поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RedBaron 24 июл 2016, 17:20
Да мне пофиг кто. Пока наш спорт не очиститься,я за этих гнид болеть больше не буду. Пускай бухают.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2016, 18:55
Ну да, у нас хацык вообще как то ляпнул, что мне пофиг что думают болельщики, мы играем на результат. Ладно бы если бы он был, а так вон сколько унылых нулевых ничьих.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 24 июл 2016, 21:48
yuretc писал(а):Объективно Бердыев - самый достойный. Но слишком уж неудобен он для Мутко. Ему нужен "ручной" тренер, так что шансы Бекиевича близки к нулю. У Семака вообще никакого опыта нет, Бородюка как-то не рассматривают всерьез, так что наверняка - Черчесов, а значит унылый и плачевный результат :(

+100
Почти мои слова повторил! :super: :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 28 июл 2016, 18:21
Вся эта гоп компания кандидатов в тренеры сборной вызывает сожаление. Их выдвигают некомпетентные или злонамеренные люди.
В свою время Спорт-Дерьмоэкспресс запустил волну по привлечению в тренеры сборной иностранца. Истерика жуткая была - кто угодно лишь бы иностранец!
Сейчас обратная истерика - иностранцы хотят большую з/п (удивительно, да? они взяток не берут и привыкли на з/п жить, недалекие). Кто угодно лишь бы "наш"! Так давайте пригласим бомжа с улицы :super: Будет работать за бутылку ;) Считаю, что под руководством бомжа наша сборная выступит не хуже, чем под руководством Черчесова.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 28 июл 2016, 21:01
Рус33 писал(а):Вся эта гоп компания кандидатов в тренеры сборной вызывает сожаление. Их выдвигают некомпетентные или злонамеренные люди.
В свою время Спорт-Дерьмоэкспресс запустил волну по привлечению в тренеры сборной иностранца. Истерика жуткая была - кто угодно лишь бы иностранец!
Сейчас обратная истерика - иностранцы хотят большую з/п (удивительно, да? они взяток не берут и привыкли на з/п жить, недалекие). Кто угодно лишь бы "наш"! Так давайте пригласим бомжа с улицы :super: Будет работать за бутылку ;) Считаю, что под руководством бомжа наша сборная выступит не хуже, чем под руководством Черчесова.

Рус, ты вот как обычно, лишь бы пошуметь и "воды налить"... то что "ВСЁ ПЛОХО" мы и так знаем. :hello:
Ты своего кандидата назови, а мы его дружно раскритикуем и обосрём! ;) :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 29 июл 2016, 15:04
Akar писал(а):Открываю тему: 3 мая 2016 года Федерация была принята в УЕФА на конгрессе в Будапеште. За принятие Республики Косово в УЕФА проголосовали 28 стран-членов, против — 24, две воздержались.
Источник: viewtopic.php?f=3&t=178300&view=unread#p5513195
Служу России!
Изображение
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14093
Благодарностей: 828
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 637
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 29 июл 2016, 18:11
Скам писал(а):Рус, ты вот как обычно, лишь бы пошуметь и "воды налить"... то что "ВСЁ ПЛОХО" мы и так знаем. :hello:
Ты своего кандидата назови, а мы его дружно раскритикуем и обосрём! ;) :beer:
Читай внимательно. Кандидат назван.
Разница в том, что ты считаешь что плохо - это нормально. А я считаю, что это следствие персональных ошибок.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Нинози писал(а):
Akar писал(а):Открываю тему: 3 мая 2016 года Федерация была принята в УЕФА на конгрессе в Будапеште. За принятие Республики Косово в УЕФА проголосовали 28 стран-членов, против — 24, две воздержались.
Источник: viewtopic.php?f=3&t=178300&view=unread#p5513195
:beeee:
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение fanati4nyj 04 авг 2016, 14:13
Рус33, да Вы батенька махинатор :D :D :D http://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 04 авг 2016, 15:43
Кто может здесь пояснить и рассказать . Как действует нововведение установка перед матчам.
Нас устраивает Победа, ничья, Поражение,
как это влияет на установки, как ставить флажок. Например, если я проигрываю, а у меня стоит в установках, проигрываю - иду в атаку. А если стоит устраивает поражение 0-1, то что .... не иду в атаку? Бред, какой то

Расшифруйте, кто понял как это работает. Я голову этим не забивал (также как расчетом и планированием числа болельщиков). Играю и играю, но вот перед матчами еврокубков стал задумываться. Может я что то не использую?
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 авг 2016, 15:53
СТЕРХ писал(а):как это влияет на установки, как ставить флажок. Например, если я проигрываю, а у меня стоит в установках, проигрываю - иду в атаку. А если стоит устраивает поражение 0-1, то что .... не иду в атаку? Бред, какой то
В рамках мирокубков может быть не бредом {unknown}
Честно говоря, не представляю, что там можно не понять {unknown} Это доп.условие для тактических установок. Если нужно, пишешь "счёт устраивает" и прописываешь действие. Или пишешь "НЕ устраивает", и прописываешь действие. Без установок никак влиять на генерацию не будет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Юрий 04 авг 2016, 16:00
СТЕРХ писал(а):Кто может здесь пояснить и рассказать . Как действует нововведение установка перед матчам.
Нас устраивает Победа, ничья, Поражение,
как это влияет на установки, как ставить флажок. Например, если я проигрываю, а у меня стоит в установках, проигрываю - иду в атаку. А если стоит устраивает поражение 0-1, то что .... не иду в атаку? Бред, какой то

Расшифруйте, кто понял как это работает. Я голову этим не забивал (также как расчетом и планированием числа болельщиков). Играю и играю, но вот перед матчами еврокубков стал задумываться. Может я что то не использую?
Так не ставь условия, которые будут накладываться друг на друга.
Ставь счет устраивает или счет не устраивает и соответствующую тактику при этом условии.
Нужные варианты счетов выделяй галочками (по умолчанию везде стоят галочки, т.е. нужно снять галочки с тех вариантов счетов, которые не интересуют).
При определенном счете будут происходить изменения в тактике.
Юрий
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение СТЕРХ 04 авг 2016, 16:12
спасибо разъяснили. Значит работает при установке "счет устраивает/*не устраивает"
СТЕРХ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 04 авг 2016, 16:15
Именно так
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 560
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Чемпионка 04 авг 2016, 18:30
fanati4nyj писал(а):Рус33, да Вы батенька махинатор :D :D :D http://virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
А что по этому поводу скажет КриТап? :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2414
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 04 авг 2016, 19:14
Сколько гостей у нас появилось. К чему бы это ?
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия