Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад 29 янв 2015, 17:18
buzz-yovic писал(а):Ну по-армейски - писарь))
Я в 90-х работал программистом и мне сменили ВУС именно на "писаря", да ещё и бронь дали :)
Так что настоящий писарь здесь - только Акар :D
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Adventus 29 янв 2015, 19:16
major86 писал(а):Что то с Кри не чисто,.что то он А&А яростно защищает ... может они его крышуют :) Махинаторам крышу предоставили и сами же ими стали. Сейчас флудеры за ними пойдут ... всоломафия.
Я высказываю свою позицию, не более
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 547
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 29 янв 2015, 19:39
Влад писал(а):
buzz-yovic писал(а):Ну по-армейски - писарь))
Я в 90-х работал программистом и мне сменили ВУС именно на "писаря", да ещё и бронь дали :)
Так что настоящий писарь здесь - только Акар :D
А разве есть ВУС "Писарь"??? Таким не был, поэтому и спрашиваю))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Влад 29 янв 2015, 20:06
buzz-yovic писал(а):
Влад писал(а):
buzz-yovic писал(а):Ну по-армейски - писарь))
Я в 90-х работал программистом и мне сменили ВУС именно на "писаря", да ещё и бронь дали :)
Так что настоящий писарь здесь - только Акар :D
А разве есть ВУС "Писарь"??? Таким не был, поэтому и спрашиваю))
Дык откуда мне знать? Я таким тоже не был :)
Пришёл в военкомат, как в кадрах сказали, поменять именно ВУС именно на писаря. Они ещё так обрадовались, во, говорит, уклонист сам пришёл, давай-как лучше на медкомиссию :)
Пришлось сказать, чтобы пока поменяли в военном билете, а у меня самолёт в министерство через пару часов (что в принципе было правдой), завтра приду (что в принципе правдой не было) :) :)

ЗЫ. А вообще, как понимаю, писарь - это штабной работник :) Ну, типа генерала там :) Генералы же тоже не сами всё пишут :)
Последний раз редактировалось Влад 30 янв 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 29 янв 2015, 20:41
Не, так в армии я был, просто у нас не слышал такой ВУС "писарь")) Есть ли такое на самом деле.
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 01 фев 2015, 01:35
нашел британца мощного. пошел заявку подавать. а тут радость от АиА

Покупатель на трансферном рынке может предложить за игрока сумму, которая либо составляет не более 10% имеющихся в распоряжении команды финансов, либо не превышает среднюю цену пяти уже имеющихся в команде самых дорогих игроков, умноженную на два. Эта проверка проводится только на этапе подачи (или корректировки) заявки

я при своих 80 лямах. больше 50 дать не могу {wall} {wall} {wall}
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение pkv_aktobe 01 фев 2015, 10:12
Это вводится или только обсуждается?
Неудивительное ограничение с учетом того насколько трудно стало зарабатывать и сколько соперников с пустой казной встретилось моим командам в этом сезоне.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 570
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение lokofan 01 фев 2015, 10:39
buzz-yovic писал(а):Не, так в армии я был, просто у нас не слышал такой ВУС "писарь")) Есть ли такое на самом деле.
Да нет конечно такой специальности :D - "писарь" - это жаргонное выражение) и означает неофициальный "наряд на работу" солдата срочной службы, то же самое, что "каптёрщик" и пр. А ВУС - это военная профессия)
lokofan
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение reistlin 01 фев 2015, 10:58
pkv_aktobe писал(а):Это вводится или только обсуждается?
Неудивительное ограничение с учетом того насколько трудно стало зарабатывать и сколько соперников с пустой казной встретилось моим командам в этом сезоне.
уже есть.
reistlin
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение spyker 01 фев 2015, 11:35
reistlin писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Это вводится или только обсуждается?
Неудивительное ограничение с учетом того насколько трудно стало зарабатывать и сколько соперников с пустой казной встретилось моим командам в этом сезоне.
уже есть.
Ахинея... Границе сейчас как раз пару игроков продает сегодня. А купить сильнее я уже не смогу. Ну писец...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 фев 2015, 11:43
lokofan писал(а):
buzz-yovic писал(а):Не, так в армии я был, просто у нас не слышал такой ВУС "писарь")) Есть ли такое на самом деле.
Да нет конечно такой специальности :D - "писарь" - это жаргонное выражение) и означает неофициальный "наряд на работу" солдата срочной службы, то же самое, что "каптёрщик" и пр. А ВУС - это военная профессия)
Так я знаю что такое ВУС)) У нас писари в основном по ночам писали, но иногда от строевой или от физо так зашаривались)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Zanfaz 01 фев 2015, 16:11
Ей! Новые реформы! {yahoo} Судя по всему, всол теперь превращается во что-то типа футбольного аналога какой-нибудь хоррор игры - кто лучше будет готов к неожиданно вылезшей из-за угла реформе. И как хорошо, что та стратегия развития команды которую АиА хотят всем навязать как раз является той, которая мне больше всего нравится и которую я использовал во всех своих командах. Жаль правда остальных менеджеров, которые развивали команды другими методами и делали это лучше меня, но что поделаешь - надо же развивать игру. А вот то, что они делают с реальными игроками - это вообще бомба - через несколько сезонов наверно можно будет в магазине купить "супер-пупер" игрока, который будет получать +30% силы. {supman}
Zanfaz
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 фев 2015, 16:41
Zanfaz писал(а):Ей! Новые реформы! {yahoo} Судя по всему, всол теперь превращается во что-то типа футбольного аналога какой-нибудь хоррор игры - кто лучше будет готов к неожиданно вылезшей из-за угла реформе. И как хорошо, что та стратегия развития команды которую АиА хотят всем навязать как раз является той, которая мне больше всего нравится и которую я использовал во всех своих командах. Жаль правда остальных менеджеров, которые развивали команды другими методами и делали это лучше меня, но что поделаешь - надо же развивать игру. А вот то, что они делают с реальными игроками - это вообще бомба - через несколько сезонов наверно можно будет в магазине купить "супер-пупер" игрока, который будет получать +30% силы. {supman}
Так на счет наигранности реалов теперь парится, на сколько я понял, не нужно. Играет он или нет его баллы не падают даже после 10- матчевой отсидки, так??
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение ingowar 01 фев 2015, 16:51
buzz-yovic писал(а):
Zanfaz писал(а):Ей! Новые реформы! {yahoo} Судя по всему, всол теперь превращается во что-то типа футбольного аналога какой-нибудь хоррор игры - кто лучше будет готов к неожиданно вылезшей из-за угла реформе. И как хорошо, что та стратегия развития команды которую АиА хотят всем навязать как раз является той, которая мне больше всего нравится и которую я использовал во всех своих командах. Жаль правда остальных менеджеров, которые развивали команды другими методами и делали это лучше меня, но что поделаешь - надо же развивать игру. А вот то, что они делают с реальными игроками - это вообще бомба - через несколько сезонов наверно можно будет в магазине купить "супер-пупер" игрока, который будет получать +30% силы. {supman}
Так на счет наигранности реалов теперь парится, на сколько я понял, не нужно. Играет он или нет его баллы не падают даже после 10- матчевой отсидки, так??
Только те реальные игроки сила которых равна двукратному возрасту, т.е если реальный игрок 20 лет с силой более 40 будет не играет, то силу будет терять однозначно.
ingowar
 
 
 

Re: Чешский оффтопик или в трактире " У Швейка"
Сообщение Buzz-yovic 01 фев 2015, 16:53
Жаль, а так все красиво вырисовывалось)))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия