поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 26 май 2016, 14:46
Батистута писал(а):
Полковник писал(а):
Батистута писал(а):я не знаю по каким критериям это все высчитывается, но в моей команде за одно вчерашнее утро почти вся основа игроков стала из +7 в -5... у меня сразу опустились руки. и не вижу смысла дальше находиться в этой команде... просто взяли и разбили все мои мечты в прах... {wall}
Изумруд уже объяснял по этому поводу. Игроки все теперь привязаны к "трансфермаркету" и если команда была снята с него, то и твои +7 превращаются в -5. Та же ситуация и в отношении отдельных игроков ( ушел из футбола/перешел в команду, которой нет на "ТМ" - получи красный цвет фишки).
Поглядел твою команду. На "ТМ" пишут, что твой кипер завершил карьеру, по поводу остальных - в строке "текущий клуб" стоит - неизвестно. Вот и вся история. Это значит, что тот, кто ответственен за "реальность" всоловского игрока осуществил проверку твоей команды по этому поводу и привел ее в соответствие с Правилами ВСОЛ.
так почему до вчерашнего дня ни кто не проверял два реальных года??? если бы игроки постепенно становились бы красными то это было бы не так страшно... а когда в одно утро одним махом всю твою основу перекрасили в красный цвет то это страшнее не придумаешь... все, нет ни какого желания что-то делать и не лезут в голову ни какие мысли...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
я понимаю так, если это игра то должен быть порядок во всем и должно все быть своим чередом... не может школьник перепрыгнуть с 1 класса сразу в 10-й, он плавно постигает всю учебу... так и здесь, должен быть порядок в игре, а не взять и сразу разукрасить всех игроков... почему тогда филонят модераторы или кто там этим занимается??? зачем было вводить весь этот цирк с реальными игроками если вы не справляетесь со своей работой???
я понимаю правила меняют, но как-то приспосабливаюсь, но когда такое делают это не игра, а полный отстой...

Как тебе уже ответил Юрий, Модераторы тут ни при чём...
Инфа с Трансфермаркета (это сайт такой забугорный) могла исчезнуть буквально позавчера, и Модератор это (допустим) заметил вчера и сегодня ты проснулся с "красными" игроками.
Очень наглядный пример, но так и работает этот механизм.

Так что в твоих (и моих, и Наших всех) бедах виноваты не Модераторы, и тем более не Администраторы Трансфермаркета, а те кто додумался "привязать" виртуальную игрушку к списку реальных игроков (вот уж бред так бред!). 8)
Смысла в этом не вижу никакого!
Избавится от клонов мог могла помочь программа Автоклон, не дающая создавать двойника.
Наличие реальности и соответствия реалу могло премироваться теми же 5-7% к силе, для тех Менеджеров, кому не лень поковыряться и поддерживать актуальность.
А модераторы за всем этим бы следили... как собственно раньше и было.

А сейчас в Огромном кол-ве Клубов реальных игроков совсем нет (что там игроков, даже КОМАНД таких не существует в природе!!!), зато мы тут все такие реальные... :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 26 май 2016, 14:52
В целом Макс прав.
Вывод - не стоит спешить с обвинениями в частности к президенту Сербии и модераторам, которые следят за этой ФФ. Они сделали все вовремя и в базе реальных в ФФ Сербии порядок уже достаточно давно.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 26 май 2016, 21:24
Скажите, пожалуйста, а никто не предлагал реформировать систему реальных игроков? Почему реальный игрок, завершивший карьеру, должен получать минус 5%, в смысле, неужели нет других игровых вариантов? Например, почему бы просто не приравнивать такого игрока к обычному выдуманному игроку, то есть был, допустим с +7%, а стал просто стандартным, без плюсов и минусов.Такое никто не предлагал и если предлагали, то что ответили?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2413
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 26 май 2016, 23:37
Почти уверен, что предлагали, но имеем что имеем.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9931
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 27 май 2016, 04:11
Klaccuk писал(а):Почти уверен, что предлагали, но имеем что имеем.
Верно.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 27 май 2016, 07:14
Юрий писал(а):В целом Макс прав.
Вывод - не стоит спешить с обвинениями в частности к президенту Сербии и модераторам, которые следят за этой ФФ. Они сделали все вовремя и в базе реальных в ФФ Сербии порядок уже достаточно давно.
я веду к тому, зачем было создавать реальных игроков если на трансфермаркете такая херня происходит? если что-то создавать то надо сначала подумать а правильно ли мы делаем? Все ли участники будут в равных условиях? И если малоизвестные клубы редко обновляют то зачем тогда это было вводить? Ведь изначально им тогда было известно что будет такая ерунда. Получается что это не честная игра, потому что не все участники находятся в равных условиях...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и все же мне интересно, неужели это первое обновление на трансфермаркете моего клуба за два реальных года??? {facepalm}
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 27 май 2016, 07:54
Я думаю может твой клуб в реале развалился совсем :roll:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7715
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 27 май 2016, 09:44
Батистута писал(а):
Юрий писал(а):В целом Макс прав.
Вывод - не стоит спешить с обвинениями в частности к президенту Сербии и модераторам, которые следят за этой ФФ. Они сделали все вовремя и в базе реальных в ФФ Сербии порядок уже достаточно давно.
я веду к тому, зачем было создавать реальных игроков если на трансфермаркете такая херня происходит? если что-то создавать то надо сначала подумать а правильно ли мы делаем? Все ли участники будут в равных условиях? И если малоизвестные клубы редко обновляют то зачем тогда это было вводить? Ведь изначально им тогда было известно что будет такая ерунда. Получается что это не честная игра, потому что не все участники находятся в равных условиях...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и все же мне интересно, неужели это первое обновление на трансфермаркете моего клуба за два реальных года??? {facepalm}
С вводом реальных игроков клубы и так стали в неравных условиях. Это совсем не связано с регулярностью обновления. Кто в курсе, тот помнит продажи юных (пустых во ВСОЛе) звезд за 70М.
Кто получил прибавку в виде реальности, тот и получает штрафы за ту же реальность. Вроде бы паритет, но не для всех.

Обновления на ТМ в твоем клубе были, вернее сказать игроки в твой клуб приходили из других команд, а вот очистку клуба от левых игроков сделали недавно.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Батистута 27 май 2016, 11:03
Юрий писал(а):
Батистута писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
и все же мне интересно, неужели это первое обновление на трансфермаркете моего клуба за два реальных года??? {facepalm}
С вводом реальных игроков клубы и так стали в неравных условиях. Это совсем не связано с регулярностью обновления. Кто в курсе, тот помнит продажи юных (пустых во ВСОЛе) звезд за 70М.
Кто получил прибавку в виде реальности, тот и получает штрафы за ту же реальность. Вроде бы паритет, но не для всех.

Обновления на ТМ в твоем клубе были, вернее сказать игроки в твой клуб приходили из других команд, а вот очистку клуба от левых игроков сделали недавно.
так мне и интересно, почему эту чистку не проводили два реальных года? Вы поймите, если бы игроки постепенно становились красными, тогда это было бы не так заметно и не так обидно, как в моем случае... неужели это кому-то лень делать, тогда зачем было это придумывать? Я понимаю так, если что-то вводим, то должно и сразу меняться и контролироваться. А тут так, я два реальных года отыграл командой а они вспомнили что команду надо почистить!!!

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
а молодого игрока я сейчас из школы заказал, так он тоже пришел красный!!! хотя не был таким...
короче убили весь интерес к этому клубу... ;( ;( ;(
Батистута
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 27 май 2016, 11:15
Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 27 май 2016, 11:39
Юрий писал(а):Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
Тогда можно ответочку руководству?! Пишим АиА в ТП. Почему выбран трансфермаркт, если там чистка по два года проходит? Кто выбрал трансфермаркт за основу реальных игроков? Руководство ВСОЛа.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 27 май 2016, 11:44
RedBaron писал(а):
Юрий писал(а):Дмитрий, пишите на http://www.transfermarkt.de/ и попросите объяснить, почему так долго не чистили команду. :grin:
Тогда можно ответочку руководству?! Пишим АиА в ТП. Почему выбран трансфермаркт, если там чистка по два года проходит? Кто выбрал трансфермаркт за основу реальных игроков? Руководство ВСОЛа.

Ага, видимо там "откатики"... более логического объяснения я найти не могу, сайт сам по себе полное "Г".
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 27 май 2016, 12:11
Я про него до ввода реальных и не слышал почти. Хотя и сейчас слышу про него тут больше, чем в спорт. новостях.
Выбран как наиболее актуальный и освещающий всех членов ФИФА.
Определить какой именно сайт является офф. сайтом клуба достаточно трудоемко, равно как и отследить перемещения игроков. На офф. сайтах публикуется в основном трансферные новости клуба связанные с приходом игроков и текущий состав. Отследить куда уходят игроки через офф. сайт не всегда представляется возможным.
На ТМ все игроки имеют id-привязку и встретить клона практически не возможно (искл. бывают). Так же на этом сайте можно проследить за перемещением отдельно взятого игрока на протяжении всей карьеры.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 27 май 2016, 12:12
трансфермаркт наши СМИ разрекламировали. Популярные российские портала периодически ссылались на него по поводу трансферной стоимости игроков
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14090
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 636
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 27 май 2016, 14:53
Нинози писал(а):трансфермаркт наши СМИ разрекламировали. Популярные российские портала периодически ссылались на него по поводу трансферной стоимости игроков
Так вот где собака зарыта! :-) Виноваты СМИ! ;) Если идти по этому пути, то тогда АиА глупцы?! Сомневаюсь я, однако.
Думается мне, что Скам прав по поводу откатов. Во время обсуждения этой реформы были такие предположения, но их " замолчали"......
Кстати, может молодые и продвинутые умы нашей Федерации проверят и расскажут нам о том, получают ли "отцы" денежку от того, что мы по их ссылке " ходим" смотреть на ТМ своих игроков, а модераторы и Президенты это делают в силу возложенных на них обязанностей. :? :? :? Хотя ответ знаю- ничего такого нет.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия