поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 27 май 2016, 15:19
Полковник писал(а):Так вот где собака зарыта! :-) Виноваты СМИ! ;)
Косвенно, конечно... :grin:
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14100
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 27 май 2016, 20:50
Юрий писал(а):Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
а кто ее сейчас почистил? Пускай еще годиков 5 реальных она была бы грязной, я бы выйграл несколько больших трофеев, а там чистите что хотите... {jump}
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 27 май 2016, 20:53
Батистута писал(а):
Юрий писал(а):Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
а кто ее сейчас почистил? Пускай еще годиков 5 реальных она была бы грязной, я бы выйграл несколько больших трофеев, а там чистите что хотите... {jump}
Я так понял имеется в виду, что это произошло на самом трансфермаркете и ВСОЛ к этому не имеет ни какого отношения. Хотя я тебя прекрасно понимаю, построить команду и когда уже был готов начинать собирать дивиденды, так обломаться.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 27 май 2016, 21:55
diver80 писал(а):Я так понял имеется в виду, что это произошло на самом трансфермаркете и ВСОЛ к этому не имеет ни какого отношения. Хотя я тебя прекрасно понимаю, построить команду и когда уже был готов начинать собирать дивиденды, так обломаться.
так команду построил практически с нуля... все игроки молодые из родной спортшколы...
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 май 2016, 23:01
diver80 писал(а):
Батистута писал(а):
Юрий писал(а):Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
а кто ее сейчас почистил? Пускай еще годиков 5 реальных она была бы грязной, я бы выйграл несколько больших трофеев, а там чистите что хотите... {jump}
Я так понял имеется в виду, что это произошло на самом трансфермаркете и ВСОЛ к этому не имеет ни какого отношения. Хотя я тебя прекрасно понимаю, построить команду и когда уже был готов начинать собирать дивиденды, так обломаться.
Извини, ты не прав. Как раз "игрушка" и виновата. Нефиг игру виртуальную эестко привязывать к реальной жизни.
ТМ деньги зарабатывает........
Ей Богу, вы как дети малые.... Все это уже обсуждалось на общем Форуме и последствия "привязки" предрекались, но отцам так нужно было, вот они и сделали.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 28 май 2016, 00:06
Полковник писал(а):Извини, ты не прав. Как раз "игрушка" и виновата. Нефиг игру виртуальную эестко привязывать к реальной жизни.
ТМ деньги зарабатывает........
Ей Богу, вы как дети малые.... Все это уже обсуждалось на общем Форуме и последствия "привязки" предрекались, но отцам так нужно было, вот они и сделали.

Стоило или не стоило это уже другой вопрос. В данном случае я отвечал на вопрос "кто чистил", и он совершенно не относится к вопросу стоило или нет.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 28 май 2016, 09:29
Давайте по порядку.В один день из клуба "Дунав" исчезли 11 игроков из состава.Скауты Лиги сделали состояние команды в базе реальных из "работа выполнена" в статус " работа с командой не закончена".
Я ,как модератор нашей федерации обязан был отреагировать и проверить состав.Результат известен.На самом ТМ обновления,конкретно по Сербии,проходят более-менее оперативно только в первых двух дивизионах."Дунав" играет в третье по силе лиге Сербии.Отсюда и результат.Когда проверял состав клуба обратил внимание,что многие из ушедших,покинули клуб в 13-14 годах и успели поиграть уже в других клубах,но до сих пор числились в "Дунаве" на ТМ.Кто делает обновления на самом ТМ мне неведомо.Ведомо одно -модераторы и президенты во ВСОЛе здесь точно не при делах.Мы просто выполняем вот этот пункт инструкции для модераторов:
На странице реальных игроков должен всегда находиться актуальный на сегодняшний день основной состав реальной команды в соответствии с данными transfermarkt.
У меня,кстати ,тоже беда.Единственный мой сборник в реале закончил карьеру и сразу "покраснел".При этом сезон в реальной Сербии ещё не закончен.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 28 май 2016, 14:34
Arslanov писал(а):У меня вопрос про FR: "может больше уставать по ходу матча."(текст из правил) - это как то в цифрах выражается? У этого игрока ОТ или ОП или У работают?
Akar писал(а):Речь идёт о внутриигровой усталости, подробности которой будут постепенно появляться в отчете о матче.
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14100
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 28 май 2016, 17:49
Батистута писал(а):
Прошу прощения, что вторгся, зашёл по делам на форум. Дима, когда брал команду, растил реальных - знал правила игры!? Обидно? Да! Обидно! Но все проблемы в тунеядстве модераторов на трансмаркете. У меня на глазах клубы исчезали и рождались. Как во вселенной. Спросишь - зачем трансмаркет нужен? Согласимся в одном, в привязке реальных к Лиге (не моя затея), правила - есть правила. но другого сайта, где один игрок имеет один адрес интернета на все "СВОИ ДЕЯНИЯ", не существует.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 28 май 2016, 19:56
Тим писал(а):
Батистута писал(а):
Прошу прощения, что вторгся, зашёл по делам на форум. Дима, когда брал команду, растил реальных - знал правила игры!? Обидно? Да! Обидно! Но все проблемы в тунеядстве модераторов на трансмаркете. У меня на глазах клубы исчезали и рождались. Как во вселенной. Спросишь - зачем трансмаркет нужен? Согласимся в одном, в привязке реальных к Лиге (не моя затея), правила - есть правила. но другого сайта, где один игрок имеет один адрес интернета на все "СВОИ ДЕЯНИЯ", не существует.
Юра. Когда херней прекратишь заниматься ? Хватит уже характер показывать ! Хотя я сам такой ))))))))). Давай назад зараза ! Хочешь свой Кабел тебе передам .
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 28 май 2016, 19:57
дурдом... спасибо что просветили... и все-таки обидно, что это все делается не вовремя... меня все равно дико бесит ситуация, что 2 реальных года ничего не далали!!! :gcry:
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 31 май 2016, 08:38
"Сегодня 31 мая, в этот день в 1942 году в блокадном Ленинграде на стадионе «Динамо» прошел знаменитый футбольный матч «Динамо» - "ЛМЗ" доказавший всему миру, что Ленинградцы не умерли, Ленинградцы не сдаются!

Блокада Ленинграда – это невиданный в истории человечества образец трагедии и триумфа, высочайшего героизма и силы духа, воли к жизни и способности находить средства и силы для выживания в нечеловеческих условиях. За время блокады только от голода в Ленинграде умерло свыше 640 000 человек и еще более 17 000 человек погибли от бомб и снарядов.

В апреле 1942 года немецкие самолеты разбрасывали над нашими частями листовки: «Ленинград – город мертвых. Мы не берем его пока, потому, что боимся трупной эпидемии. Мы стерли этот город с лица земли». Но Ленинград не был городом мертвых. Ленинград выдержал страшную, холодную и голодную зиму. Несмотря на ожесточённые бомбежки и артобстрелы, с февраля 1942 года бесперебойно заработала вторая железнодорожная ветка «Дороги Жизни», что позволило увеличить норму отпуска хлеба и других продуктов.

Было решено собрать 2 футбольные команды и провести матч. Пусть гитлеровцы знают, как «мертвые играют в футбол». Матч состоялся на стадионе «Динамо» 31 мая 1942 года. В 14 часов на поле вышел судья, по свистку которого появились 2 ленинградские команды – «Динамо» и Ленинградского металлического завода (ЛМЗ). На трибунах раздались аплодисменты. Два укороченных тайма (по 30 минут) были проведены без перерыва. Как смогли истощенные и измотанные игроки провести на изрытом взрывами поле столько времени - не известно, это был подвиг. Зрители как могли подбадривали футболистов. Встреча закончилась со счётом 7:3 в пользу «Динамо». А после матча игроки покидали поле в обнимку, так было легче идти. А на следующий день мощные репродукторы были установлены на ряде участков передовых позиций. У самой линии фронта в течение 90 минут под грохот рвавшихся снарядов передавался репортаж о футбольном матче со стадиона «Динамо»."
Изображение
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14100
Благодарностей: 826
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 647
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 31 май 2016, 21:33
всем привет)
помогите в Непале в плане замства, с 5 по 19 июня пока в отпуске буду)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 568
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 31 май 2016, 22:40
Скам писал(а):Рассмешил!
Серьёзно, я не стебусь! Ты меня ТАК рассмешил своей наивностью... :beer:
Без обид, я искренне и не издеваюсь.

Если уж обсуждать вопрос, то разбираться.
Если НЕТ смысла обсуждать, то и незачем разбираться (у меня такая позиция). Твои считаю наивной. Зачем тратить время на то, что от тебя не зависит и на что твоё мнение никак не влияет... это трата времени.

А учредители спортивного предприятия имеют, т.к. перед ними отчитывается директор.
Я тебя умоляю!
Отчитываются в ФК Барселоне Управляющий и Директор Клуба перед советом Акционеров, состоящим из (между прочим!) болельщиков Клуба!
И даже ТАМ, решает в 95% случаев Владелец-Управляющий единолично... А Совет? "Совет да любовь"! :D

То что ты описываешь, подпадает под статью 159 УК, мошенничество. По меньшей мере. Если же речь о государственных средствах, то под более тяжкие статьи.
Я сейчас под столом! и пишу оттуда! Это Россия!
Тут так от ларька на вокзале, до Госкорпораций! Это Факт и не знать (или не верить, если не в теме) это - верх наивности! :grin:
Но мы не будем обсуждать политику, сам знаешь почему.

Странно, что ты одобряешь действия мошенников.
Да им пофиг что я или ты одобряешь или нет :-) , ну как же ты можешь такое писать... у меня слов нет. Может там сын или внук за комп залез? А???
А для здоровых нервов и поддержания бодрого самочуствия и тебе должно быть пофиг.
Работу работай, родным помогай, в футбол играй...
Зачем ты лезешь в политику человек-загадка??? :? :beer:

Если ты проводишь аналогию между ООО "У Быка на Рога" и ФК "Кубань", то это ответ. В завуалированной форме.
Это ответ в ПРЯМОЙ форме!
Тут нечего "вуалировать".

Вот честно, не хочу время тратить (Обзор только дописал и доча проснулась), но задавшись целью я в Интернете (без всяких связей даже), найду всю инфу что мне будет интересна.
Главное знать где искать и как.
Но важнее (для меня!) ЗАЧЕМ???!
Мне поставленные тобой вопросы не интересны по существу, т.к. не несут чего-то ценного и полезного. Всё как всегда и всё как везде. ВСЁ!
Исключения у Нас в Футболе, это ФК Краснодар (но даже там, ты найдёшь несколько подстатейных деяний :-) ). :beer: :hello:
Не успел вовремя ответить. Собственно, не стал бы и отвечать. Одна фраза задела.
Скам писал(а):
То что ты описываешь, подпадает под статью 159 УК, мошенничество. По меньшей мере. Если же речь о государственных средствах, то под более тяжкие статьи.
Я сейчас под столом! и пишу оттуда! Это Россия!
С некоторых пор, в оправдании чьего-то преступления, стало уместным говорить "Это Россия". Россия - страна мошенников? Ложь. Во всяком случае моя Россия, она другая.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 01 июн 2016, 08:21
пилот писал(а):всем привет)
помогите в Непале в плане замства, с 5 по 19 июня пока в отпуске буду)
Ты что ? специально отпуск подбирал ? У меня с 6 по 20 ((((((((
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия