Что мы хотим от форума???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пират888 05 окт 2008, 18:20
Играю в нескольких менеджерах и нигде не видел такой низкой активности на форуме...

Предлагаю в данном топе отписаться всем!
Тем кто здесь постянный гость и тем, кто почти не заходит...
А что нада сделать чтоб наш форум был интересен?

В качестве затравки предлагаю обсудить тему обмена опытом. Найдутся авторитеты игры желающие поделиться новичками?
Уверен, что да т.к. на мои вопросы получал РАЗНЫЕ но путевые советы. Поехали!
Пират888
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение subaru 05 окт 2008, 19:21
раньше все было несколько иначе....Причем очень сильно иначе, но два Алексея седлали свое дело своими реформами и тепеь на форуме практически нечего и сделать(:
subaru
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Qwe 05 окт 2008, 20:55
а что-там про реформы.........поподробние пожалуйста
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 492
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 06 окт 2008, 01:05
subaru писал(а):раньше все было несколько иначе....Причем очень сильно иначе, но два Алексея седлали свое дело своими реформами и тепеь на форуме практически нечего и сделать(:

Пожалуй соглашусь с subaru.Нас стало в 2 раза больше, а активности в 5 раз меньше.
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Мишган 06 окт 2008, 07:51
1. Есть у множества форумов одна отличительная черта. Пустословие. Т.е. разговоры-то ведутся, а толку от них никакого.
Пример:
Несколько раз проводились опросы по поводу выплаты призовых за лучший обзор и каждый раз я соглашался. Если не путаю, каждый раз соглашалось большинство. На этом всё свернулось, а впервые это было, кажется, в 7 сезоне. Я даже вопрос задавал, кому деньги скидывать? Всё умерло само собой.
2. Отсутствие некоторого количества фанатичных форумчан. Как правило, когда видишь пустующий форум, то и писать на него не хочется. У нас проблема усугубляется отсутсвием стабильности на президентском посту. Каждый сезон новый президент. Да ещё и посреди сезона иногда объявляется об отставке. Скажите, что можно сделать за 1 сезон??? (Сам я не готов стать президентом из-за отсутствия свободного времени, да и с программой моей многие не согласятся).
3. На основе Этого опроса необходимо сделать список выгод, которые я получу посещая форум. Я, к примеру, абсолютно не понимаю зачем он мне? Из нашей чешской ветки, я абсолютно ничего не почерпнул.

Вывод (сугубо мой личный): Я ещё сезона 3 назад понял, что в нашей федерации можно развиваться только по закону невидимой руки Смита (возможно неверная аналогия), т.е. наплевать на всех и делать всё только ради себя. Буду рад прочитать аргументированные опровержения.
Мишган
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение TalRaash 06 окт 2008, 21:47
Сравнивая Чешский и Царский форум обнаружил два отличия... Царский форум для меня как бы домашний уютный, мне там приятно постить... Противоположная ситуация с Чешским незнаю почему(может из-за отсутствия собеседников) даже и нехочется заходить на форум... Еслибы хотябы 1/2 всех менеджеров федерации регулярно посещала форум было бы намного веселее... ВСЕ вышесказаное глубочайшее ИМХО...
TalRaash
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение jedi_t 07 окт 2008, 05:51
так уж получилось, что Чехия - федерация в которую входит мой первый клуб...но соглашусь с вышесказанным, что на форуме в этой федерации делать нечего...пустота....тишина, имею ещё 2 клуба на Багамах и Словакии, и там скажу намного всё интереснее...........
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение миха 07 окт 2008, 10:31
Недружественно. Отпугивают авторитарные замашки некоторых активистов. Пару раз заходил на форум со своими замечаниями, они встречались в штыки крайне агрессивно. В конце концов эти замечания через нехочу принимались сами собой, потому что были правильными. Но неприятный осадок остался.
1) В конкурсе молодых предложил не ограничивать количество участников. Возмутились, но когда возникла такая необходимость разрешили замену одного участника на другого, но с таким одолжением, как будто отдавали последнее. Естественно после этого у менеджера не было никакого желания принимать такую подачку.
2) Выступил против обязаловки по отчислению в фонд федерации. Был воспринят как враг народа, с предложением убираться из федерации, пока не спустили супера. Разумеется никакой принудиловки не получилось, суперам тоже нашлось более разумное применение. Но после всего естественно общаться в такой обстановке приятного мало.
Просто некоторые менеджеры создают препятствия для общения с другими чтобы самоограничиться в тесный кружок. Так оно и получается, что ж теперь жаловаться?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Красич 07 окт 2008, 14:56
Знаете, обстановка на нашем форуме мягко скажем не очень хорошая... У нас либо все молчат, либо идет выяснение отношений... А в такой обстановке общаться ну совсем не хочется.
Красич
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 08 окт 2008, 01:53
Cчитаю, что частично сказалась глобализация ВСОЛа. Возник большой поток новых менеджеров с новыми командами. Впринципе это не так уж и плохо, но команды стали кидать неделю после их получения, а раньше, чтобы получить слабую команду нужно было прождать около 2 недель, а хорошую только с везеньем мог получить обычный менеджер, даже не смотря на прокачки за деньги и прочие "махинации". "Сторожилы" с недоверием стали относится к новичкам, которых стало слишком много и они просто не привыкли к ним, а новые менеджеры видя, что сторожил нет на форуме удивились и тоже перестали его посещать.

Когда я был президентом ФФ Чехии 2 раза, то тогда я знал почти всех модераторов, сторожил ВСОЛа и многих перцев, которые могли решать вопросы федерации. Не знаю, как сейчас у нынешнего президента, который в свете 2их предыдущих президентов мне видится как лучший прошлых 2-3 сезонов, но за время моего президентства решались вопросы менеджеров...то там кто наехал на члена федерации, кому там с комой надо было помочь у руководства...сейчас же я даже не вкурсе кто является модератором (скорее потому что принимаю пассивное участие в игре :roll: :thanks: )

Так же сказалась "работа" последних 3х президентов, которые игнорировали проблемы и появлялись на форуме, или в федерации редко. Смысл писать что-то, если тебе в этом не помогут и не ответят?Я и не удивлюсь, что многие разочаровались в ФФ Чехии, так как бывшое руководство за фальшивую золотую монетку шло на руку некоторым менеджерам федерации и я согласен с Михаилом-президентом ФФ Чили, что реакция на его предложения была не адекватной
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение pavelned 08 окт 2008, 15:11
Удивительно. Прочитал первые строки, подумал что научился нормально общаться с людьми, и уважать других. Но это же был бы не Струпс, если бы не обосрал кого нибудь... :beeee:

:beer: За Струпса, лучшего президента в истории ФФ Чехии! :beer:
pavelned
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение spyker 08 окт 2008, 18:19
Struprs писал(а):Не знаю, как сейчас у нынешнего президента,<...> кому там с комой надо было помочь у руководства...<...>
Да никак почти. Две команды из 7 пристроил, по нынешним реалиям я должен быть на седьмом небе от счастья и кланяться в ножки руководству :D ...Только за то время, пока я пристраивал одних, кидали другие, причем из высших дивизионво страны, что для меня вообще не понятно...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 08 окт 2008, 21:37
pavelned писал(а):Удивительно. Прочитал первые строки, подумал что научился нормально общаться с людьми, и уважать других. Но это же был бы не Струпс, если бы не обосрал кого нибудь... :beeee:

:beer: За Струпса, лучшего президента в истории ФФ Чехии! :beer:

Да Павеленд, не приятно правду слушать? Ну-ка научи меня нормально общатся с людьми, когда ты в официальном обращении к менеджерам федерации делал минимум 5 грубых ошибок. А ты хочешь сказать, что за время правления некоторых лже Дмитриев федерация стала развиватся и о менеджерах стали лучше заботится?Хрен с маслом...

Уважать можно людей, которые к чему-то стремятся (стремились), которые не ляля тополя и в кусты.. :wise:

За павеленда, который принял не лёгкую задачу, после отстранения от дел Струпрса (кавычки в последней части ставьте где хотите) :beer: :thanks:
Последний раз редактировалось Struprs 08 окт 2008, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Struprs
 
 
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение spyker 08 окт 2008, 21:40
Народ, вы заклепали. Сколько можно отношения выяснять,а??? :mg: Вот честно, почитаешь и хочется на все плюнуть. 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Что мы хотим от форума???
Сообщение Struprs 08 окт 2008, 21:47
spyker писал(а):Народ, вы заклепали. Сколько можно отношения выяснять,а??? :mg: Вот честно, почитаешь и хочется на все плюнуть. 8)

Кстати надо не плевать, а делать выводы из ошибок прошлых руководящих особей :D

А кто именно из 1,или 2Д кинул свою кому, если не секрет?
Struprs
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия