 бальчиков и одну вратарь, получим спецушку и пойдем огребаться в Д3 :beer:
Oylers
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Fush 24 ноя 2011, 22:54
Всем привет! Как КМ у нас тут в Д4?
Решил с вами поделиться своими двумя последними матчами :)
+9 баллов основе и 6 очков в турнире за последние 2 игры :) http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17751&pm=2
Чуваки там явно недооценили моих ребят :)
Делитесь и своими успехами, а то топик умирает :beer: :beer: :beer:
Fush
 
 
 

Re: Четвертый див Румынии!
Сообщение Peter10 24 ноя 2011, 23:06
Супер результат)))Только исправь ссылку на свою команду))Поздравляю :beer: :beer: :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния